东营12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:32
今天小编给大家分享的是东营12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营12路公交车路线,运营时间:区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00)-梅宅村(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40)(班次间隔时间:60分钟),参考票价:票价:2元
本文东营12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(区人民医院—梅宅村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 区人民医院 |
2 | 刘家批发市场 |
3 | 油田职工大学 |
4 | 石油管理局 |
5 | 供销商场 |
6 | 商业大厦 |
7 | 油田一中 |
8 | 西城移动公司 |
9 | 中心医院 |
10 | 新世纪人才市场 |
11 | 五一大厦 |
12 | 蜜蜂研究所 |
13 | 黄河口商贸城 |
14 | 黄河口家具广场 |
15 | 兴河东区 |
16 | 黄河路办事处 |
17 | 庆铃汽销公司 |
18 | 世福源小区 |
19 | 万泉建安公司 |
20 | 电厂招待所 |
21 | 万泉村 |
22 | 胜利发电厂 |
23 | 电厂新区 |
24 | 福源花卉 |
25 | 老年公寓 |
26 | 六户镇政府 |
27 | 瑞景小区 |
28 | 李宅村 |
29 | 梅宅村 |
12路(梅宅村—区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅宅村 |
2 | 李宅村 |
3 | 瑞景小区 |
4 | 六户镇政府 |
5 | 老年公寓 |
6 | 福源花卉 |
7 | 电厂新区 |
8 | 胜利发电厂 |
9 | 万泉村 |
10 | 电厂招待所 |
11 | 万泉建安公司 |
12 | 世福源小区 |
13 | 庆铃汽销公司 |
14 | 黄河路办事处 |
15 | 兴河东区 |
16 | 黄河口家具广场 |
17 | 黄河口商贸城 |
18 | 蜜蜂研究所 |
19 | 五一大厦 |
20 | 新世纪人才市场 |
21 | 中心医院 |
22 | 西城移动公司 |
23 | 油田一中 |
24 | 商业大厦 |
25 | 供销商场 |
26 | 石油管理局 |
27 | 油田职工大学 |
28 | 刘家批发市场 |
29 | 区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 广饶县文化和旅游局各部门对外联系电话
- 419阅读2023-05-23
-
- 东营车船税多少钱 东营车船税收费标准一览表
- 373阅读2023-11-24
-
- 利津县汀罗镇人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 420阅读2023-05-23
-
- 东营123路公交车路线图 东营123路公交车站点查询(汽车七队东到大码头镇政府)
- 479阅读2023-11-08
-
- 东营广饶108路公交车路线图 东营广饶108路公交车站点查询(尊悦广场到兴源集团)
- 381阅读2023-11-08
-
- 东营1路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(市公交公司北到黄河生态城)
- 132阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区文汇街道办事处各部门对外联系电话
- 217阅读2023-05-23
-
- 东营广饶-大王公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 东营到惠州多少公里 开车从东营到惠州的详细路线
- 450阅读2023-08-13
-
- 东营112路公交车路线图 东营112路公交车站点查询(长途总站南到雅苑北区)
- 158阅读2023-11-08
-
- 东营138路公交车路线图 东营138路公交车站点查询(麻湾西瓜基地到公交西站西)
- 436阅读2023-11-08
-
- 东营创意婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-08-19
-
- 东营广饶291路公交车路线图 东营广饶291路公交车站点查询(倪家村到尊悦广场)
- 289阅读2023-11-08
-
- 利津县水利局各部门对外办公时间和联系电话
- 249阅读2023-05-23
-
- 东营旅游景点大全排名一日游
- 202阅读2023-06-28
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(公交枢纽到东城汽车站)
- 460阅读2023-11-08
-
- 东营113路公交车路线图 东营113路公交车站点查询(市公交公司南到汽车七队西)
- 319阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 370阅读2023-05-23
-
- 广饶县教育局各部门工作时间和联系电话
- 508阅读2023-05-25
-
- 东营垦利201路公交车路线图 东营垦利201路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 491阅读2023-11-08
-
- 东营4路公交车路线图 东营4路公交车站点查询(仙河)(仙河市场到东营港)
- 113阅读2023-11-08
-
- 东营30路公交车路线图 东营30路公交车站点查询(黄河入海口到公交西站西)
- 197阅读2023-11-08
-
- 东营K5路公交车路线图 东营K5路公交车站点查询(东城东站到东营港车站南门)
- 472阅读2023-11-08
-
- 东营垦利101路公交车路线图 东营垦利101路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 298阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市河口区河口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-06
-
- 东营168路公交车路线图 东营168路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到天宁寺)
- 236阅读2023-11-08
-
- 东营137路公交车路线图 东营137路公交车站点查询(邱家村到公交西站西)
- 273阅读2023-11-08
-
- 东营广饶102路公交车路线图 东营广饶102路公交车站点查询(湖畔新城到瑞德纺织)
- 162阅读2023-11-08
-
- 东营Y2路公交车路线图 东营Y2路公交车站点查询(公交西站西到东营植物园)
- 177阅读2023-11-08
-
- 东营市东营高新区管委会各部门对外联系电话
- 240阅读2023-05-23
-
- 东营151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27