今天小编给大家分享的是葫芦岛8路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛8路 公交车路线,运营时间:首班时间:07:30|末班时间:18:00,参考票价:票价:1.0元
本文葫芦岛8路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路 (公交总站—石佛北村头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 市场西门 |
3 | 商厦 |
4 | 小十字街 |
5 | 工商小区 |
6 | 保险公司 |
7 | 实验小学 |
8 | 石家胡同 |
9 | 北桥头 |
10 | 铁道道口 |
11 | 什大营子 |
12 | 贾窑 |
13 | 下狐沟 |
14 | 石佛小学 |
15 | 石佛过水面 |
16 | 石佛供电所 |
17 | 石佛医院 |
18 | 石佛北村头 |
8路 (石佛北村头—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石佛北村头 |
2 | 石佛医院 |
3 | 石佛供电所 |
4 | 石佛过水面 |
5 | 石佛小学 |
6 | 下狐沟 |
7 | 贾窑 |
8 | 什大营子 |
9 | 铁道道口 |
10 | 北桥头 |
11 | 石家胡同 |
12 | 实验小学 |
13 | 保险公司 |
14 | 工商小区 |
15 | 小十字街 |
16 | 商厦 |
17 | 市场西门 |
18 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!