西宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:45:18
今天小编给大家分享的是西宁32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁32路公交车路线,运营时间:首班:小寨东06:20末班:海山路21:50,参考票价:投币1元,刷卡7角
本文西宁32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(小寨东—海山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小寨东 |
2 | 小寨 |
3 | 民和路桥东 |
4 | 民和路桥西 |
5 | 冷库 |
6 | 货场东 |
7 | 货场 |
8 | 湟中桥北口东 |
9 | 中庄 |
10 | 小商品市场 |
11 | 火车站广场东(隧道) |
12 | 火车站广场西(隧道) |
13 | 车辆段 |
14 | 祁连路五一桥 |
15 | 五一路 |
16 | 五一路南 |
17 | 石坡街口 |
18 | 大十字东 |
19 | 南大街 |
20 | 民主街口 |
21 | 市政府 |
22 | 黄河路麒麟湾 |
23 | 新华巷口 |
24 | 市第二中学 |
25 | 南川西路 |
26 | 南川西路客运站 |
27 | 东台市场 |
28 | 尕庄 |
29 | 尕庄南 |
30 | 海山 |
31 | 沈家寨 |
32 | 沈家寨小学 |
33 | 市民中心东 |
34 | 市民中心南 |
35 | 海山路 |
32路(海山路—小寨东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海山路 |
2 | 市民中心南 |
3 | 市民中心东 |
4 | 沈家寨小学 |
5 | 沈家寨 |
6 | 海山 |
7 | 尕庄南 |
8 | 尕庄 |
9 | 东台市场 |
10 | 南川西路客运站 |
11 | 南川西路 |
12 | 市第二中学 |
13 | 新华巷口 |
14 | 黄河路麒麟湾 |
15 | 市政府 |
16 | 民主街口 |
17 | 南大街 |
18 | 大十字东 |
19 | 石坡街口 |
20 | 五一路南 |
21 | 五一路 |
22 | 祁连路五一桥 |
23 | 车辆段 |
24 | 火车站广场西(隧道) |
25 | 火车站广场东(隧道) |
26 | 小商品市场 |
27 | 中庄 |
28 | 湟中桥北口东 |
29 | 货场 |
30 | 货场东 |
31 | 冷库 |
32 | 民和路桥西 |
33 | 民和路桥东 |
34 | 小寨 |
35 | 小寨东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁各区县人口排名 2021西宁常住人口总人口数
- 628阅读2023-02-25
-
- 青海省西宁的医院电话号码
- 519阅读2023-05-12
-
- 西宁城西区婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-11
-
- 西宁65路公交车路线图 西宁65路公交车站点查询(交通银行省分行到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 271阅读2023-11-09
-
- 西宁63路公交车路线图 西宁63路公交车站点查询(中心广场东到景悦·湟水湾)
- 304阅读2023-11-09
-
- 西宁6路公交车路线图 西宁6路公交车站点查询(花园台村到刘家寨)
- 126阅读2023-11-09
-
- 西宁86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 西宁801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 西宁市区好玩的地方
- 434阅读2023-09-26
-
- 西宁46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-27
-
- 西宁到海北多少公里 开车从西宁到海北的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 青海省西宁的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-12
-
- 西宁69路公交车路线图 西宁69路公交车站点查询(中心广场东到火车西站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 西宁城北区公园哪个好玩 西宁城北区最好玩的公园
- 389阅读2023-11-27
-
- 西宁71路公交车路线图 西宁71路公交车站点查询(翠雍星城到三角花园西)
- 294阅读2023-11-09
-
- 西宁9001路公交车路线图 西宁9001路公交车站点查询(桃李小学到三角花园西)
- 259阅读2023-11-09
-
- 西宁大通12路公交车路线图 西宁大通12路公交车站点查询(阿家堡村到老爷山公交首末站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 西宁市财税服务公司排行榜前10名
- 315阅读2023-05-12
-
- 西宁海关各隶属海关工作时间和咨询电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 西宁特产排行榜前10名
- 197阅读2023-05-12
-
- 西宁失业保险金怎么领取 西宁失业保险金申请条件及流程
- 348阅读2023-11-17
-
- 西宁必去的五大景点
- 371阅读2023-09-05
-
- 西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(湟源火车站到火车站(②站台))
- 194阅读2023-11-09
-
- 西宁城西区公园排名哪个最好玩,西宁城西区公园游玩攻略
- 320阅读2023-09-05
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县桥头镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-20
-
- 西宁十大个性写真品牌排行榜
- 410阅读2023-09-11
-
- 西宁城中区装修公司排名前十强
- 366阅读2023-08-27
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县朔北藏族乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-20
-
- 西宁旅游必去景点推荐,西宁旅游攻略必玩的景点
- 432阅读2023-09-21
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(西拉科到国寺营桥)
- 432阅读2023-11-09
-
- 西宁913路公交车路线图 西宁913路公交车站点查询(塔尔寺汽车站到大才)
- 186阅读2023-11-09
-
- 青海景点排行榜前十名
- 158阅读2023-09-21