银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:41:24
银川12路公交车(银川市民大厅东-迎宾广场),由起点站银川市民大厅东开往迎宾广场,总共35个站点,运营时间:;4月21日-10月20日 06:25-20:30;10月21日-4月20日 06:25-20:00;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(银川市民大厅东-迎宾广场)
站序 | 站名 |
1 | 银川市民大厅东 |
2 | 大连路尹家渠街口 |
3 | 阅海万家E区 |
4 | 银川九中阅海分校 |
5 | 银川市一幼 |
6 | 正源街阅欣路口 |
7 | 宁夏人民医院 |
8 | 枕水花园 |
9 | 康平路正源街口 |
10 | 海宝西区北门 |
11 | 海宝西区 |
12 | 北安东站 |
13 | 天玺国际中心 |
14 | 太阳神大酒店 |
15 | 西桥巷北 |
16 | 西桥巷兴仁巷口 |
17 | 西桥巷湖滨路口 |
18 | 西桥巷解放路口 |
19 | 西门 |
20 | 中医院 |
21 | 解放路利民街口 |
22 | 老大楼 |
23 | 鼓楼 |
24 | 羊肉街口 |
25 | 南门广场 |
26 | 胜利街南塘巷口 |
27 | 胜利街宝湖路口 |
28 | 胜利街天盛巷口 |
29 | 胜利街治平路口 |
30 | 宁夏医科大总院 |
31 | 解放军第九四二医院 |
32 | 胜利街六盘山路口 |
33 | 银川汽车站西门 |
34 | 公交三分公司 |
35 | 迎宾广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(北民大附属中学到盈北家园)
- 270阅读2023-10-13
-
- 银川621路环行线公交车路线图 银川621路环行线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 347阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-31
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区镇北堡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-22
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(金阳花园到火车西站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 银川50路盘短公交车路线图 银川50路盘短公交车站点查询(西夏区敬老院到富邦印刷)
- 115阅读2023-10-13
-
- 银川610路公交车路线图(银川保税区-滨河工业园区)和运营时间
- 249阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图 银川710路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到李俊)
- 308阅读2023-10-13
-
- 银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(燕祥家园到美德亨国际家居)
- 105阅读2023-10-13
-
- 银川到肇庆多少公里 开车从银川到肇庆的详细路线
- 202阅读2023-08-10
-
- 银川106路公交车路线图(美德亨国际家居-八一车场)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川50路长线公交车路线图 银川50路长线公交车站点查询(芦花洲公交首末站到富邦印刷)
- 281阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-22
-
- 银川50路短线公交车路线图(西夏区敬老院-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-02
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区婚庆公司排行榜前十名
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(公交旅游集散中心到幸福枫景)
- 211阅读2023-10-13
-
- 宁夏周边省市三天自驾游
- 495阅读2023-08-28
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-02
-
- 银川714路公交车路线图 银川714路公交车站点查询(闽宁商贸中心到闽宁镇园艺村)
- 367阅读2023-10-13
-
- 银川快9路公交车路线图 银川快9路公交车站点查询(化肥公交车场到正源街育安巷口)
- 481阅读2023-10-13
-
- 银川BRT1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-27
-
- 银川简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 174阅读2023-09-02
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-友爱公交车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-02
-
- 银川19路公交车路线图(公交服务大厅-览山公园)和运营时间
- 194阅读2023-09-02
-
- 银川21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27