有关盘锦公交的相关信息
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(财政大厦-城市之星)06:00-21:151路(城市之星-财政大厦)06:00-21:151路2(市人大-花园小区)06:00-18:001路2...
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 盘锦T2路公交车(城市之星-辽河大桥),由起点站城市之星开往辽河大桥,总共51个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!T2路上行路线图(城市之星-辽河大桥)站序站名1城市...
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 盘锦11路公交车(晟华苑-林场东),由起点站晟华苑开往林场东,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起...
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 盘锦11路公交车(林场东-晟华苑),由起点站林场东开往晟华苑,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起...
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 盘锦21路公交车(兴隆新城-火车站),由起点站兴隆新城开往火车站,总共33个站点,发车间隔:;约75分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(兴隆新城-火车站)站序站...
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(火车站到兴隆新城)
- 盘锦21路公交车(火车站-兴隆新城),由起点站火车站开往兴隆新城,总共33个站点,发车间隔:;约75分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(火车站-兴隆新城)站序站...
- 465阅读2023-11-08
-
- 盘锦12路公交车路线图 盘锦12路公交车站点查询(水榭春城售楼处到双台子福利院)
- 盘锦12路公交车(水榭春城售楼处-双台子福利院),由起点站水榭春城售楼处开往双台子福利院,总共20个站点,06:06-17:50(12路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看...
- 496阅读2023-11-08
-
- 盘锦12路公交车路线图 盘锦12路公交车站点查询(双台子福利院到水榭春城售楼处)
- 盘锦12路公交车(双台子福利院-水榭春城售楼处),由起点站双台子福利院开往水榭春城售楼处,总共20个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟(12路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如...
- 177阅读2023-11-08
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(晟华苑到万达广场)
- 盘锦32路公交车(晟华苑-万达广场),由起点站晟华苑开往万达广场,总共33个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!32路上行路线图(晟华苑-万达广场)站序站名1晟华苑2...
- 469阅读2023-11-08
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(万达广场到晟华苑)
- 盘锦32路公交车(万达广场-晟华苑),由起点站万达广场开往晟华苑,总共33个站点,18:10-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!32路上行路线图(万达广场-晟华苑)站序站名1万达广场2友谊街3大润...
- 446阅读2023-11-08
-
- 盘锦14路内环公交车路线图 盘锦14路内环公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 盘锦14路内环公交车(精工福地-精工福地),由起点站精工福地开往精工福地,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!14路内环上行路线图(精工福地-精工福地)站序...
- 425阅读2023-11-08
-
- 盘锦14路公交车路线图 盘锦14路公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 盘锦14路公交车(精工福地-精工福地),由起点站精工福地开往精工福地,总共28个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!14路上行路线图(精工福地-精工福地)站序站名1精...
- 329阅读2023-11-08
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(荟萃楼珠宝到李家)
- 盘锦15路公交车(荟萃楼珠宝-李家),由起点站荟萃楼珠宝开往李家,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!15路上行路线图(荟萃楼珠宝-李家)站序站名1荟萃楼珠...
- 355阅读2023-11-08
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(李家到荟萃楼珠宝)
- 盘锦15路公交车(李家-荟萃楼珠宝),由起点站李家开往荟萃楼珠宝,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!15路上行路线图(李家-荟萃楼珠宝)站序站名1李家2恒...
- 190阅读2023-11-08
-
- 盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(火车站到高采(东莲花))
- 盘锦65路公交车(火车站-高采(东莲花)),由起点站火车站开往高采(东莲花),总共45个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!65路上行路线图(火车站-高采(东莲花))站序...
- 121阅读2023-11-08
-
- 盘锦25路公交车路线图 盘锦25路公交车站点查询(钻井体育馆到木材市场)
- 盘锦25路公交车(钻井体育馆-木材市场),由起点站钻井体育馆开往木材市场,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月1日 06:30-18:00;10月2日-4月30日 06:30-17:30(目前线路停运中,详细站...
- 176阅读2023-11-08
-
- 盘锦16路公交车路线图 盘锦16路公交车站点查询(鹤翔路到运输南区)
- 盘锦16路公交车(鹤翔路-运输南区),由起点站鹤翔路开往运输南区,总共21个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!16路上行路线图(鹤翔路-运输南区)站序站名1鹤翔路2钻...
- 221阅读2023-11-08
-
- 盘锦16路公交车路线图 盘锦16路公交车站点查询(运输南区到鹤翔路)
- 盘锦16路公交车(运输南区-鹤翔路),由起点站运输南区开往鹤翔路,总共23个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!16路上行路线图(运输南区-鹤翔路)站序站名1运输南区2...
- 104阅读2023-11-08
-
- 盘锦17路公交车路线图 盘锦17路公交车站点查询(图书馆到爱顿国际城)
- 盘锦17路公交车(图书馆-爱顿国际城),由起点站图书馆开往爱顿国际城,总共21个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!17路上行路线图(图书馆-爱顿国际城...
- 139阅读2023-11-08
-
- 盘锦17路公交车路线图 盘锦17路公交车站点查询(爱顿国际城到图书馆)
- 盘锦17路公交车(爱顿国际城-图书馆),由起点站爱顿国际城开往图书馆,总共21个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!17路上行路线图(爱顿国际城-图书馆...
- 464阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线图 盘锦27路公交车站点查询(证券到和园小区)
- 盘锦27路公交车(证券-和园小区),由起点站证券开往和园小区,总共12个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(证券-和园小区)站序站名1证券2钻井体育馆...
- 335阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线图 盘锦27路公交车站点查询(和园小区到证券)
- 盘锦27路公交车(和园小区-证券),由起点站和园小区开往证券,总共13个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(和园小区-证券)站序站名1和园小区2康桥H...
- 271阅读2023-11-08
-
- 盘锦22路公交车路线图 盘锦22路公交车站点查询(和园小区到市中心医院)
- 盘锦22路公交车(和园小区-市中心医院),由起点站和园小区开往市中心医院,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月1日 06:30-17:45;10月2日-4月30日 06:30-17:30;约13-21分钟/趟,详...
- 472阅读2023-11-08
-
- 盘锦22路公交车路线图 盘锦22路公交车站点查询(市中心医院到和园小区)
- 盘锦22路公交车(市中心医院-和园小区),由起点站市中心医院开往和园小区,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月1日 06:30-17:45;10月2日-4月30日 06:30-17:30;约12-20分钟/趟,详...
- 448阅读2023-11-08