沈阳185路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:29:48
今天小编给大家分享的是沈阳185路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳185路支线公交车路线,运营时间:前进 06:30-17:40|东湖市场 07:15-18:25,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳185路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
185路支线(前进(于洪)—东湖市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前进(于洪) |
2 | 诺木珲 |
3 | 沙陀子西 |
4 | 沙陀子村委会 |
5 | 沙陀子东 |
6 | 沙陀子东路口 |
7 | 繁荣 |
8 | 爱国 |
9 | 爱国家园 |
10 | 兴盛西 |
11 | 兴盛 |
12 | 后民 |
13 | 东民 |
14 | 西和平 |
15 | 沈胡路永瑞街 |
16 | 沈胡路东平湖街 |
17 | 东平湖街沈胡路 |
18 | 和泰馨城 |
19 | 东平湖街沈大路 |
20 | 北李官 |
21 | 沈大路巢湖街 |
22 | 于洪区委 |
23 | 依云首府北门 |
24 | 于洪广场 |
25 | 东湖市场 |
185路支线(东湖市场—前进(于洪)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东湖市场 |
2 | 于洪广场 |
3 | 依云首府北门 |
4 | 于洪区委 |
5 | 沈大路巢湖街 |
6 | 北李官 |
7 | 东平湖街沈大路 |
8 | 和泰馨城 |
9 | 东平湖街沈胡路 |
10 | 沈胡路东平湖街 |
11 | 沈胡路永瑞街 |
12 | 西和平 |
13 | 东民 |
14 | 后民 |
15 | 兴盛 |
16 | 兴盛西 |
17 | 爱国家园 |
18 | 爱国 |
19 | 繁荣 |
20 | 沙陀子东路口 |
21 | 沙陀子东 |
22 | 沙陀子村委会 |
23 | 沙陀子西 |
24 | 诺木珲 |
25 | 前进(于洪) |
关键词: 沈阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳259路公交车路线图 沈阳259路公交车站点查询(榆林南路榆林二街到文萃路丰乐一街)
- 218阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市大民屯镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 沈阳219路公交车路线图 沈阳219路公交车站点查询(五爱市场东到王家沟)
- 138阅读2023-11-11
-
- 沈阳231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26
-
- 沈阳185路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-26
-
- 沈阳290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-26
-
- 沈阳133路公交车路线图 沈阳133路公交车站点查询(东滨河路小南街到保利花园)
- 311阅读2023-11-11
-
- 沈阳144路五洲城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 沈阳151路支线公交车路线图 沈阳151路支线公交车站点查询(劳动路榆林大街到黎明文化宫)
- 270阅读2023-11-11
-
- 沈阳241路公交车路线图 沈阳241路公交车站点查询(重工街广业路到长客西站)
- 111阅读2023-11-11
-
- 去沈阳一定要打卡的地方
- 402阅读2023-09-05
-
- 辽宁省沈阳市新民市公主屯镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-03
-
- 沈阳181路公交车路线图 沈阳181路公交车站点查询(盛京医院滑翔院区到西湖俪景东)
- 199阅读2023-11-11
-
- 沈阳铁西区十大婚车租赁品牌排行榜
- 305阅读2023-08-27
-
- 沈阳127路公交车路线图 沈阳127路公交车站点查询(龙之梦亚太城到青山路怒江西街)
- 250阅读2023-11-11
-
- 沈阳114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市辽中县人民政府和辽中县教育局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-06
-
- 沈阳大东区十大名胜古迹景点推荐,沈阳大东区名胜古迹有哪些
- 455阅读2023-09-01
-
- 沈阳最值得去的景点
- 364阅读2023-07-26
-
- 沈阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 沈阳一日游去什么地方比较好
- 235阅读2023-08-05
-
- 沈阳248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 沈阳155路地铁专线夜车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 沈阳K702路公交车路线图 沈阳K702路公交车站点查询(蒲河新城管委会到新城子)
- 371阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-03
-
- 沈阳百鸟公园是地铁几号线 沈阳地铁百鸟公园站首末车时间表
- 257阅读2023-10-13
-
- 沈阳有轨电车1号线公交车路线图 沈阳有轨电车1号线公交车站点查询(会展中心到兴隆大奥莱)
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳机场巴士本溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 沈阳LPR下限 沈阳首套住房贷款利率政策下限
- 15阅读2023-09-07
-
- 沈阳老年证怎么办理 沈阳老年证申请条件及流程
- 267阅读2023-11-16
-
- 沈阳到营口多少公里 开车从沈阳到营口的详细路线
- 180阅读2023-08-09
-
- 沈阳222路复线公交车路线图 沈阳222路复线公交车站点查询(北中街到九洲湾景汇)
- 289阅读2023-11-11