临沂117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:34:58
今天小编给大家分享的是临沂117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂117路公交车路线,运营时间:早班6:00末班18:00,参考票价:2元
本文临沂117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
117路(模具产业园—解放路换乘中心(隆达车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 模具产业园 |
2 | 污水处理厂 |
3 | 朱张桥 |
4 | 朱陈派出所 |
5 | 山南头 |
6 | 文化二路路口(罗七路) |
7 | 王庄(罗七路) |
8 | 美华新村西门 |
9 | 罗欣药业 |
10 | 阳光怡情园 |
11 | 新华路口(高新区湖西路) |
12 | 湖西崖 |
13 | 湖西崖市场 |
14 | 宝丽盛世嘉园 |
15 | 高新区实验中学 |
16 | 创新大厦 |
17 | 奥瑞金印铁制罐有限公司 |
18 | 后崔庄 |
19 | 后崔庄小区 |
20 | 亿盛铝业 |
21 | 新沂蒙驾校(西中环路) |
22 | 齐庄南 |
23 | 顺通物流 |
24 | 杭头路口 |
25 | 启阳路口(西中环路) |
26 | 富贵门(西中环路) |
27 | 创新幼儿园 |
28 | 古城 |
29 | 华森水泥厂 |
30 | 西郊医院 |
31 | 红埠寺 |
32 | 宏福小区 |
33 | 双星超市 |
34 | 赵家红埠寺 |
35 | 解放路临西九路东 |
36 | 西城花园 |
37 | 后岗头小学(西郊实验西校区) |
38 | 东方购物中心解放路店 |
39 | 万众建材超市 |
40 | 华强洁具市场 |
41 | 临沂装饰城 |
42 | 蒙山大道路口(解放路东) |
43 | 市中医院 |
44 | 解放路换乘北(隆达车站北门) |
45 | 华隆物流公司 |
46 | 九州超市(红旗路) |
47 | 解放路换乘隆达车站(公交三公司) |
117路(解放路换乘中心(隆达车站)—模具产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放路换乘隆达车站(公交三公司) |
2 | 市中医院 |
3 | 蒙山大道路口(解放路东) |
4 | 临沂装饰城 |
5 | 华强洁具市场 |
6 | 万众建材超市 |
7 | 东方购物中心解放路店 |
8 | 后岗头小学(西郊实验西校区) |
9 | 西城花园 |
10 | 解放路临西九路东 |
11 | 赵家红埠寺 |
12 | 双星超市 |
13 | 宏福小区 |
14 | 红埠寺 |
15 | 西郊医院 |
16 | 华森水泥厂 |
17 | 古城 |
18 | 创新幼儿园 |
19 | 富贵门(西中环路) |
20 | 启阳路口(西中环路) |
21 | 杭头路口 |
22 | 顺通物流 |
23 | 齐庄南 |
24 | 新沂蒙驾校(西中环路) |
25 | 亿盛铝业 |
26 | 后崔庄小区 |
27 | 后崔庄 |
28 | 奥瑞金印铁制罐有限公司 |
29 | 创新大厦 |
30 | 高新区实验中学 |
31 | 宝丽盛世嘉园 |
32 | 湖西崖市场 |
33 | 湖西崖 |
34 | 新华路口(高新区湖西路) |
35 | 阳光怡情园 |
36 | 罗欣药业 |
37 | 美华新村西门 |
38 | 王庄(罗七路) |
39 | 文化二路路口(罗七路) |
40 | 山南头 |
41 | 朱陈派出所 |
42 | 朱张桥 |
43 | 污水处理厂 |
44 | 模具产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区6路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-27
-
- 临沂K218路公交车路线图 临沂K218路公交车站点查询(大墩村到中国北方国际家居建材城)
- 412阅读2023-10-23
-
- 临沂适合自驾游的地方
- 185阅读2023-09-13
-
- 临沂莒南16路公交车路线图 临沂莒南16路公交车站点查询(文疃党委到莒南汽车站)
- 303阅读2023-10-22
-
- 临沂K233路公交车路线图(凤凰岭社区-中国北方家居建材城)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 临沂市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 414阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市兰山区兰山街道行政区划代码|居委会
- 545阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-23
-
- 临沂K106路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-义堂换乘中心)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县出售、收购、利用省重点保护野生动物和其产品审批指南
- 323阅读2023-05-11
-
- 临沂K108路公交车路线图 临沂K108路公交车站点查询(黄山公交车站到册山路口)
- 105阅读2023-10-23
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 2023年临沂经济开发区房价 临沂经济开发区二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-01
-
- 临沂人少景美的景点 临沂冷门却很美的地方
- 374阅读2023-12-01
-
- 临沂K126路公交车路线图(高新区换乘中心-马厂湖小学)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图(立朝-汽车站)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 临沂到广州多少公里 开车从临沂到广州的详细路线
- 418阅读2023-08-11
-
- 蒙阴县供水企业停止供水审批指南
- 395阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县举办实施学历教育、学前教育的民办学校设立审批指南
- 127阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南13路公交车路线图(莒南汽车站-王家鸡山)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 临沂到珠海多少公里 开车从临沂到珠海的详细路线
- 430阅读2023-08-11
-
- 2021年临沂GDP数据 临沂各市区县经济排名
- 553阅读2023-03-11
-
- 临沂市旅游景点大全 临沂市旅游景点名单一览表
- 491阅读2023-10-27
-
- 临沂K30路公交车路线图 临沂K30路公交车站点查询(火车站换乘中心到临沂东站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 平邑县公园排名哪个最好玩,平邑县公园游玩攻略
- 265阅读2023-08-22
-
- 临沂K89路公交车路线图 临沂K89路公交车站点查询(瑞蒙汽修公司到公交北城分公司)
- 487阅读2023-10-22
-
- 临沭县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市河东区相公街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-09
-
- 临沂沂南-临沂东路公交车路线图(隆达客运换乘中心-沂南客运中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 临沂K7路公交车路线图 临沂K7路公交车站点查询(临沂大学到中国北方国际家居建材城)
- 455阅读2023-10-22
-
- 临沂临港K2路公交车路线图(埃沟村-公交总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-27