铁岭昌图2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:29:48
今天小编给大家分享的是铁岭昌图2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铁岭昌图2路公交车路线,运营时间:禧徕乐:6:00-18:00|污水处理厂:6:00-18:00,参考票价:无人售票车 投币票价1元
本文铁岭昌图2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌图2路(禧徕乐—污水处理厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禧徕乐 |
2 | 东大集团 |
3 | 消防大队 |
4 | 书香门第 |
5 | 一高中小北门 |
6 | 一高小市场 |
7 | 职业高中家属楼 |
8 | 丰晟商场 |
9 | 实验小学东区 |
10 | 人寿保险 |
11 | 银波水岸东区 |
12 | 水泵厂 |
13 | 信用联社 |
14 | 大厅东门 |
15 | 卫生局 |
16 | 规化局 |
17 | 北山小学 |
18 | 北山山门 |
19 | 山与城 |
20 | 嘉禾小区 |
21 | 气象局 |
22 | 教堂(供热收费站) |
23 | 关东人家 |
24 | 东晟西门 |
25 | 兴隆世家(津大西门) |
26 | 金月湖畔东门 |
27 | 车队 |
28 | 民政局 |
29 | 金月湖畔南门 |
30 | 原银河村 |
31 | 污水处理厂 |
昌图2路(污水处理厂—禧徕乐) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 污水处理厂 |
2 | 原银河村 |
3 | 金月湖畔南门 |
4 | 民政局 |
5 | 车队 |
6 | 金月湖畔东门 |
7 | 兴隆世家(津大西门) |
8 | 东晟西门 |
9 | 关东人家 |
10 | 教堂(供热收费站) |
11 | 气象局 |
12 | 嘉禾小区 |
13 | 山与城 |
14 | 北山山门 |
15 | 北山小学 |
16 | 规化局 |
17 | 卫生局 |
18 | 大厅东门 |
19 | 信用联社 |
20 | 水泵厂 |
21 | 银波水岸东区 |
22 | 人寿保险 |
23 | 实验小学东区 |
24 | 丰晟商场 |
25 | 职业高中家属楼 |
26 | 一高小市场 |
27 | 一高中小北门 |
28 | 书香门第 |
29 | 消防大队 |
30 | 东大集团 |
31 | 禧徕乐 |
关键词: 铁岭公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁铁岭市相关文章
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 110阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-26
-
- 铁岭80路公交车路线图 铁岭80路公交车站点查询(工业职业学校到金灿二期)
- 276阅读2023-11-08
-
- 铁岭新台子-铁岭西站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 辽宁省铁岭市清河区张相镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-23
-
- 辽宁省铁岭的药店电话号码
- 521阅读2023-05-23
-
- 铁岭106路公交车路线图 铁岭106路公交车站点查询(县政法综合楼到铭邦上品)
- 400阅读2023-11-08
-
- 铁岭16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 铁岭到澳门多少公里 开车从铁岭到澳门的详细路线
- 351阅读2023-08-15
-
- 铁岭市邮编 铁岭各区县邮政编码查询表
- 307阅读2023-10-17
-
- 辽宁铁岭旅游景点大全
- 261阅读2023-09-05
-
- 铁岭到昌图多少公里 开车从铁岭到昌图的详细路线
- 459阅读2023-08-15
-
- 铁岭低保申请条件 铁岭低保申请流程和指南
- 342阅读2023-11-15
-
- 铁岭市清河区邮编 铁岭市清河区邮政编码大全
- 453阅读2023-08-07
-
- 辽宁省铁岭市开原市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 524阅读2022-12-17
-
- 铁岭银州区必玩景区,铁岭银州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 172阅读2023-09-02
-
- 铁岭社保查询 铁岭社保卡个人账户查询入口
- 425阅读2023-08-29
-
- 铁岭041路/41路公交车路线图 铁岭041路/41路公交车站点查询(站前到太子岛三组)
- 258阅读2023-11-08
-
- 铁岭昌图3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 辽宁省铁岭市昌图县平安堡镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-07
-
- 铁岭开原市值得去的地方 铁岭开原市旅游必去景点
- 182阅读2023-11-28
-
- 铁岭市开原市区号和邮编
- 300阅读2023-08-16
-
- 辽宁铁岭一日游景点推荐 铁岭一日游好玩的景点
- 520阅读2023-04-21
-
- 铁岭有什么历史名人 铁岭的名人和明星一览表
- 205阅读2023-11-04
-
- 铁岭102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 695阅读2023-07-26
-
- 铁岭周边一日游去哪里
- 437阅读2023-09-23
-
- 铁岭50路公交车路线图 铁岭50路公交车站点查询(站前到姚家)
- 180阅读2023-11-08
-
- 铁岭人气旺的景点 铁岭热门网红打卡地
- 487阅读2023-11-28
-
- 铁岭市的大学有哪些 2023铁岭市普通高等学校名单(本科+专科)
- 216阅读2023-09-09
-
- 2021年铁岭市开原市GDP
- 388阅读2023-06-22
-
- 辽宁省铁岭市昌图县傅家镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-07
-
- 铁岭市昌图县医院大全 铁岭市昌图县妇幼保健医院地址及联系电话
- 114阅读2023-07-08