包头30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:10:05
今天小编给大家分享的是包头30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头30路公交车路线,运营时间:中慧新城终点站6:10-20:00|东河机场6:10-20:00,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
30路(中慧新城终点站—东河机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中慧新城终点站 |
2 | 中慧新城御园小区 |
3 | 中慧新城 |
4 | 三道沙河村 |
5 | 惠通驾校 |
6 | 航茂二手车市场 |
7 | 河木驾校 |
8 | 包头职业技术学院 |
9 | 包头轻工职业学院 |
10 | 军分区 |
11 | 天福广场 |
12 | 会展中心 |
13 | 劳动大厦 |
14 | 富力城 |
15 | 明华学府 |
16 | 沙河西街与世纪西路口 |
17 | 鹿园 |
18 | 绿地国际花都·九原万达广场 |
19 | 车管所 |
20 | 共青小区 |
21 | 桐荷鲜品汇 |
22 | 韩庆坝 |
23 | 文明路南口 |
24 | 包头金氏中医院 |
25 | 融茂第一城 |
26 | 铁西区 |
27 | 九洲医院 |
28 | 西脑包大街西口 |
29 | 西脑包同祥大药房 |
30 | 红星 |
31 | 东河劝业城 |
32 | 商贸大厦 |
33 | 二宫 |
34 | 太平寺商城 |
35 | 东站 |
36 | 包头粮食批发市场 |
37 | 包头东物流中心 |
38 | 南海二村北门 |
39 | 南海二村东门 |
40 | 南海四村南门 |
41 | 南海五村南门 |
42 | 包头中药有限责任公司 |
43 | 东河机场 |
30路(东河机场—中慧新城终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东河机场 |
2 | 包头中药有限责任公司 |
3 | 南海五村南门 |
4 | 南海四村南门 |
5 | 南海二村东门 |
6 | 南海二村北门 |
7 | 包头东物流中心 |
8 | 包头粮食批发市场 |
9 | 东站 |
10 | 太平寺商城 |
11 | 二宫 |
12 | 商贸大厦 |
13 | 东河劝业城 |
14 | 红星 |
15 | 西脑包同祥大药房 |
16 | 西脑包大街西口 |
17 | 铁西区 |
18 | 融茂第一城 |
19 | 包头金氏中医院 |
20 | 文明路南口 |
21 | 韩庆坝 |
22 | 桐荷鲜品汇 |
23 | 共青小区 |
24 | 车管所 |
25 | 九原万达广场·绿地国际花都 |
26 | 鹿园 |
27 | 沙河西街与世纪西路口 |
28 | 明华学府 |
29 | 富力城 |
30 | 劳动大厦 |
31 | 会展中心 |
32 | 天福广场 |
33 | 军分区 |
34 | 包头轻工职业学院 |
35 | 包头职业技术学院 |
36 | 河木驾校 |
37 | 航茂二手车市场 |
38 | 惠通驾校 |
39 | 三道沙河村 |
40 | 中慧新城 |
41 | 中慧新城御园小区 |
42 | 中慧新城终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗美岱召镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-25
-
- 包头41路公交车路线图(包头站-二旅社公交站)和运营时间
- 205阅读2023-10-01
-
- 包头20路公交车路线图(开发区公交站-天龙生态城)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 包头34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县怀朔镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-02-25
-
- 2022包头所有大学名单一览表 包头有哪些大学
- 468阅读2022-08-25
-
- 2020年包头市石拐区GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 包头50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-27
-
- 包头市区号 包头市的电话区号
- 133阅读2023-10-24
-
- 内蒙古包头社保局官网和联系电话 包头社保局地址
- 178阅读2023-04-24
-
- 包头42路公交车路线图 包头42路公交车站点查询(阳光尚品到当铺村)
- 278阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-02-24
-
- 包头44路公交车路线图(北梁新区公交站-和谐警苑)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 包头市医疗保险中心地址和联系电话
- 348阅读2023-06-15
-
- 包头19路公交车路线图(阳光尚品-英华融泰医疗科技股份有限公司)和运营时间
- 125阅读2023-10-01
-
- 包头48路公交车路线图(和协医院-松石国际城公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-01
-
- 包头59路公交车路线图 包头59路公交车站点查询(昆都仑召火车站到公交一公司)
- 370阅读2023-10-25
-
- 包头周边游哪里好玩一日游
- 522阅读2023-08-07
-
- 包头周边三日游去哪里比较好
- 107阅读2023-09-18
-
- 包头43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-27
-
- 包头市昆都仑区区号和邮编
- 258阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县银号镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-25
-
- 2023年包头土默特右旗房价 包头土默特右旗二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗苏波盖乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-02-25
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(上沃土壕到二旅社公交站(北))
- 211阅读2023-10-25
-
- 包头十大著名寺庙 包头香火最旺的十大寺院
- 315阅读2023-02-02
-
- 包头11路公交车路线图(昆河南桥-新都市区)和运营时间
- 335阅读2023-10-01
-
- 包头59路公交车路线图(公交一公司-昆都仑召火车站)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区包头市装备制造产业园区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市九原区白音席勒街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-25