大连1106路富华广场加车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:04:34
今天小编给大家分享的是大连1106路富华广场加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1106路富华广场加车公交车路线,运营时间:第八中学 06:03-17:40|富华广场 06:00-18:40,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连1106路富华广场加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1106路富华广场加车(第八中学—富华广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第八中学 |
2 | 兴工街 |
3 | 沙河口火车站 |
4 | 香工街 |
5 | 车家村 |
6 | 春柳 |
7 | 刘家桥 |
8 | 周水前 |
9 | 迎客广场 |
10 | 迎客路 |
11 | 机场 |
12 | 大商机场前市场 |
13 | 虹港新居 |
14 | 逸林街北 |
15 | 辽无二厂 |
16 | 辛寨子广场 |
17 | 大辛集市 |
18 | 辛寨子地铁站 |
19 | 美林园 |
20 | 裕祥集团 |
21 | 前革地铁站 |
22 | 张前北路 |
23 | 前革站 |
24 | 麦花集团 |
25 | 中革地铁站 |
26 | 中革桥 |
27 | 革镇堡广场 |
28 | 革镇堡站南 |
29 | 革镇堡站北 |
30 | 后革南山 |
31 | 高尔夫广场 |
32 | 五间房 |
33 | 富华广场 |
1106路富华广场加车(富华广场—第八中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富华广场 |
2 | 五间房 |
3 | 军紫苑 |
4 | 高尔夫广场 |
5 | 后革南山 |
6 | 革镇堡站北 |
7 | 革镇堡站南 |
8 | 革镇堡广场 |
9 | 中革桥 |
10 | 中革地铁站 |
11 | 麦花集团 |
12 | 前革站 |
13 | 张前北路 |
14 | 前革地铁站 |
15 | 裕祥集团 |
16 | 美林园 |
17 | 辛寨子地铁站 |
18 | 大辛集市 |
19 | 辛寨子广场 |
20 | 辽无二厂 |
21 | 逸林街北 |
22 | 虹港新居 |
23 | 大商机场前市场 |
24 | 机场 |
25 | 迎客路 |
26 | 迎客广场 |
27 | 周水前 |
28 | 刘家桥 |
29 | 春柳 |
30 | 车家村 |
31 | 香工街 |
32 | 沙河口火车站 |
33 | 兴工街 |
34 | 第八中学 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的大学电话号码汇总
- 344阅读2023-04-26
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(中山广场到市公共行政服务中心)
- 469阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市许屯镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-04
-
- 大连1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1465阅读2023-07-26
-
- 大连长海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市阎店乡行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺220路区间公交车路线图 大连旅顺220路区间公交车站点查询(水师营到山头村委会)
- 110阅读2023-11-11
-
- 旅顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(大连湾到拉树房)
- 145阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市人民政府和庄河市人事局等主要部门联系电话和地址
- 260阅读2023-07-06
-
- 大连复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-19
-
- 2021年大连市沙河口区GDP
- 139阅读2023-06-22
-
- 大连最好景点是哪里
- 417阅读2023-09-29
-
- 大连1012路公交车路线图 大连1012路公交车站点查询(福佳新城到大连北站北广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 大连13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市文兰街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(九六七医院到水师营)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连709路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 大连909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的急救中心电话号码
- 473阅读2023-05-23
-
- 大连2005路公交车路线图 大连2005路公交车站点查询(金州中心汽车站到于屯)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连金州103路(九苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 大连地铁4号线站点线路图(龙头石-营城子)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 大连机场商务快线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(五里台到第二中学)
- 420阅读2023-11-11
-
- 辽宁三天旅游的最佳去处
- 343阅读2023-09-07
-
- 旅顺7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连哪好玩的旅游景点
- 369阅读2023-08-27
-
- 辽宁省大连市庄河市仙人洞镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-04
-
- 大连19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26