沈阳393路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:28:07
今天小编给大家分享的是沈阳393路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳393路公交车路线,运营时间:茨榆 06:35-14:50 沟子沿 09:10 12:10|沈阳师范大学 06:50-17:10,参考票价:有人售票,分段计价,票价1-4元
本文沈阳393路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
393路(稻梦空间—沈阳师范大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 稻梦空间 |
2 | 大屯 |
3 | 叶家 |
4 | 光荣 |
5 | 茨榆 |
6 | 曙光 |
7 | 马家 |
8 | 穆家 |
9 | 新农村 |
10 | 全胜 |
11 | 三家子检查站 |
12 | 沟子沿 |
13 | 平罗 |
14 | 长安驾校 |
15 | 上蒲河 |
16 | 黄土坎 |
17 | 道义中学 |
18 | 瀚博皇家御院 |
19 | 辽宁大学北校区 |
20 | 沈阳航空航天大学 |
21 | 正良(福瑞佳超市) |
22 | 唐轩公馆 |
23 | 道义大街正良二路 |
24 | 沈阳师范大学 |
393路(沈阳师范大学—稻梦空间) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈阳师范大学 |
2 | 道义大街正良二路 |
3 | 唐轩公馆 |
4 | 正良(福瑞佳超市) |
5 | 沈阳航空航天大学 |
6 | 辽宁大学北校区 |
7 | 瀚博皇家御院 |
8 | 道义中学 |
9 | 黄土坎 |
10 | 上蒲河 |
11 | 长安驾校 |
12 | 平罗 |
13 | 沟子沿 |
14 | 三家子检查站 |
15 | 全胜 |
16 | 新农村 |
17 | 穆家 |
18 | 马家 |
19 | 曙光 |
20 | 茨榆 |
21 | 光荣 |
22 | 叶家 |
23 | 大屯 |
24 | 稻梦空间 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,沈阳目前去哪里玩比较适合
- 435阅读2023-09-10
-
- 沈阳333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 957阅读2023-07-26
-
- 沈阳V129路公交车路线图 沈阳V129路公交车站点查询(蒲硕路秋月湖街到秀园南街蒲园路)
- 228阅读2023-11-11
-
- 沈阳278路公交车路线图 沈阳278路公交车站点查询(滑翔三小区到黄河汽车公司)
- 448阅读2023-11-11
-
- 沈阳东湖市场-四台子公交车路线图 沈阳东湖市场-四台子公交车站点查询(正良四路道义二街到东湖市场)
- 278阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区城郊街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-03
-
- 沈阳星级酒店有哪些 2022沈阳一二三四五星级酒店名单大全
- 573阅读2022-10-03
-
- 沈阳186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-26
-
- 沈阳有什么好玩的地方景点推荐
- 225阅读2023-09-23
-
- 沈阳501路区间公交车路线图 沈阳501路区间公交车站点查询(马路湾到沙岭客运站)
- 217阅读2023-11-11
-
- 沈阳109路公交车路线图 沈阳109路公交车站点查询(彩霞街临波路到药王庙路大西电子市场)
- 347阅读2023-11-11
-
- 沈阳有轨电车3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-26
-
- 沈阳277路公交车路线图 沈阳277路公交车站点查询(黄河汽车公司到五爱市场西区)
- 113阅读2023-11-11
-
- 沈阳237路公交车路线图 沈阳237路公交车站点查询(铁西广场到和睦路地坛街)
- 449阅读2023-11-11
-
- 沈阳好玩的地方推荐
- 468阅读2023-09-11
-
- 沈阳旅游区景点哪里好
- 119阅读2023-09-30
-
- 沈阳稻梦空间直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-26
-
- 沈阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 辽宁沈阳社保局官网和联系电话 社保局地址
- 199阅读2023-04-24
-
- 沈阳浑南区十大婚宴酒店排行榜
- 408阅读2023-08-27
-
- 沈阳138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁2号线站点线路图(蒲田路-全运路)首末车时间表
- 790阅读2023-08-18
-
- 沈阳V106路公交车路线图 沈阳V106路公交车站点查询(K11购物艺术中心到绮霞街浑南西路)
- 337阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市和平区马路湾街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-02
-
- 沈阳K701路公交车路线图 沈阳K701路公交车站点查询(清水社区到新城子大市场)
- 298阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈河区皇城街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-02
-
- 沈阳159路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(广全学校到大通湖街地铁站)
- 285阅读2023-11-11
-
- 沈阳276路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 沈阳224路公交车路线图 沈阳224路公交车站点查询(沈阳北站到温馨港湾)
- 260阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区黄家街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-03
-
- 沈阳周边自驾游好去处
- 319阅读2023-09-08