沈阳397路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:34:20
今天小编给大家分享的是沈阳397路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳397路公交车路线,运营时间:解放 06:00-16:30监狱城 05:35-17:50|大渡河街 监狱城区间06:40-19:00 解放全程车06:50-15:20,参考票价:有人售票,分段计价,票价1-6元
本文沈阳397路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
397路(解放—岐山路大渡河街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放 |
2 | 解放市场 |
3 | 于金台 |
4 | 万金台 |
5 | 大尚义 |
6 | 小尚义 |
7 | 达连屯 |
8 | 周家 |
9 | 陆家 |
10 | 青堆子 |
11 | 马家甸 |
12 | 监狱城 |
13 | 白辛台 |
14 | 北刘家 |
15 | 东二台子 |
16 | 西二台子 |
17 | 平罗镇政府 |
18 | 平罗市场 |
19 | 广告学院 |
20 | 关家 |
21 | 旺牛 |
22 | 旺牛道口 |
23 | 省实验中学北校区 |
24 | 柏林小区 |
25 | 白家 |
26 | 造化市场 |
27 | 造化建材五金 |
28 | 造化村委会 |
29 | 造化街道办 |
30 | 西江街青城山路 |
31 | 中海城北 |
32 | 中海城 |
33 | 大禹蘭庭花园 |
34 | 加州花园 |
35 | 教师新村 |
36 | 陵西二小区 |
37 | 长江街黄山路 |
38 | 北方医院 |
39 | 第九印刷厂(长江街佛山路) |
40 | 沙河子小区 |
41 | 长江街泰山路 |
42 | 建赏欧洲 |
43 | 辽宁大学崇山校区 |
44 | 长江街宁山路 |
45 | 北行 |
46 | 岐山路大渡河街 |
397路(岐山路大渡河街—解放) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岐山路大渡河街 |
2 | 北行 |
3 | 长江街宁山路 |
4 | 辽宁大学崇山校区 |
5 | 建赏欧洲 |
6 | 长江街泰山路 |
7 | 沙河子小区 |
8 | 第九印刷厂(长江街佛山路) |
9 | 北方医院 |
10 | 长江街黄山路 |
11 | 陵西二小区 |
12 | 教师新村 |
13 | 加州花园 |
14 | 大禹蘭庭花园 |
15 | 中海城 |
16 | 中海城北 |
17 | 西江街青城山路 |
18 | 造化街道办 |
19 | 造化村委会 |
20 | 造化建材五金 |
21 | 造化市场 |
22 | 白家 |
23 | 柏林小区 |
24 | 省实验中学北校区 |
25 | 旺牛道口 |
26 | 旺牛 |
27 | 关家 |
28 | 广告学院 |
29 | 平罗市场 |
30 | 平罗镇政府 |
31 | 西二台子 |
32 | 东二台子 |
33 | 北刘家 |
34 | 白辛台 |
35 | 监狱城 |
36 | 马家甸 |
37 | 青堆子 |
38 | 陆家 |
39 | 周家 |
40 | 达连屯 |
41 | 小尚义 |
42 | 大尚义 |
43 | 万金台 |
44 | 于金台 |
45 | 解放市场 |
46 | 解放 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳本地人游玩的地方,沈阳当地人喜欢去的地方
- 465阅读2023-09-10
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(望花工业园到新华路)
- 176阅读2023-11-11
-
- 沈阳105路[巨子模具城]公交车路线图 沈阳105路[巨子模具城]公交车站点查询(巨子模具城到沈阳北站)
- 438阅读2023-11-11
-
- 沈阳273路公交车路线图 沈阳273路公交车站点查询(金地铂悦到市第六医院)
- 147阅读2023-11-11
-
- 沈阳991路公交车路线图 沈阳991路公交车站点查询(亮马厂西口到孙河公交场站)
- 146阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区新民屯镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-03
-
- 沈阳居住证怎么办理 沈阳居住证办理条件和流程
- 301阅读2023-11-10
-
- 沈阳V131路公交车路线图 沈阳V131路公交车站点查询(华邑世纪城到太平庄(淮河街沈医二院地铁站))
- 407阅读2023-11-11
-
- 沈阳铁西区十大婚宴酒店排行榜
- 320阅读2023-08-27
-
- 沈阳155路公交车路线图 沈阳155路公交车站点查询(汪家到奥体中心枢纽站)
- 463阅读2023-11-11
-
- 沈阳226路公交车路线图 沈阳226路公交车站点查询(于洪区委到和平广场)
- 114阅读2023-11-11
-
- 沈阳游玩攻略必去的地方,沈阳必去的地方有哪些
- 440阅读2023-09-10
-
- 沈阳地铁1号线公交车路线图 沈阳地铁1号线公交车站点查询(十三号街到黎明广场)
- 487阅读2023-11-11
-
- 沈阳有哪些景区
- 349阅读2023-09-25
-
- 沈阳皇姑区十大名胜古迹景点推荐,沈阳皇姑区名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-03
-
- 沈阳浑河雷锋号(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1295阅读2023-07-26
-
- 2023年沈阳苏家屯区房价 沈阳苏家屯区二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-05
-
- 沈阳地铁10号线线路图 沈阳地铁10号线首末班车运营时间表
- 963阅读2023-02-13
-
- 沈阳300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 沈阳邮编是多少 沈阳市各区县邮政编码一览表
- 1985阅读2022-10-12
-
- 沈阳于洪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 沈阳必去的美术馆,沈阳美术馆开馆时间
- 204阅读2023-09-10
-
- 沈阳255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 沈阳124路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 沈阳旅游区景点哪里好
- 391阅读2023-07-18
-
- 沈阳217路支线公交车路线图 沈阳217路支线公交车站点查询(三台子地铁站到沈阳jun qu现代管理学院)
- 422阅读2023-11-11
-
- 沈阳169路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 沈阳386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26
-
- 沈阳各市区县面积排行前十 沈阳面积大的市区县
- 382阅读2023-01-10
-
- 沈阳周边一日游景点大全集
- 319阅读2023-09-04
-
- 沈阳281路公交车路线图 沈阳281路公交车站点查询(七二四文化宫到沈阳站西公交枢纽)
- 180阅读2023-11-11
-
- 沈阳到法库多少公里 开车从沈阳到法库的详细路线
- 145阅读2023-08-09