盘锦68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:56:50
今天小编给大家分享的是盘锦68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦68路公交车路线,运营时间:火车站6:00-17:40新生6:35-18:20,参考票价:1-3元
本文盘锦68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
68路(火车站—新生) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 证券公司 |
3 | 全季酒店 |
4 | 盘山县医院 |
5 | 区公安局 |
6 | 湖滨公园 |
7 | 九化岗 |
8 | 馥安医院 |
9 | 辽化生活区 |
10 | 辽化医院 |
11 | 花园小区 |
12 | 辽化 |
13 | 双益百货 |
14 | 谷家小学 |
15 | 谷家村 |
16 | 双益物流 |
17 | 超利保温 |
18 | 赵家村 |
19 | 友谊村 |
20 | 陆家镇 |
21 | 陆家村 |
22 | 鼎翔学校 |
23 | 新生 |
68路(新生—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新生 |
2 | 鼎翔学校 |
3 | 陆家村 |
4 | 陆家镇 |
5 | 友谊村 |
6 | 赵家村 |
7 | 超利保温 |
8 | 双益物流 |
9 | 谷家村 |
10 | 谷家小学 |
11 | 双益百货 |
12 | 辽化 |
13 | 花园小区 |
14 | 辽化医院 |
15 | 辽化生活区 |
16 | 馥安医院 |
17 | 九化岗 |
18 | 湖滨公园 |
19 | 区公安局 |
20 | 盘山县医院 |
21 | 全季酒店 |
22 | 证券公司 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 503阅读2023-05-17
-
- 盘锦到阜新多少公里 开车从盘锦到阜新的详细路线
- 203阅读2023-08-15
-
- 盘锦市医疗保险中心地址和联系电话
- 417阅读2023-06-15
-
- 盘锦大洼-曹蔡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 2023盘锦平均工资 历年盘锦平均工资和最低工资数据
- 340阅读2023-09-04
-
- 盘锦人气旺的景点 盘锦热门网红打卡地
- 236阅读2023-11-06
-
- 盘锦市双台子区邮编 盘锦市双台子区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-07
-
- 盘锦居住证怎么办理 盘锦居住证办理条件和流程
- 224阅读2023-11-10
-
- 盘锦大洼6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 盘锦到北京多少公里 开车从盘锦到北京的详细路线
- 349阅读2023-08-15
-
- 盘锦58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-26
-
- 2022盘锦所有大学名单一览表 盘锦有哪些大学
- 412阅读2022-08-25
-
- 辽宁省盘锦市双台子区红旗街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市双台子区人民政府和双台子区财政局等主要部门联系电话和地址
- 220阅读2023-07-06
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(西安镇到大洼三百)
- 295阅读2023-11-08
-
- 盘锦市兴隆台区邮编 盘锦市兴隆台区邮政编码大全
- 514阅读2023-08-07
-
- 盘锦68路公交车路线图 盘锦68路公交车站点查询(新生到双台子客运站)
- 388阅读2023-11-08
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(三角洲(老虎头村)到大洼三百)
- 100阅读2023-11-08
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 223阅读2023-07-06
-
- 盘锦大洼区公园排名哪个最好玩,盘锦大洼区公园游玩攻略
- 506阅读2023-09-07
-
- 盘锦T3路公交车路线图 盘锦T3路公交车站点查询(城市之星到天格东湖湾)
- 475阅读2023-11-08
-
- 盘锦风景区有哪些景点
- 262阅读2023-07-19
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(运输南区到精工福地)
- 421阅读2023-11-08
-
- 盘锦古城子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 盘锦各区县人口排名 2021盘锦常住人口总人口数
- 557阅读2023-02-28
-
- 盘锦市大洼县邮编 盘锦市大洼县邮政编码大全
- 419阅读2023-08-07
-
- 盘锦到惠州多少公里 开车从盘锦到惠州的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 盘锦1路2线公交车路线图 盘锦1路2线公交车站点查询(花园小区到市人大)
- 215阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区榆树街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-07
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(荟萃楼珠宝到李家)
- 355阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码
- 414阅读2023-05-23