东营152路公交车路线图 东营152路公交车站点查询(黄河生态城到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:45
东营152路公交车(黄河生态城-火车站),由起点站黄河生态城开往火车站,总共48个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
152路上行路线图(黄河生态城-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄河生态城 |
2 | 软件园西门 |
3 | 中央豪庭 |
4 | 东凯小学 |
5 | 新居华府 |
6 | 运河路登州路口 |
7 | 沂州路步行街 |
8 | 瑞璟国际公馆 |
9 | 科英电子公司 |
10 | 金鸿花园 |
11 | 辽河小区 |
12 | 鞠园小区 |
13 | 城市管理局(合德医院) |
14 | 市工商局 |
15 | 市实验中学 |
16 | 民建购物广场 |
17 | 市计生服务中心 |
18 | 市交警支队 |
19 | 英华园学校 |
20 | 东营职业学院 |
21 | 蓝海职业学校 |
22 | 万象城商业广场 |
23 | 景明水产旗舰店 |
24 | 东营区政府 |
25 | 东营区一中 |
26 | 槟香园小区 |
27 | 商业银行 |
28 | 北一路庐山路口 |
29 | 锦绣家园五区 |
30 | 东营鑫都康城 |
31 | 花半里小区 |
32 | 华凌公司 |
33 | 石大南门 |
34 | 永安保险 |
35 | 鑫都建材城 |
36 | 东赵村 |
37 | 华山医院 |
38 | 新世纪人才市场 |
39 | 中心医院 |
40 | 西城移动公司 |
41 | 油田一中 |
42 | 商业大厦 |
43 | 供销商场 |
44 | 石油管理局 |
45 | 油田职工大学 |
46 | 刘家批发市场 |
47 | 大昌工贸公司 |
48 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营Y2路公交车路线图 东营Y2路公交车站点查询(东营植物园到公交西站西)
- 414阅读2023-11-08
-
- 东营广饶118路公交车路线图 东营广饶118路公交车站点查询(乐安大厦西到西苑小区(合行花苑))
- 483阅读2023-11-08
-
- 东营垦利区值得去的地方 东营垦利区旅游必去景点
- 342阅读2023-11-15
-
- 山东省东营的幼儿园电话号码
- 425阅读2023-05-18
-
- 东营住房公积金查询 东营住房公积金个人账户查询入口
- 323阅读2023-08-30
-
- 东营市河口区交通运输局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-23
-
- 东营10路公交车路线图 东营10路公交车站点查询(湖州路站北到火车站)
- 418阅读2023-11-08
-
- 东营52路公交车路线图 东营52路公交车站点查询(长途总站南到义乌小商品城)
- 351阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区义和镇人民政府各部门对外联系电话
- 417阅读2023-05-23
-
- 东营到莱芜多少公里 开车从东营到莱芜的详细路线
- 431阅读2023-08-13
-
- 东营158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 东营到菏泽多少公里 开车从东营到菏泽的详细路线
- 472阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市广饶县花官镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-06
-
- 东营广饶105路公交车路线图 东营广饶105路公交车站点查询(公交总站到米乐奇轮胎)
- 254阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区牛庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 479阅读2023-05-23
-
- 东营广饶108路公交车路线图 东营广饶108路公交车站点查询(尊悦广场到兴源集团)
- 381阅读2023-11-08
-
- 东营167路公交车路线图 东营167路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到现代渔业研究中心)
- 179阅读2023-11-08
-
- 东营131路公交车路线图 东营131路公交车站点查询(长途总站南到利津人民银行)
- 105阅读2023-11-08
-
- 东营垦利401路公交车路线图 东营垦利401路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 247阅读2023-11-08
-
- 利津县刁口乡人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 248阅读2023-05-23
-
- 东营到惠州多少公里 开车从东营到惠州的详细路线
- 450阅读2023-08-13
-
- 东营110路公交车路线图 东营110路公交车站点查询(东营区人民医院到成寨村)
- 302阅读2023-11-08
-
- 东营有什么历史名人 东营的名人和明星一览表
- 285阅读2023-11-04
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(天淳园到新兆路公交站)
- 332阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区新户镇人民政府各部门对外联系电话
- 258阅读2023-05-23
-
- 东营167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 东营利津105路公交车路线图 东营利津105路公交车站点查询(信合制药到客运总站)
- 382阅读2023-11-08
-
- 东营136路公交车路线图 东营136路公交车站点查询(西南李到公交西站西)
- 225阅读2023-11-08
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(东营区人民医院到慧达日产)
- 465阅读2023-11-08
-
- 东营到广饶多少公里 开车从东营到广饶的详细路线
- 209阅读2023-08-13
-
- 广饶县陈官镇人民政府各部门对外联系电话
- 176阅读2023-05-23
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(水岸佳苑南门到东营汽车总站)
- 402阅读2023-11-08