盘锦东4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:56:32
今天小编给大家分享的是盘锦东4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦东4路公交车路线,运营时间:红海温泉乐园6:20-17:50筑景巴塞6:30-17:50,参考票价:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
本文盘锦东4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东4路(筑景巴塞—红海温泉乐园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 筑景巴塞 |
2 | 筑景橡树湾 |
3 | 枫丹白露 |
4 | 鼎信佳苑 |
5 | 老干部活动中心 |
6 | 锦祥小区 |
7 | 物探南区 |
8 | 市劳动局 |
9 | 市人大 |
10 | 水游城 |
11 | 兴隆台区政府 |
12 | 体育场 |
13 | 鹤乡小区 |
14 | 联众驾校 |
15 | 红星国际广场 |
16 | 壹号公馆 |
17 | 漫步府邸 |
18 | 唐宁10号 |
19 | 诚信保险 |
20 | 筑景海岸 |
21 | 年丰雅筑 |
22 | 良筑名邸 |
23 | 荷塘月色 |
24 | 香水湖 |
25 | 文旅国际城 |
26 | 红海温泉乐园 |
东4路(红海温泉乐园—筑景巴塞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红海温泉乐园 |
2 | 文旅国际城 |
3 | 香水湖 |
4 | 荷塘月色 |
5 | 良筑名邸 |
6 | 年丰雅筑 |
7 | 筑景海岸 |
8 | 诚信保险 |
9 | 唐宁10号 |
10 | 漫步府邸 |
11 | 壹号公馆 |
12 | 红星国际广场 |
13 | 联众驾校 |
14 | 鹤乡小区 |
15 | 体育场 |
16 | 兴隆台区政府 |
17 | 水游城 |
18 | 市人大 |
19 | 市劳动局 |
20 | 物探南区 |
21 | 锦祥小区 |
22 | 老干部活动中心 |
23 | 鼎信佳苑 |
24 | 枫丹白露 |
25 | 筑景橡树湾 |
26 | 筑景巴塞 |
关键词: 盘锦公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦高铁接驳站定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 223阅读2023-07-06
-
- 盘锦本地人游玩的地方,盘锦当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-08
-
- 盘锦旅游景点有哪些地方
- 156阅读2023-08-10
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(永兴社区到三家子)
- 352阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼-西坝外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-西安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 盘锦火车站电话号码汇总
- 224阅读2023-05-06
-
- 辽宁省盘锦市双台子区建设街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区振兴街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码汇总
- 413阅读2023-04-26
-
- 盘锦免费旅游景点有哪些 盘锦不要门票的景点盘点
- 120阅读2023-11-17
-
- 盘锦大洼1环路公交车路线图 盘锦大洼1环路公交车站点查询(清河湾(路东)到清河湾)
- 300阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼-曹蔡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 盘锦周边游哪里好玩一日游
- 555阅读2023-07-08
-
- 辽宁省盘锦市十大旅游景点
- 212阅读2023-09-30
-
- 盘锦LPR下限 盘锦首套住房贷款利率政策下限
- 6阅读2023-09-07
-
- 盘锦56路公交车路线图 盘锦56路公交车站点查询(大洼三百到青凤)
- 434阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼3路公交车路线图 盘锦大洼3路公交车站点查询(田家大集到中尧家园)
- 107阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦到葫芦岛多少公里 开车从盘锦到葫芦岛的详细路线
- 282阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市大洼区荣滨街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-07
-
- 盘锦辽东湾3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市大洼区东风镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦的中小学校电话号码
- 497阅读2023-05-23
-
- 盘锦市盘山县邮编 盘锦市盘山县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 盘锦T2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-26
-
- 盘锦57路公交车路线图 盘锦57路公交车站点查询(新立镇到火车站)
- 346阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县陈家镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-07
-
- 盘锦14路内环公交车路线图 盘锦14路内环公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 425阅读2023-11-08
-
- 盘锦田家环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 辽宁景区排名前十名
- 272阅读2023-09-25