银川601路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:40:35
今天小编给大家分享的是银川601路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川601路公交车路线,运营时间:友爱公交车场7:00-18:30|滨河公交枢纽站7:20-19:40,参考票价:无人售票 票价1元
本文银川601路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
601路(友爱公交车场—滨河公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 友爱公交车场 |
2 | 滨河规划展示馆 |
3 | 苏银产业园公安分局 |
4 | 瀚海街水润路口 |
5 | 京河大道产旺街口 |
6 | 苏银产业园管委会 |
7 | 如意街水润路口 |
8 | 如意街汉关路口 |
9 | 如意街佳木路口 |
10 | 唐和路如意街口 |
11 | 产旺街佳木路口 |
12 | 汉关路瀚海街口 |
13 | 银川能源学院滨河校区 |
14 | 宁夏幼儿师范学校 |
15 | 业勤街金源路口 |
16 | 金源路星河街口 |
17 | 滨河公交枢纽站 |
601路(滨河公交枢纽站—友爱公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨河公交枢纽站 |
2 | 金源路星河街口 |
3 | 业勤街金源路口 |
4 | 宁夏幼儿师范学校 |
5 | 银川能源学院滨河校区 |
6 | 汉关路瀚海街口 |
7 | 产旺街佳木路口 |
8 | 唐和路如意街口 |
9 | 如意街佳木路口 |
10 | 如意街汉关路口 |
11 | 如意街水润路口 |
12 | 苏银产业园管委会 |
13 | 京河大道产旺街口 |
14 | 瀚海街水润路口 |
15 | 苏银产业园公安分局 |
16 | 滨河规划展示馆 |
17 | 友爱公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川景点大全景点排名
- 312阅读2023-06-26
-
- 银川106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-22
-
- 银川灵武25路公交车路线图 银川灵武25路公交车站点查询(北滩村(梧桐树乡)到汽车站)
- 457阅读2023-10-13
-
- 银川709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 银川709路公交车路线图 银川709路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到新渠)
- 260阅读2023-10-13
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的大学电话号码
- 122阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的档案馆电话号码
- 179阅读2023-05-12
-
- 银川户外婚庆公司排行榜前十名
- 368阅读2023-09-02
-
- 银川708路公交车路线图(银川火车站西广场-闽宁商贸中心)和运营时间
- 264阅读2023-09-02
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(新架桥村(崇兴镇)到灵武汽车站)
- 359阅读2023-10-13
-
- 银川到台湾多少公里 开车从银川到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-10
-
- 银川快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区北京西路街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川市机场电话号码
- 320阅读2023-05-12
-
- 银川灵武1路公交车路线图(民生佳苑北门-福兴驾校)和运营时间
- 251阅读2023-09-02
-
- 银川8路公交车路线图(兴庆区科技园-上前城南区)和运营时间
- 329阅读2023-09-02
-
- 银川302路公交车路线图 银川302路公交车站点查询(银川汽车站到永宁公交车场)
- 151阅读2023-10-13
-
- 银川327路公交车路线图(中国银川国际商贸城-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 260阅读2023-09-02
-
- 银川唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-09-02
-
- 银川36路公交车路线图(西夏热电厂-火车西站)和运营时间
- 212阅读2023-09-02
-
- 银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(新水桥到北门公交车场)
- 478阅读2023-10-13
-
- 银川53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 银川旅游景点大全 银川A级景区名单
- 469阅读2022-11-11
-
- 银川金凤区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 213阅读2023-09-02
-
- 银川27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-27
-
- 银川灵武23路公交车路线图 银川灵武23路公交车站点查询(灵武汽车站到兴旺村)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川有什么好玩的地方旅游景点
- 144阅读2023-09-06
-
- 银川525路公交车路线图(火车西站-银川中关村双创园产业基地(临时站))和运营时间
- 445阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图 银川710路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到李俊)
- 308阅读2023-10-13