包头市医疗保险中心地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-06-15 10:18:56
名称 | 地址 | 电话 |
---|---|---|
内蒙古自治区医疗保险管理局 | 0471-5332440、0471-5332436、0471-5332434 | |
包头市医疗保障局 | 0472-6169234、0472-6169241 | |
昆区医疗保障局 | 0472-5990232 | |
白云区医疗保障局 | 0472-8518753 | |
土右旗医疗保障局 | 0472-8928880(居民医保);8809717(职工医… | |
高新区医疗保障局 | 0472-5358310、0472-5358115 | |
东河区医疗保障局 | 0472-6180186 | |
青山区医疗保障局 | 0472-3616073 | |
石拐区医疗保障局 | 0472-8720545 | |
九原区医疗保障局 | 0742-6168064 | |
固阳县医疗保障局 | 0472-6860085(居民医保);6860068(职工医… | |
达茂旗医疗保障局 | 0472-8427887 |
关键词: 医疗保险
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头市医疗保险中心地址和联系电话
- 348阅读2023-06-15
-
- 包头37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-27
-
- 包头16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 包头人少景美的景点 包头冷门却很美的地方
- 255阅读2023-12-01
-
- 内蒙古包头市汽车站电话号码
- 421阅读2023-05-25
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾到开发区公交站)
- 234阅读2023-10-25
-
- 包头青山区的名胜古迹有哪些 包头青山区名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-11-06
-
- 包头23路公交车路线图 包头23路公交车站点查询(昆河南桥到和谐警苑)
- 465阅读2023-10-25
-
- 包头市车牌号 包头市车牌号字母
- 117阅读2023-10-23
-
- 包头27路公交车路线图 包头27路公交车站点查询(阳光上城到阳光尚品)
- 209阅读2023-10-25
-
- 包头什么地方好玩
- 402阅读2023-06-27
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫路街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-24
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(龙苑新村终点站到东站)
- 421阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗西河乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-02-25
-
- 包头十大展览中心排行榜 包头有哪些展览中心
- 338阅读2022-08-30
-
- 包头C3路公交车路线图(东河长途站-萨拉齐汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 包头44路公交车路线图 包头44路公交车站点查询(和谐警苑到北梁新区公交站)
- 338阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区市府东路街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市人民政府和包头卫生局等主要部门联系电话和地址
- 137阅读2023-07-06
-
- 包头的名胜古迹有哪些 包头名胜古迹景点推荐
- 419阅读2023-11-06
-
- 包头60路公交车路线图(包头站-二旅社公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-01
-
- 包头有几个火车站 包头火车站名单一览表
- 576阅读2023-02-14
-
- 包头十大小吃店排行榜,包头小吃店排行榜前十名
- 305阅读2023-02-07
-
- 包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(东河机场到东站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县人民政府和固阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-06
-
- 包头69路公交车路线图(中慧新城终点站-航茂商用二手车市场)和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 包头机场巴士东河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 包头45路公交车路线图(第一工人文化宫(东)-海威小区)和运营时间
- 138阅读2023-10-01
-
- 包头公积金查询方法 包头公积金个人账户查询
- 347阅读2023-11-13
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗人民政府和土默特右旗信访局等主要部门联系电话和地址
- 167阅读2023-07-06
-
- 包头47路公交车路线图(世纪大道铁路立交桥-会展中心)和运营时间
- 275阅读2023-10-01
-
- 包头54路公交车路线图 包头54路公交车站点查询(昆河南桥(西)到铁西区)
- 487阅读2023-10-25
-
- 2023年包头土默特右旗房价 包头土默特右旗二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-08