今天小编给大家分享的是葫芦岛5路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛5路 公交车路线,运营时间:首班时间:06:30(有学生05:50)|末班时间:17:30,参考票价:票价:1.0元
本文葫芦岛5路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路 (西沟—上台子桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西沟 |
2 | 第三小学 |
3 | 联合中学 |
4 | 妇幼医院 |
5 | 建学社区 |
6 | 君盛园小区 |
7 | 中国联通 |
8 | 人民商场 |
9 | 商厦 |
10 | 市场西门 |
11 | 公交总站 |
12 | 血站 |
13 | 邮政局 |
14 | 牤牛营子政府 |
15 | 香满楼 |
16 | 康复医院 |
17 | 方圆公司 |
18 | 镇南派出所 |
19 | 矿工医院 |
20 | 运管所 |
21 | 种子公司 |
22 | 南头加油站 |
23 | 古城 |
24 | 县医院 |
25 | 一中 |
26 | 公交南站 |
27 | 章京营子道口 |
28 | 章营子桥 |
29 | 华联超市 |
30 | 收玉米点 |
31 | 小学南一道口 |
32 | 小学南二道口 |
33 | 韩家沟修理部 |
34 | 韩家沟桥 |
35 | 东杖子修理部 |
36 | 128道口 |
37 | 东杖子一道口 |
38 | 东杖子二道口 |
39 | 梅力营子桥 |
40 | 梅力子诊所 |
41 | 梅力子小学 |
42 | 梅力沟 |
43 | 航天驾校 |
44 | 宫山咀加油站 |
45 | 宫山咀修理部 |
46 | 水利局 |
47 | 上台子桥 |
5路 (上台子桥—西沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上台子桥 |
2 | 水利局 |
3 | 宫山咀修理部 |
4 | 宫山咀加油站 |
5 | 航天驾校 |
6 | 梅力沟 |
7 | 梅力子小学 |
8 | 梅力子诊所 |
9 | 梅力营子桥 |
10 | 东杖子二道口 |
11 | 东杖子一道口 |
12 | 128道口 |
13 | 东杖子修理部 |
14 | 韩家沟桥 |
15 | 韩家沟修理部 |
16 | 小学南二道口 |
17 | 小学南一道口 |
18 | 收玉米点 |
19 | 华联超市 |
20 | 章营子桥 |
21 | 章京营子道口 |
22 | 公交南站 |
23 | 一中 |
24 | 县医院 |
25 | 古城 |
26 | 南头加油站 |
27 | 种子公司 |
28 | 运管所 |
29 | 矿工医院 |
30 | 镇南派出所 |
31 | 方圆公司 |
32 | 康复医院 |
33 | 香满楼 |
34 | 牤牛营子政府 |
35 | 邮政局 |
36 | 血站 |
37 | 公交总站 |
38 | 市场西门 |
39 | 商厦 |
40 | 人民商场 |
41 | 中国联通 |
42 | 君盛园小区 |
43 | 建学社区 |
44 | 妇幼医院 |
45 | 联合中学 |
46 | 第三小学 |
47 | 西沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!