沈阳888路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:33:09
今天小编给大家分享的是沈阳888路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳888路公交车路线,运营时间:林盛生活区 05:40-19:00|苏家屯客运站 06:10-19:40,参考票价:道路客运线,阶梯票制1~3.5元
本文沈阳888路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
888路(林盛生活区—苏家屯客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林盛生活区 |
2 | 北乱木村 |
3 | 南乱木村 |
4 | 化工部 |
5 | 水泥厂 |
6 | 林盛市场 |
7 | 林盛粮库 |
8 | 林盛矿大门 |
9 | 盛才学校 |
10 | 林盛派出所 |
11 | 四方台 |
12 | 中意橱柜 |
13 | 文成堡 |
14 | 迎春街沙柳路 |
15 | 苏家屯大润发超市 |
16 | 苏家屯客运站 |
888路(苏家屯客运站—林盛生活区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏家屯客运站 |
2 | 苏家屯大润发超市 |
3 | 迎春街沙柳路 |
4 | 文成堡 |
5 | 中意橱柜 |
6 | 四方台 |
7 | 林盛派出所 |
8 | 盛才学校 |
9 | 林盛矿大门 |
10 | 林盛粮库 |
11 | 林盛市场 |
12 | 水泥厂 |
13 | 化工部 |
14 | 南乱木村 |
15 | 北乱木村 |
16 | 林盛生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 沈阳411路公交车路线图 沈阳411路公交车站点查询(富力又一城到小庄)
- 198阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市法库县孟家镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-03
-
- 沈阳142路内环公交车路线图 沈阳142路内环公交车站点查询(2路)(新兴屯到新兴屯)
- 396阅读2023-11-11
-
- 沈阳景点有哪些好玩的地方
- 501阅读2023-10-04
-
- 沈阳305路公交车路线图 沈阳305路公交车站点查询(全运南路到省档案馆)
- 164阅读2023-11-11
-
- 沈阳V131路公交车路线图 沈阳V131路公交车站点查询(华邑世纪城到太平庄(淮河街沈医二院地铁站))
- 407阅读2023-11-11
-
- 沈阳西塔美食前十名
- 463阅读2023-08-20
-
- 沈阳中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 319阅读2023-08-27
-
- 沈阳241路支线公交车路线图 沈阳241路支线公交车站点查询(保利心语花园到意大利风情小镇东)
- 483阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市和平区南湖街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-02
-
- 沈阳三级医院大全 沈阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 沈阳铁西新区2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 沈阳147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-26
-
- 沈阳公园哪个好玩 沈阳最好玩的公园
- 191阅读2023-11-28
-
- 辽宁风景区排名榜
- 320阅读2023-09-24
-
- 沈阳200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-26
-
- 沈阳V118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 沈阳158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市机场电话号码
- 327阅读2023-05-23
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区林盛街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 沈阳地铁运营时间 沈阳地铁首末班车时间 沈阳地铁时刻表
- 332阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市辽中区潘家堡镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区四台子街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-03
-
- 沈阳爬山的好地方有哪些,沈阳必去爬山风景区排名
- 473阅读2023-09-10
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区虎石台街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-03
-
- 沈阳K505路公交车路线图 沈阳K505路公交车站点查询(东湖市场到解放南)
- 132阅读2023-11-11
-
- 沈阳K737路公交车路线图 沈阳K737路公交车站点查询(新城子大市场南门到正良)
- 330阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈河区南塔街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-02
-
- 沈阳汽车城专线公交车路线图 沈阳汽车城专线公交车站点查询(月亮湖街沈北路到龙之梦亚太城)
- 392阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南新区一线公交车路线图 沈阳浑南新区一线公交车站点查询(理想新城到南堤路文乐街)
- 263阅读2023-11-11