西宁108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:51:49
今天小编给大家分享的是西宁108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁108路公交车路线,运营时间:首班:海山路06:20末班:山川学校20:00,参考票价:投币1元,刷卡7角
本文西宁108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108路(海山路—山川学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海山路 |
2 | 市民中心南 |
3 | 市民中心北 |
4 | 沈家寨小学 |
5 | 沈家寨 |
6 | 海山 |
7 | 尕庄南 |
8 | 尕庄 |
9 | 东台市场 |
10 | 南川西路客运站 |
11 | 南川西路 |
12 | 南川西路三角花园 |
13 | 同仁路昆仑十字 |
14 | 同仁路古城台 |
15 | 电信公司 |
16 | 现代妇产医院 |
17 | 新宁广场北 |
18 | 盐湖巷口 |
19 | 人民公园 |
20 | 小桥 |
21 | 小桥北站 |
22 | 新绿洲药业 |
23 | 金宅小区 |
24 | 朝阳西路中 |
25 | 沈那街西口 |
26 | 祁家巷南 |
27 | 祁家巷 |
28 | 山川 |
29 | 山川学校 |
108路(山川学校—海山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山川学校 |
2 | 山川 |
3 | 祁家巷 |
4 | 祁家巷南 |
5 | 沈那街西口 |
6 | 朝阳西路中 |
7 | 金宅小区 |
8 | 新绿洲药业 |
9 | 小桥北站 |
10 | 小桥 |
11 | 人民公园 |
12 | 盐湖巷口 |
13 | 新宁广场北 |
14 | 现代妇产医院 |
15 | 电信公司 |
16 | 同仁路古城台 |
17 | 同仁路昆仑十字 |
18 | 市第二中学 |
19 | 南川西路 |
20 | 南川西路客运站 |
21 | 东台市场 |
22 | 尕庄 |
23 | 尕庄南 |
24 | 海山 |
25 | 沈家寨 |
26 | 沈家寨小学 |
27 | 市民中心北 |
28 | 市民中心南 |
29 | 海山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市供暖电话号码是多少
- 199阅读2023-05-12
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(西拉科到国寺营桥)
- 432阅读2023-11-09
-
- 西宁60路公交车路线图 西宁60路公交车站点查询(五龙山公交站到十陵公交站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 西宁到茂名多少公里 开车从西宁到茂名的详细路线
- 215阅读2023-08-11
-
- 西宁旅游景点大全 西宁A级景区名单
- 515阅读2022-11-11
-
- 西宁6路公交车路线图 西宁6路公交车站点查询(花园台村到刘家寨)
- 126阅读2023-11-09
-
- 西宁东线夜班巡游公交车路线图 西宁东线夜班巡游公交车站点查询(大众街到中心广场东)
- 246阅读2023-11-09
-
- 西宁903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-27
-
- 西宁27路公交车路线图 西宁27路公交车站点查询(火车站(②站台)到海山)
- 223阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 348阅读2023-01-31
-
- 西宁902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县宝库乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-06-20
-
- 青海值得去的旅游景点有哪些
- 433阅读2023-10-07
-
- 青海省西宁市人民政府和西宁商务局等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-06
-
- 2023年西宁南川新区房价 西宁南川新区二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-09
-
- 西宁2路公交车路线图 西宁2路公交车站点查询(团结桥到省广播电视台)
- 485阅读2023-11-09
-
- 西宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 西宁海关各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-30
-
- 青海省西宁市湟中区多巴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-06-20
-
- 西宁市城北区医院大全 西宁市城北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 478阅读2023-07-08
-
- 西宁521路公交车路线图 西宁521路公交车站点查询(大堡子到鲍家寨)
- 397阅读2023-11-09
-
- 西宁市邮编 西宁市各区县邮政编码查询
- 298阅读2023-08-05
-
- 青海省西宁的科研院所电话号码
- 458阅读2023-05-12
-
- 西宁62路公交车路线图 西宁62路公交车站点查询(王家庄到北大街)
- 204阅读2023-11-09
-
- 西宁1919路公交车路线图 西宁1919路公交车站点查询(塔尔寺汽车站到阴山堂)
- 322阅读2023-11-09
-
- 西宁719路公交车路线图 西宁719路公交车站点查询(建设西路到后沟七队)
- 211阅读2023-11-09
-
- 西宁901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 西宁车船税多少钱 西宁车船税收费标准一览表
- 360阅读2023-11-24
-
- 西宁值得去的地方 西宁旅游必去景点
- 465阅读2023-11-28
-
- 西宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁的文化宫电话号码
- 497阅读2023-05-12
-
- 西宁市旅游景点有哪些
- 441阅读2023-09-04