沈阳335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:28:25
今天小编给大家分享的是沈阳335路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳335路支线公交车路线,运营时间:金宝台二手车市场 05:40-17:50|21世纪广场 06:30-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳335路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
335路支线(金宝台二手车市场—21世纪广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金宝台二手车市场 |
2 | 金宝台农贸大市场 |
3 | 金宝台村 |
4 | 金宝花园 |
5 | 三十中学 |
6 | 桂花街北青松路 |
7 | 血栓医院 |
8 | 公园商场 |
9 | 铁路医院 |
10 | 雪松路牡丹街 |
11 | 北国奥林匹克花园 |
12 | 雪莲街山榆路 |
13 | 华润雪花啤酒厂 |
14 | 大羊安村 |
15 | 有轨电车车辆段 |
16 | 毡匠村 |
17 | 毡匠路口 |
18 | 沈营路创新二路 |
19 | 东北大学浑南校区西门 |
20 | 禧悦风华 |
21 | 火石桥 |
22 | 尚盈丽景小区 |
23 | 创新路沈营大街 |
24 | 中国医大一院浑南院区 |
25 | 小羊安 |
26 | 城建学院 |
27 | 沈营路658号 |
28 | 百荷湾(白塔堡) |
29 | 白塔市场 |
30 | 阳光新嘉园 |
31 | 沈营路新秀街 |
32 | 东大软件园 |
33 | 变压器研究所 |
34 | 高科路世纪路 |
35 | 高科路新明街 |
36 | 金地锦城 |
37 | 下深工业园 |
38 | 21世纪广场 |
335路支线(21世纪广场—金宝台二手车市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 21世纪广场 |
2 | 下深工业园 |
3 | 金地锦城 |
4 | 高科路新明街 |
5 | 高科路世纪路 |
6 | 变压器研究所 |
7 | 东大软件园 |
8 | 沈营路新秀街 |
9 | 阳光新嘉园 |
10 | 白塔市场 |
11 | 百荷湾(白塔堡) |
12 | 沈营路658号 |
13 | 城建学院 |
14 | 小羊安 |
15 | 中国医大一院浑南院区 |
16 | 创新路沈营大街 |
17 | 尚盈丽景小区 |
18 | 火石桥 |
19 | 禧悦风华 |
20 | 东北大学浑南校区西门 |
21 | 沈营路创新二路 |
22 | 毡匠路口 |
23 | 毡匠村 |
24 | 有轨电车车辆段 |
25 | 大羊安村 |
26 | 华润雪花啤酒厂 |
27 | 雪莲街山榆路 |
28 | 北国奥林匹克花园 |
29 | 雪松路牡丹街 |
30 | 铁路医院 |
31 | 公园商场 |
32 | 血栓医院 |
33 | 桂花街北青松路 |
34 | 三十中学 |
35 | 金宝花园 |
36 | 金宝台村 |
37 | 金宝台农贸大市场 |
38 | 金宝台二手车市场 |
关键词: 沈阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳市皇姑区区号和邮编
- 219阅读2023-08-16
-
- 沈阳333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 957阅读2023-07-26
-
- 沈阳滑翔是地铁几号线 沈阳地铁滑翔站首末车时间表
- 185阅读2023-10-13
-
- 沈阳298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁2号线站点线路图(全运路-蒲田路)首末车时间表
- 783阅读2023-08-18
-
- 沈阳V108路公交车路线图 沈阳V108路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到苏宁物流分拣中心)
- 254阅读2023-11-11
-
- 沈阳K802路公交车路线图 沈阳K802路公交车站点查询(五爱市场到碧桂园凤凰城)
- 268阅读2023-11-11
-
- 沈阳231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26
-
- 沈阳245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 沈阳到广州多少公里 开车从沈阳到广州的详细路线
- 244阅读2023-08-09
-
- 沈阳铁西区的名胜古迹有哪些 沈阳铁西区名胜古迹景点推荐
- 203阅读2023-11-28
-
- 沈阳K805-2路公交车路线图 沈阳K805-2路公交车站点查询(苏家屯大润发到体育学院)
- 207阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区南阳湖街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 沈阳135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-26
-
- 沈阳301路公交车路线图 沈阳301路公交车站点查询(胜利南街地铁站到青城山路黄河大街)
- 200阅读2023-11-11
-
- 沈阳庙会时间表2022
- 491阅读2023-05-06
-
- 沈阳305路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 沈阳273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 沈阳苏家屯区值得去的地方 沈阳苏家屯区旅游必去景点
- 274阅读2023-11-28
-
- 辽宁省沈阳市铁西区昆明湖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 沈阳踏青赏花景点推荐 沈阳踏青赏花好去处
- 410阅读2023-11-28
-
- 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-03
-
- 沈阳254路公交车路线图 沈阳254路公交车站点查询(保利心语花园到龙之梦亚太城)
- 482阅读2023-11-11
-
- 沈阳102路公交车路线图 沈阳102路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站西公交枢纽)
- 207阅读2023-11-11
-
- 沈阳V136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 沈阳机场巴士丹东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-26
-
- 沈阳车险哪家保险公司好 沈阳十大汽车保险公司排名
- 379阅读2023-11-19
-
- 沈阳到天津多少公里 开车从沈阳到天津的详细路线
- 171阅读2023-08-09
-
- 沈阳十大高档小区 沈阳十大豪宅排名
- 408阅读2023-08-20
-
- 沈阳开发大道是地铁几号线 沈阳地铁开发大道站首末车时间表
- 263阅读2023-10-13
-
- 沈阳好玩的地方推荐
- 233阅读2023-06-26
-
- 沈阳139路[医大浑南院区]公交车路线图 沈阳139路[医大浑南院区]公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 111阅读2023-11-11