阜新13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:33:57
今天小编给大家分享的是阜新13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阜新13路公交车路线,运营时间:水岸畅园 06:30-18:30(冬)18:00(夏)|东山停车场 06:00-18:30(冬)18:00(夏),参考票价:单一票价,全程2元,普通卡九折
本文阜新13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(水岸畅园—东山停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水岸畅园 |
2 | 鑫成加油站 |
3 | 尾气检测中心 |
4 | 中林国际酒店 |
5 | 中保财险 |
6 | 迎宾广场 |
7 | 阳光水岸 |
8 | 凯旋帝景 |
9 | 红山画派美术馆 |
10 | 市中心血站 |
11 | 青年街北 |
12 | 青年街 |
13 | 和美蓝湾 |
14 | 新渠路西 |
15 | 市中级法院 |
16 | 民安小区 |
17 | 马家店大厦 |
18 | 市工商局 |
19 | 新建路 |
20 | 商贸城 |
21 | 解放广场 |
22 | 老干部局 |
23 | 科信教育 |
24 | 供电公司 |
25 | 中医药研究所 |
26 | 利民小区 |
27 | 月亮广场 |
28 | 老年医院 |
29 | 顺吉广场 |
30 | 红树广场 |
31 | 红玛瑙广场 |
32 | 红玛瑙小区 |
33 | 雪花啤酒 |
34 | 高德西部 |
35 | 一坑 |
36 | 东山停车场 |
13路(东山停车场—水岸畅园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山停车场 |
2 | 一坑 |
3 | 高德西部 |
4 | 雪花啤酒 |
5 | 红玛瑙小区 |
6 | 红玛瑙广场 |
7 | 红树广场 |
8 | 顺吉广场 |
9 | 老年医院 |
10 | 月亮广场 |
11 | 利民小区 |
12 | 中医药研究所 |
13 | 供电公司 |
14 | 科信教育 |
15 | 老干部局 |
16 | 解放广场 |
17 | 商贸城 |
18 | 新建路 |
19 | 市工商局 |
20 | 马家店大厦 |
21 | 民安小区 |
22 | 市中级法院 |
23 | 新渠路西 |
24 | 和美蓝湾 |
25 | 青年街 |
26 | 青年街北 |
27 | 市中心血站 |
28 | 红山画派美术馆 |
29 | 凯旋帝景 |
30 | 阳光水岸 |
31 | 迎宾广场 |
32 | 中保财险 |
33 | 中林国际酒店 |
34 | 尾气检测中心 |
35 | 鑫成加油站 |
36 | 水岸畅园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁阜新市相关文章
-
- 阜新公交线路查询 阜新公交车运营时间 阜新公交时刻表
- 466阅读2023-11-09
-
- 阜新401路公交车路线图 阜新401路公交车站点查询(东直门枢纽站到南十里居)
- 385阅读2023-11-09
-
- 阜新408路公交车路线图 阜新408路公交车站点查询(石佛营西里到慧忠里)
- 268阅读2023-11-09
-
- 阜新408路公交车路线图 阜新408路公交车站点查询(慧忠里到石佛营西里)
- 263阅读2023-11-09
-
- 阜新513路公交车路线图 阜新513路公交车站点查询(唐家村到吕营嘉园)
- 185阅读2023-11-09
-
- 阜新昌51路公交车路线图 阜新昌51路公交车站点查询(昌平北站到酸枣岭村)
- 292阅读2023-11-09
-
- 辽宁去哪玩比较好
- 479阅读2023-09-03
-
- 辽宁省阜新市彰武县大四家子镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-07
-
- 阜新海州区十大个性写真品牌排行榜
- 237阅读2023-08-20
-
- 辽宁省阜新市火车站电话号码汇总
- 285阅读2023-05-06
-
- 阜新专122路公交车路线图 阜新专122路公交车站点查询(蟹岛度假村东门到地铁善各庄站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 阜新阜蒙5路公交车路线图 阜新阜蒙5路公交车站点查询(蒙古高中到东方驾校)
- 326阅读2023-11-09
-
- 辽宁省阜新市彰武县两家子镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-07
-
- 阜新市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 490阅读2023-05-08
-
- 阜新58路公交车路线图 阜新58路公交车站点查询(神武门到四惠枢纽站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 阜新市区号 阜新市的电话区号
- 195阅读2023-10-24
-
- 阜新H73路公交车路线图 阜新H73路公交车站点查询(大蒲池沟到汤河口)
- 310阅读2023-11-09
-
- 阜新晋州101路公交车路线图 阜新晋州101路公交车站点查询(新干线公交站场到龙泉固车站)
- 301阅读2023-11-09
-
- 阜新兴48路公交车路线图 阜新兴48路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到永旺路公交场站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 阜新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县沙拉镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-06
-
- 辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县于寺镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-06
-
- 阜新有多少人口 第七次人口普查辽宁省阜新市常住人口数据
- 553阅读2022-08-08
-
- 阜新到锦州多少公里 开车从阜新到锦州的详细路线
- 409阅读2023-08-10
-
- 辽宁省阜新的中小学校电话号码
- 326阅读2023-05-23
-
- 辽宁省阜新的幼儿园电话号码
- 248阅读2023-05-23
-
- 阜新细河区公园排名哪个最好玩,阜新细河区公园游玩攻略
- 434阅读2023-08-31
-
- 阜新到本溪多少公里 开车从阜新到本溪的详细路线
- 265阅读2023-08-10
-
- 阜新专69路公交车路线图 阜新专69路公交车站点查询(地铁八宝山站到衙门口公交场站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 阜新17路公交车路线图 阜新17路公交车站点查询(建行大厦到开发区停车场)
- 358阅读2023-11-09
-
- 阜新16路环线(开发区停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 阜新周末好去处 阜新适合周六日游玩的好地方
- 261阅读2023-12-01
-
- 阜新周边旅游景点大全
- 428阅读2023-06-28
-
- 阜新933路公交车路线图 阜新933路公交车站点查询(国展新馆公交场站到天通苑北枢纽站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 阜新市阜新县特产:阜新全羊汤简介
- 249阅读2023-10-25
-
- 阜新市清河门区行政区划介绍 阜新市清河门区各社区和村庄划分
- 423阅读2023-11-23
-
- 阜新5路区间公交车路线图 阜新5路区间公交车站点查询(高铁阜新站到安宁社区)
- 321阅读2023-11-09