西宁922路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:51:16
今天小编给大家分享的是西宁922路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁922路公交车路线,运营时间:首班:公交四公司06:00末班:检查站19:30,参考票价:投币3元,刷卡2.4元,学生卡每3/次
本文西宁922路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
922路(公交四公司—检查站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 海湖桥东 |
3 | 建设巷口 |
4 | 海湖桥西 |
5 | 盐庄东 |
6 | 盐庄 |
7 | 盐庄西 |
8 | 马坊东 |
9 | 马坊 |
10 | 马坊西 |
11 | 西杏园 |
12 | 杏园村 |
13 | 杏园西 |
14 | 三其东 |
15 | 三其 |
16 | 三其西 |
17 | 三其村 |
18 | 转运站 |
19 | 农副产品集散中心 |
20 | 大堡子 |
21 | 市第九中学 |
22 | 一机床 |
23 | 拥军路 |
24 | 九团 |
25 | 九团路口 |
26 | 鲍家寨 |
27 | 崖头南 |
28 | 崖头北 |
29 | 董家湾南 |
30 | 董家湾北 |
31 | 空白 |
32 | 柳树庄南 |
33 | 柳树庄北 |
34 | 王家堡广场 |
35 | 王家堡北 |
36 | 卡约村 |
37 | 包家庄 |
38 | 下西河南 |
39 | 下西河北 |
40 | 新添堡村 |
41 | 河湾村 |
42 | 上西河村 |
43 | 岗岔村 |
44 | 吉家村 |
45 | 甘家村 |
46 | 李家山 |
47 | 李家山北 |
48 | 大路村 |
49 | 检查站 |
922路(检查站—公交四公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 检查站 |
2 | 大路村 |
3 | 李家山北 |
4 | 李家山 |
5 | 甘家村 |
6 | 吉家村 |
7 | 岗岔村 |
8 | 上西河村 |
9 | 河湾村 |
10 | 新添堡村 |
11 | 下西河北 |
12 | 下西河南 |
13 | 包家庄 |
14 | 卡约村 |
15 | 王家堡北 |
16 | 王家堡广场 |
17 | 柳树庄北 |
18 | 柳树庄南 |
19 | 空白 |
20 | 董家湾北 |
21 | 董家湾南 |
22 | 崖头北 |
23 | 崖头南 |
24 | 鲍家寨 |
25 | 九团路口 |
26 | 九团 |
27 | 拥军路 |
28 | 一机床 |
29 | 市第九中学 |
30 | 大堡子 |
31 | 农副产品集散中心 |
32 | 转运站 |
33 | 三其村 |
34 | 三其西 |
35 | 三其 |
36 | 三其东 |
37 | 杏园西 |
38 | 杏园村 |
39 | 西杏园 |
40 | 马坊西 |
41 | 马坊 |
42 | 马坊东 |
43 | 盐庄西 |
44 | 盐庄 |
45 | 盐庄东 |
46 | 海湖桥西 |
47 | 建设巷口 |
48 | 海湖桥东 |
49 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁特产排行榜前10名
- 197阅读2023-05-12
-
- 西宁905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 西宁城西区必玩景区,西宁城西区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-09-05
-
- 西宁到汕头多少公里 开车从西宁到汕头的详细路线
- 451阅读2023-08-11
-
- 西宁70路公交车路线图 西宁70路公交车站点查询(火车西站到朝阳国际建材城)
- 277阅读2023-11-09
-
- 西宁本地人游玩的地方,西宁当地人喜欢去的地方
- 221阅读2023-09-21
-
- 西宁亲子乐园推荐 西宁适合带娃亲子游的地方
- 133阅读2023-11-27
-
- 西宁15路公交车路线图 西宁15路公交车站点查询(青海大学到三角花园西)
- 445阅读2023-11-09
-
- 西宁901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 西宁523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-27
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(中心广场北到新华联游乐城)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-27
-
- 西宁值得去的景点 西宁当地人喜欢去的地方
- 483阅读2023-11-28
-
- 西宁302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-27
-
- 西宁13路公交车路线图 西宁13路公交车站点查询(香格里拉到朝阳国际建材城)
- 148阅读2023-11-09
-
- 西宁66路公交车路线图 西宁66路公交车站点查询(小桥医院到青海师范大学新校区)
- 451阅读2023-11-09
-
- 西宁727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-27
-
- 西宁城西区婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-11
-
- 西宁41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市湟中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 437阅读2023-01-31
-
- 青海省西宁市城中区仓门街街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-20
-
- 西宁柴油汽油价格 西宁油价调整时间表
- 237阅读2023-11-24
-
- 西宁915路索尔加专线公交车路线图 西宁915路索尔加专线公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到索尔加)
- 233阅读2023-11-09
-
- 西宁居住证怎么办理 西宁居住证办理条件和流程
- 167阅读2023-11-10
-
- 青海省西宁市城北区邮编和地址
- 371阅读2023-06-05
-
- 西宁107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 西宁T304路公交车路线图 西宁T304路公交车站点查询(花园台村到市民中心西)
- 140阅读2023-11-09
-
- 西宁市邮编 西宁各区县邮政编码查询表
- 249阅读2023-10-17
-
- 西宁11路公交车路线图 西宁11路公交车站点查询(火车站(⑥站台)到青海大学)
- 308阅读2023-11-09
-
- 西宁到江门多少公里 开车从西宁到江门的详细路线
- 184阅读2023-08-11
-
- 青海省西宁市居委会电话号码
- 161阅读2023-10-29
-
- 大通回族土族自治县必玩景区,大通回族土族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 468阅读2023-08-25