临沂92路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:35:17
今天小编给大家分享的是临沂92路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂92路公交车路线,运营时间:5月-10月6:00-18:30 11月-4月6:00-18:00,参考票价:2元
本文临沂92路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
92路(1—临沂北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站换乘中心 |
2 | 鸿儒国际文化广场 |
3 | 顺苑小区 |
4 | 角沂小区 |
5 | 临沂大学东门 |
6 | 临沂大学 |
7 | 临沂大学北门 |
8 | 御景湾 |
9 | 山东医专 |
10 | 临沂卫校 |
11 | 市高级财经学校 |
12 | 聚才七路路口(临西十路南) |
13 | 义堂镇如意小学 |
14 | 姜家岭小区 |
15 | 苍山路口西 |
16 | 四小沂山路校区 |
17 | 金升社区F区 |
18 | 诚德碧海方舟西门 |
19 | 诚德碧海方舟 |
20 | 范村(十中武汉路校区) |
21 | 恒通佳园 |
22 | 茶山路路口(武汉路) |
23 | 阜丰大成郡 |
24 | 金升社区A区 |
25 | 柳青办事处 |
26 | 军联农贸市场 |
27 | 香樟园北门 |
28 | 荣昌绿园 |
29 | 金泰舒格兰 |
30 | 凤凰水城北门 |
31 | 月澜锦程(沭河路) |
32 | 柳溪美庐 |
33 | 柳青苑社区北(徐屯) |
34 | 房源金域华府 |
35 | 南昌路路口(城子) |
36 | 西安路路口(夏庄) |
37 | 创意产业园(后小寺南) |
38 | 兰州路口南(后小寺) |
39 | 长春路口北 |
40 | 金达华府小区西 |
41 | 汇鑫小区 |
42 | 玩花楼村 |
43 | 白新线路口 |
44 | 文化路口(温凉河路) |
45 | 雄安路口西 |
46 | 汤河路口东 |
47 | 临沂北站 |
92路(临沂北站—1) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临沂北站 |
2 | 雄安路口南 |
3 | 文化路口(温凉河路) |
4 | 白新线路口 |
5 | 玩花楼村 |
6 | 汇鑫小区 |
7 | 长春路口北 |
8 | 兰州路口南(后小寺) |
9 | 创意产业园(后小寺南) |
10 | 西安路路口(夏庄) |
11 | 南昌路路口(城子) |
12 | 房源金域华府 |
13 | 柳青苑社区北(徐屯) |
14 | 柳溪美庐 |
15 | 月澜锦程(沭河路) |
16 | 凤凰水城北门 |
17 | 金泰舒格兰 |
18 | 荣昌绿园 |
19 | 香樟园北门 |
20 | 军联农贸市场 |
21 | 柳青办事处 |
22 | 金升社区A区 |
23 | 阜丰大成郡 |
24 | 茶山路路口(武汉路) |
25 | 恒通佳园 |
26 | 范村(十中武汉路校区) |
27 | 诚德碧海方舟 |
28 | 诚德碧海方舟西门 |
29 | 金升社区F区 |
30 | 四小沂山路校区 |
31 | 苍山路口西 |
32 | 姜家岭小区 |
33 | 义堂镇如意小学 |
34 | 聚才七路路口(临西十路南) |
35 | 市高级财经学校 |
36 | 临沂卫校 |
37 | 山东医专 |
38 | 御景湾 |
39 | 临沂大学北门 |
40 | 临沂大学 |
41 | 临沂大学东门 |
42 | 角沂小区 |
43 | 顺苑小区 |
44 | 鸿儒国际文化广场 |
45 | 长途汽车站换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市平邑县武台镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-04-09
-
- 临沂市临沭县医院大全 临沂市临沭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-12
-
- 费县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 360阅读2023-05-08
-
- 山东省临沂的青少年宫电话号码
- 329阅读2023-05-18
-
- 临沂兰陵K4路公交车路线图 临沂兰陵K4路公交车站点查询(汽车站到诚信中学)
- 110阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市兰山区汪沟镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-09
-
- 临沂莒南16路支线公交车路线图 临沂莒南16路支线公交车站点查询(滕家河到汽车站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 临沂有什么特色特产 临沂特色特产一览表
- 359阅读2023-11-06
-
- 临沂K18路公交车路线图(应用科学城-市妇幼保健院新医疗区)和运营时间
- 365阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡8路公交车路线图(西新庄-玉华亭换乘中心)和运营时间
- 172阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区区号和邮编
- 163阅读2023-08-21
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图(汽车站-立朝)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 临沂K35路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-中国北方国际家居建材城)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 临沂K115路公交车路线图 临沂K115路公交车站点查询(沙沟到火车站)
- 233阅读2023-10-23
-
- 临沂127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-27
-
- 山东著名景点排行榜前十名
- 471阅读2023-09-24
-
- 临沭县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和上班时间
- 166阅读2023-05-23
-
- 2023年临沂居民阶梯电价 临沂电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 临沂K209路公交车路线图 临沂K209路公交车站点查询(临沂国际会展中心到钟家埠西)
- 173阅读2023-10-23
-
- 山东临沂一日游景点推荐 临沂一日游好玩的景点
- 200阅读2023-04-22
-
- 临沂莒南20路公交车路线图(汽车站-朱家洼子)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 临沂费县5路公交车路线图(双创产业园-汽车站)和运营时间
- 510阅读2023-09-27
-
- 2022年临沂市沂水县GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 蒙阴县兽药经营许可证变更经营地点办理指南
- 503阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县食用菌菌种生产经营许可(审核)指南
- 104阅读2023-05-09
-
- 临沂市平邑县医院大全 临沂市平邑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-12
-
- 沂水县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 388阅读2023-05-08
-
- 临沂K17路公交车路线图(湖北路换乘中心-西湖花园)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 临沂温泉度假村有哪些 临沂值得打卡的温泉度假村
- 164阅读2023-11-05
-
- 临沂K17路公交车路线图(西湖花园-湖北路换乘中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 临沂最著名的旅游景点
- 478阅读2023-08-30
-
- 平邑县公园排名哪个最好玩,平邑县公园游玩攻略
- 266阅读2023-09-02