沈阳171路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:30:08
今天小编给大家分享的是沈阳171路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳171路公交车路线,运营时间:二十一号路(工业大学西) 06:30-18:30|张士开发区管委会 07:00-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳171路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
171路(二十一号路(工业大学西)—张士开发区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二十一号路(工业大学西) |
2 | 香堤南苑西门 |
3 | 沈辽路浑河十一街 |
4 | 荣盛锦绣天地 |
5 | 沈阳化工大学东门 |
6 | 工业大学中央校区北门 |
7 | 荣盛幸福大道 |
8 | 新湖青蓝国际 |
9 | 地铁巴士西区 |
10 | 金色枫景 |
11 | 四号街十四号路 |
12 | 四号街十号路(中光电子) |
13 | 国电东北分公司 |
14 | 地铁四号街站 |
15 | 张士灯具城 |
16 | 张士开发区管委会 |
171路(张士开发区管委会—二十一号路(工业大学西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张士开发区管委会 |
2 | 张士灯具城 |
3 | 地铁四号街站 |
4 | 国电东北分公司 |
5 | 四号街十号路(中光电子) |
6 | 四号街十四号路 |
7 | 金色枫景 |
8 | 地铁巴士西区 |
9 | 新湖青蓝国际 |
10 | 荣盛幸福大道 |
11 | 工业大学中央校区北门 |
12 | 沈阳化工大学东门 |
13 | 荣盛锦绣天地 |
14 | 沈辽路浑河十一街 |
15 | 香堤南苑西门 |
16 | 二十一号路(工业大学西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳388路公交车路线图 沈阳388路公交车站点查询(南塔客运站到老塘峪)
- 426阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 471阅读2023-02-06
-
- 沈阳200路公交车路线图 沈阳200路公交车站点查询(赤山路元江街到金山路鸭绿江街)
- 208阅读2023-11-11
-
- 沈阳市康平县行政区划介绍 沈阳市康平县各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-23
-
- 沈阳335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 沈阳272路支线公交车路线图 沈阳272路支线公交车站点查询(嘉榆新城到前榆新村)
- 200阅读2023-11-11
-
- 沈阳人气旺的景点 沈阳热门网红打卡地
- 377阅读2023-11-28
-
- 沈阳特色旅游景点,沈阳最有特色的地方
- 481阅读2023-09-10
-
- 沈阳行政区划代码大全 辽宁省沈阳市各地行政区划代码
- 2315阅读2022-08-24
-
- 沈阳V126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市辽中区刘二堡镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市浑南区满堂街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-03
-
- 沈阳市十大小学排名一览表 沈阳市排名前十的小学
- 494阅读2023-05-04
-
- 沈阳到朝阳多少公里 开车从沈阳到朝阳的详细路线
- 434阅读2023-08-09
-
- 沈阳126路公交车路线图 沈阳126路公交车站点查询(奥体中心枢纽站到上园路望花南街)
- 380阅读2023-11-11
-
- 沈阳219路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市梁山镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-03
-
- 沈阳V101路公交车路线图 沈阳V101路公交车站点查询(奥体中心地铁站到马总花园)
- 300阅读2023-11-11
-
- 沈阳市旅游景点大全 沈阳市旅游景点名单一览表
- 388阅读2023-10-27
-
- 辽宁省沈阳市铁西区兴顺街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-03
-
- 沈阳173路公交车路线图 沈阳173路公交车站点查询(龙之梦亚太城到长白苑)
- 402阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市浑南区高坎街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-03
-
- 沈阳219路公交车路线图 沈阳219路公交车站点查询(王家沟到五爱市场东)
- 193阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游必去的地方
- 219阅读2023-09-05
-
- 沈阳23路公交车路线图 沈阳23路公交车站点查询(孙家滩场站到汽车西站)
- 397阅读2023-11-11
-
- 沈阳K501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-26
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(东望北街到北中街)
- 253阅读2023-11-11
-
- 沈阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,沈阳目前去哪里玩比较适合
- 435阅读2023-09-10
-
- 沈阳178路公交车路线图 沈阳178路公交车站点查询(郭七到北海街联合路北)
- 391阅读2023-11-11
-
- 沈阳市苏家屯区医院大全 沈阳市苏家屯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 444阅读2023-07-08
-
- 沈阳市邮编 沈阳各区县邮政编码查询表
- 369阅读2023-10-17
-
- 沈阳铁西区公园排名哪个最好玩,沈阳铁西区公园游玩攻略
- 429阅读2023-09-17