东营7路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:14:38
今天小编给大家分享的是东营7路[广饶]的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营7路[广饶]公交车路线,运营时间:广饶汽车总站-西水(夏季:06:30-20:00;冬季:06:30-19:00),参考票价:票价:1元
本文东营7路[广饶]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路[广饶](广饶汽车总站—西水) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广饶汽车总站 |
2 | 亿丰家具市场 |
3 | 荷塘月色 |
4 | 城南批发市场 |
5 | 执法大队 |
6 | 广饶县医院 |
7 | 乐园小区西门 |
8 | 人民商场 |
9 | 佳乐商场 |
10 | 银座北 |
11 | 乐安公园 |
12 | 交通运输局 |
13 | 渤海御园南门 |
14 | 同安医院 |
15 | 中南世纪城 |
16 | 孙子文化园 |
17 | 娘娘庙村 |
18 | 北成村 |
19 | 稻庄镇政府路口 |
20 | 阳光花园 |
21 | 稻庄实验中学 |
22 | 东杜村 |
23 | 西水路口 |
24 | 西水 |
7路[广饶](西水—广饶汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西水 |
2 | 西水路口 |
3 | 东杜村 |
4 | 稻庄实验中学 |
5 | 阳光花园 |
6 | 稻庄镇政府路口 |
7 | 北成村 |
8 | 娘娘庙村 |
9 | 孙子文化园 |
10 | 中南世纪城 |
11 | 同安医院 |
12 | 渤海御园南门 |
13 | 交通运输局 |
14 | 乐安公园 |
15 | 银座北 |
16 | 佳乐商场 |
17 | 人民商场 |
18 | 乐园小区西门 |
19 | 广饶县医院 |
20 | 执法大队 |
21 | 城南批发市场 |
22 | 荷塘月色 |
23 | 亿丰家具市场 |
24 | 广饶汽车总站 |
关键词: 东营公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的门诊急诊电话号码
- 103阅读2023-05-18
-
- 东营市垦利区红光办事处各部门对外联系电话
- 500阅读2023-05-23
-
- 东营9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 广饶县广饶街道办事处各部门对外联系电话
- 513阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市利津县利津县经济开发区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-06
-
- 山东东营附近有什么旅游景点
- 429阅读2023-09-22
-
- 东营河口28路公交车路线图 东营河口28路公交车站点查询(客运枢纽到新户镇)
- 330阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区行政区划介绍 东营市河口区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-25
-
- 东营152路公交车路线图 东营152路公交车站点查询(黄河生态城到火车站)
- 269阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区龙居镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市东营区胜园街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-06
-
- 广饶县科学技术局各部门职责和联系电话
- 232阅读2023-05-25
-
- 东营C999路公交车路线图 东营C999路公交车站点查询(滨州到利津)(津苑小区a区北门到滨州汽车总站)
- 353阅读2023-11-08
-
- 东营垦利501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-27
-
- 东营市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 479阅读2023-05-26
-
- 利津县住房和城乡建设局各部门对外办公时间和联系电话
- 361阅读2023-05-23
-
- 东营K5路公交车路线图 东营K5路公交车站点查询(东城东站到东营港车站南门)
- 472阅读2023-11-08
-
- 东营市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 277阅读2023-05-26
-
- 东营到惠州多少公里 开车从东营到惠州的详细路线
- 450阅读2023-08-13
-
- 东营136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 东营广饶111路公交车路线图 东营广饶111路公交车站点查询(公交公司到德晨能源)
- 337阅读2023-11-08
-
- 东营到潍坊多少公里 开车从东营到潍坊的详细路线
- 512阅读2023-08-13
-
- 东营有什么美术馆 东营必去美术馆
- 289阅读2023-11-15
-
- 东营182路公交车路线图 东营182路公交车站点查询(胜利机场到市公交公司北)
- 103阅读2023-11-08
-
- 东营市体育局各部门职责和联系电话
- 302阅读2023-05-26
-
- 东营广饶291路公交车路线图 东营广饶291路公交车站点查询(倪家村到尊悦广场)
- 289阅读2023-11-08
-
- 东营当季旅游的最佳地方、景点推荐,东营目前去哪里玩比较适合
- 260阅读2023-08-28
-
- 东营河口31路公交车路线图 东营河口31路公交车站点查询(孤岛车站到交通枢纽西)
- 154阅读2023-11-08
-
- 东营134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-27
-
- 东营市邮编 东营各区县邮政编码查询表
- 248阅读2023-10-17
-
- 东营河口16路公交车路线图 东营河口16路公交车站点查询(原河口至东城专线)(秋丰园东门到东城汽车站)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营到济南多少公里 开车从东营到济南的详细路线
- 489阅读2023-08-13