西宁917路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:51:22
今天小编给大家分享的是西宁917路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁917路公交车路线,运营时间:首班:多巴职教中心07:00末班:大才18:30,参考票价:投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
本文西宁917路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
917路(多巴职教中心—大才) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 多巴职教中心 |
2 | 马什茂村 |
3 | 羊圈 |
4 | 多巴新城管委会 |
5 | 多巴高原训练基地 |
6 | 园树村 |
7 | 多巴四村 |
8 | 多巴十字西 |
9 | 多巴十字南 |
10 | 湟中县第二人民医院 |
11 | 夏都家园 |
12 | 新墩十字西 |
13 | 劳教所 |
14 | 康城口 |
15 | 康川新城 |
16 | 城东下站 |
17 | 城东 |
18 | 城中路口 |
19 | 通海 |
20 | 西宁监狱 |
21 | 汉东 |
22 | 汉东路口 |
23 | 羊毛村 |
24 | 甘家口 |
25 | 甘家村 |
26 | 大才 |
917路(大才—多巴职教中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大才 |
2 | 甘家村 |
3 | 甘家口 |
4 | 羊毛村 |
5 | 汉东路口 |
6 | 汉东 |
7 | 西宁监狱 |
8 | 通海 |
9 | 城中路口 |
10 | 城东 |
11 | 城东下站 |
12 | 康川新城 |
13 | 康城口 |
14 | 劳教所 |
15 | 新墩十字西 |
16 | 夏都家园 |
17 | 湟中县第二人民医院 |
18 | 多巴十字南 |
19 | 多巴十字西 |
20 | 多巴四村 |
21 | 园树村 |
22 | 多巴高原训练基地 |
23 | 多巴新城管委会 |
24 | 羊圈 |
25 | 马什茂村 |
26 | 多巴职教中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁到汕头多少公里 开车从西宁到汕头的详细路线
- 451阅读2023-08-11
-
- 西宁西线夜班巡游外环公交车路线图 西宁西线夜班巡游外环公交车站点查询(中心广场北到桃李小学)
- 200阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市供暖电话号码是多少
- 199阅读2023-05-12
-
- 西宁市的本科大学有哪些 2023西宁市普通高等学校名单(本科)
- 318阅读2023-09-09
-
- 青海省西宁市城东区周家泉街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-20
-
- 西宁十大小吃
- 411阅读2023-08-20
-
- 西宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-27
-
- 西宁9001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-27
-
- 西宁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 西宁719路公交车路线图 西宁719路公交车站点查询(建设西路到后沟七队)
- 211阅读2023-11-09
-
- 西宁大通11路公交车路线图 西宁大通11路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 141阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市城北区邮编和地址
- 371阅读2023-06-05
-
- 青海省西宁市城东区火车站街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-06-20
-
- 西宁906路公交车路线图 西宁906路公交车站点查询(塔尔寺汽车站到青石坡)
- 231阅读2023-11-09
-
- 西宁当季旅游的最佳地方、景点推荐,西宁目前去哪里玩比较适合
- 426阅读2023-09-21
-
- 西宁有什么工艺品 西宁工艺品特产一览表
- 272阅读2023-11-05
-
- 西宁103路公交车路线图 西宁103路公交车站点查询(火车站(②站台)到城南公交首末站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 西宁产假多长时间 西宁产假天数最新规定
- 475阅读2023-11-14
-
- 西宁春季旅游景点排行榜前10名
- 169阅读2023-05-12
-
- 西宁46路公交车路线图 西宁46路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到青海宾馆)
- 414阅读2023-11-09
-
- 西宁市有哪些区县
- 214阅读2023-05-12
-
- 西宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-27
-
- 青海著名的旅游景点有哪些
- 423阅读2023-09-16
-
- 西宁市湟中县区号和邮编
- 135阅读2023-08-31
-
- 西宁44路公交车路线图 西宁44路公交车站点查询(沙塘川桥到团结桥)
- 192阅读2023-11-09
-
- 西宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-27
-
- 西宁920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-27
-
- 西宁901路公交车路线图 西宁901路公交车站点查询(沙窝新区到湟中区第一中学)
- 178阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市供暖时间
- 846阅读2023-05-12
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(新华联游乐城到中心广场北)
- 223阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的防疫站电话号码
- 396阅读2023-05-12