东营168路公交车路线图 东营168路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到天宁寺)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:26
东营168路公交车(市公交公司站(门北)-天宁寺),由起点站市公交公司站(门北)开往天宁寺,总共44个站点,运营时间:;07:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
168路上行路线图(市公交公司站(门北)-天宁寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市公交公司站(门北) |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商城 |
4 | 市政府 |
5 | 东城医院 |
6 | 市老年大学 |
7 | 安慧南区西门 |
8 | 安慧西区南门 |
9 | 东城街道办 |
10 | 安和南区南门 |
11 | 涌金门小区 |
12 | 胜源小区 |
13 | 锦华二区 |
14 | 锦华五区 |
15 | 锦华八区 |
16 | 锦华九区 |
17 | 海通骏景西门 |
18 | 新胜小区 |
19 | 东一路口 |
20 | 瑞西小区 |
21 | 丰收家园 |
22 | 建工小区 |
23 | 工农一村 |
24 | 北二路沂山路口 |
25 | 东苑小区 |
26 | 测井公司 |
27 | 东辛一矿 |
28 | 山东石油化工学院 |
29 | 胜利职业学院 |
30 | 供水分公司 |
31 | 西二路北二路口 |
32 | 华八井 |
33 | 西二路潍坊路口 |
34 | 北李屋社区 |
35 | 建材仓储园 |
36 | 泰丰钢结构 |
37 | 供电 |
38 | 万达公寓 |
39 | 海中村 |
40 | 万达集团 |
41 | 坨东社区 |
42 | 胜坨镇政府 |
43 | 胜坨宾馆 |
44 | 天宁寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 493阅读2023-05-25
-
- 2021年东营GDP数据 东营各市区县经济排名
- 424阅读2023-03-11
-
- 东营市河口区六合街道办事处各部门对外联系电话
- 305阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区民政局各部门对外联系电话
- 181阅读2023-05-23
-
- 东营市行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 325阅读2023-05-26
-
- 东营市河口区退役军人事务局各部门联系电话
- 422阅读2023-05-25
-
- 东营123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-27
-
- 东营利津103路公交车路线图 东营利津103路公交车站点查询(客运总站到津苑小区A区北门)
- 360阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市广饶县乐安街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-06
-
- 东营市广饶县行政区划介绍 东营市广饶县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-25
-
- 东营旅游景点大全 山东东营A级景区名单
- 464阅读2022-11-09
-
- 东营市河口区科学技术局各部门职责和联系电话
- 373阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 434阅读2023-05-23
-
- 利津县医疗保险事业中心工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-25
-
- 东营旅游景点大全排名一日游
- 347阅读2023-09-15
-
- 东营五保户申请指南 东营五保户申请条件及流程
- 153阅读2023-11-15
-
- 东营有什么博物馆 东营必打卡的8大博物馆
- 172阅读2023-11-15
-
- 东营生育保险报销流程 东营生育险报销指南
- 242阅读2023-11-16
-
- 东营本地人游玩的地方,东营当地人喜欢去的地方
- 372阅读2023-08-28
-
- 东营河口21路公交车路线图 东营河口21路公交车站点查询(客运枢纽到义和车站)
- 202阅读2023-11-08
-
- 东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 东营111路公交车路线图 东营111路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 246阅读2023-11-08
-
- 利津县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-05-25
-
- 东营168路公交车路线图 东营168路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到天宁寺)
- 236阅读2023-11-08
-
- 东营123路公交车路线图 东营123路公交车站点查询(汽车七队东到大码头镇政府)
- 479阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-27
-
- 2023年东营广饶县房价 东营广饶县二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-01
-
- 东营垦利202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 242阅读2023-05-17
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(黄河生态城到市公交公司北)
- 488阅读2023-11-08
-
- 东营135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市东营区邮编和地址
- 397阅读2023-06-07