大连旅顺217路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:08:14
今天小编给大家分享的是大连217路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连217路公交车路线,运营时间:铁山枢纽站(鸦户嘴) 05:50-17:50|董砣子 06:25-18:25,参考票价:全程2元,隋家村分段计价,铁山枢纽站-隋家村1元,隋家村-董砣子1元。IC卡、学生IC卡相同
本文大连217路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
217路(铁山枢纽站—董砣子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁山枢纽站 |
2 | 顺乐东街 |
3 | 消防队[旅顺开发区] |
4 | 旅顺中医院 |
5 | 方家村 |
6 | 机车厂旅顺基地 |
7 | 市政公司 |
8 | 浩洋北街 |
9 | 太平沟 |
10 | 农产品交易中心 |
11 | 双甸村 |
12 | 隋家村 |
13 | 江西村 |
14 | 大口井 |
15 | 山沟村 |
16 | 董砣子渔港 |
17 | 董砣子 |
217路(董砣子—铁山枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 董砣子 |
2 | 董砣子渔港 |
3 | 山沟村 |
4 | 大口井 |
5 | 江西村 |
6 | 隋家村 |
7 | 双甸村 |
8 | 农产品交易中心 |
9 | 太平沟 |
10 | 浩洋北街 |
11 | 市政公司 |
12 | 机车厂旅顺基地 |
13 | 方家村 |
14 | 旅顺中医院 |
15 | 消防队[旅顺开发区] |
16 | 顺乐东街 |
17 | 铁山枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路(景雄轴承)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连到金州区多少公里 开车从大连到金州区的详细路线
- 249阅读2023-08-15
-
- 大连1003路公交车路线图 大连1003路公交车站点查询(大连湾轻轨站到棉花岛)
- 230阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(火车站到大港永安四季)
- 263阅读2023-11-11
-
- 大连到长海多少公里 开车从大连到长海的详细路线
- 187阅读2023-08-15
-
- 大连218路公交车路线图 大连218路公交车站点查询(银都路老沪闵路到陆家浜路大兴街(下客站))
- 177阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的文化宫电话号码
- 495阅读2023-05-23
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(小故事社区到许家洼)
- 266阅读2023-11-11
-
- 庄河市公园排名哪个最好玩,庄河市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-10
-
- 大连普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-26
-
- 大连1302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(祝丰新村到火车站)
- 337阅读2023-11-11
-
- 大连到瓦房店多少公里 开车从大连到瓦房店的详细路线
- 160阅读2023-08-15
-
- 大连到沈阳多少公里 开车从大连到沈阳的详细路线
- 477阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 大连有哪些特产 辽宁大连的特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 大连有什么好玩的地方景点推荐
- 177阅读2023-08-26
-
- 大连昌赫801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 大连到普兰店多少公里 开车从大连到普兰店的详细路线
- 232阅读2023-08-15
-
- 大连市庄河市医院大全 大连市庄河市妇幼保健医院地址及联系电话
- 387阅读2023-07-08
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 492阅读2023-11-11
-
- 普兰店104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路(大商新玛特)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(大龙王塘到和平广场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 旅顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 457阅读2023-07-28
-
- 大连海之韵是地铁几号线 大连地铁海之韵站首末车时间表
- 396阅读2023-10-12
-
- 大连地铁2号线站点线路图(海之韵-大连北站)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 大连12路公交车路线图 大连12路公交车站点查询(大连房地产学校到奥林匹克广场)
- 481阅读2023-11-11