盘锦兴隆台→大洼公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:02:41
今天小编给大家分享的是盘锦兴隆台→大洼的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦兴隆台→大洼公交车路线,运营时间:大洼5:30-19:30兴隆台6:10-20:10,参考票价:有人售票3元
本文盘锦兴隆台→大洼的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
兴隆台→大洼(步行街—兴隆三百) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 步行街 |
2 | 劳动局 |
3 | 水利局 |
4 | 交通局 |
5 | 油田党校 |
6 | 万众医院 |
7 | 武星宾馆 |
8 | 万达广场 |
9 | 雪花啤酒厂 |
10 | 大众宾馆 |
11 | 红星美凯龙 |
12 | 昆仑云景 |
13 | 富田小区 |
14 | 农业银行 |
15 | 九方饭店 |
16 | 年丰雅筑 |
17 | 林海景天 |
18 | 良筑名邸 |
19 | 霍田公路 |
20 | 天星酒店 |
21 | 辽宁汇美 |
22 | 中国食品城 |
23 | 义务商品城 |
24 | 小洼 |
25 | 天沐温泉 |
26 | 亿丰农机 |
27 | 东华米业 |
28 | 振升钢构 |
29 | 吴大嫂食品厂 |
30 | 高速路口 |
31 | 加气站 |
32 | 塑料彩印厂 |
33 | 城郊 |
34 | 清华园 |
35 | 世纪绿园 |
36 | 初级中学 |
37 | 客运站 |
38 | 邮政局 |
39 | 仁和门诊 |
40 | 邮储银行 |
41 | 新华书店 |
42 | 光合水产 |
43 | 东方红饭店 |
44 | 电力公司 |
45 | 区医院 |
46 | 报社 |
47 | 国税局 |
48 | 区委党校 |
49 | 农业银行 |
50 | 地税局 |
51 | 鹤吉市场 |
52 | 紫澜门酒店 |
53 | 兴隆三百 |
兴隆台→大洼(兴隆三百—步行街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴隆三百 |
2 | 邮政局 |
3 | 大洼客运站 |
4 | 初级中学 |
5 | 世纪绿园 |
6 | 清华园 |
7 | 城郊 |
8 | 塑料彩印厂 |
9 | 加气站 |
10 | 高速路口 |
11 | 吴大嫂食品厂 |
12 | 振升钢构 |
13 | 东华米业 |
14 | 亿丰农机 |
15 | 天沐温泉 |
16 | 小洼 |
17 | 义务商品城 |
18 | 中国食品城 |
19 | 辽宁汇美 |
20 | 天星酒店 |
21 | 霍田公路 |
22 | 良筑名邸 |
23 | 林海景天 |
24 | 年丰雅筑 |
25 | 九方饭店 |
26 | 农业银行 |
27 | 富田小区 |
28 | 昆仑云景 |
29 | 红星美凯龙 |
30 | 大众宾馆 |
31 | 雪花啤酒厂 |
32 | 万达广场 |
33 | 武星宾馆 |
34 | 万众医院 |
35 | 油田党校 |
36 | 交通局 |
37 | 水利局 |
38 | 劳动局 |
39 | 步行街 |
关键词: 盘锦公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 辽宁盘锦有哪些好玩的地方
- 346阅读2023-07-04
-
- 盘锦到汕头多少公里 开车从盘锦到汕头的详细路线
- 252阅读2023-08-15
-
- 盘锦29路外环公交车路线图 盘锦29路外环公交车站点查询(市海洋局到市海洋局)
- 477阅读2023-11-08
-
- 盘锦到大连多少公里 开车从盘锦到大连的详细路线
- 460阅读2023-08-15
-
- 盘锦市兴隆台区区号和邮编
- 402阅读2023-08-16
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码汇总
- 144阅读2023-05-06
-
- 盘锦的名胜古迹有哪些 盘锦名胜古迹景点推荐
- 239阅读2023-11-06
-
- 盘锦7路公交车路线图 盘锦7路公交车站点查询(市图书馆到一品六里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的专科医院电话号码
- 399阅读2023-05-23
-
- 辽宁盘锦一日游景点推荐 盘锦一日游好玩的景点
- 402阅读2023-04-21
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新开镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市汽车站电话号码
- 569阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市双台子区辽河街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-07
-
- 盘锦周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 239阅读2023-09-09
-
- 盘锦大洼1路公交车路线图 盘锦大洼1路公交车站点查询(清河湾(路西)到清河湾)
- 340阅读2023-11-08
-
- 盘锦69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 盘锦双台子区必玩景区,盘锦双台子区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 293阅读2023-09-17
-
- 盘锦T1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-26
-
- 盘锦高铁接驳站定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 盘锦辽东湾7路公交车路线图 盘锦辽东湾7路公交车站点查询(辽东湾管委会到红村街道)
- 202阅读2023-11-08
-
- 盘锦T3路公交车路线图 盘锦T3路公交车站点查询(城市之星到天格东湖湾)
- 475阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的文化馆活动中心电话号码
- 253阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市盘山县太平街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-07
-
- 盘锦到茂名多少公里 开车从盘锦到茂名的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 盘锦人少景美的景点 盘锦冷门却很美的地方
- 483阅读2023-12-01
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(三角洲(老虎头村)到大洼三百)
- 100阅读2023-11-08
-
- 盘锦到沈阳多少公里 开车从盘锦到沈阳的详细路线
- 496阅读2023-08-15
-
- 盘锦市面积 盘锦市各区县面积
- 251阅读2023-10-21
-
- 辽宁省盘锦市双台子区建设街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-07
-
- 盘锦22路公交车路线图 盘锦22路公交车站点查询(和园小区到市中心医院)
- 472阅读2023-11-08
-
- 盘锦周边游哪里好玩一日游
- 233阅读2023-09-01