临沂兰陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:37:48
今天小编给大家分享的是临沂兰陵4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂兰陵4路公交车路线,运营时间:6:30-17:30,参考票价:1元
本文临沂兰陵4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
兰陵4路(兰陵汽车站—代村商城东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰陵汽车站 |
2 | 龙庄商城 |
3 | 志成中学 |
4 | 前埝头社区 |
5 | 北大市场 |
6 | 金鹰家电 |
7 | 城区医院(兰陵) |
8 | 塔山广场 |
9 | 八方酒业 |
10 | 龙泉庄园 |
11 | 中兴社区 |
12 | 万利宾馆 |
13 | 邮电新村 |
14 | 和平新城 |
15 | 代村商城东门 |
兰陵4路(代村商城东门—兰陵汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 代村商城东门 |
2 | 和平新城 |
3 | 邮电新村 |
4 | 万利宾馆 |
5 | 中兴社区 |
6 | 龙泉庄园 |
7 | 八方酒业 |
8 | 塔山广场 |
9 | 城区医院(兰陵) |
10 | 金鹰家电 |
11 | 北大市场 |
12 | 前埝头社区 |
13 | 志成中学 |
14 | 龙庄商城 |
15 | 兰陵汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 临沂K20路公交车路线图 临沂K20路公交车站点查询(公交瑞蒙修理厂到长途汽车站换乘中心)
- 465阅读2023-10-22
-
- 临沂32路公交车路线图 临沂32路公交车站点查询(南京站·南广场西到龙江新城市广场)
- 417阅读2023-10-22
-
- 临沂郯城庙山李庄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 临沂K105路公交车路线图(火车站-临沂第三人民医院)和运营时间
- 183阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂的艺术团电话号码
- 116阅读2023-05-18
-
- 临沂有啥好玩的
- 224阅读2023-08-25
-
- 蒙阴县民办非企业单位变更登记办理指南
- 193阅读2023-05-09
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 临沂市的本科大学有哪些 2023临沂市普通高等学校名单(本科)
- 361阅读2023-09-09
-
- 临沂K28路公交车路线图(公交北城分公司-陶然客运换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰山区方城镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-09
-
- 临沂K27路公交车路线图(武德西-火车站换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 临沂K31路公交车路线图 临沂K31路公交车站点查询(银雀山公园北到洪瑞)
- 109阅读2023-10-22
-
- 临沂兰陵5路公交车路线图(兰陵汽车站-黄山前)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 临沂好玩的地方排行榜 临沂好玩的景点排名推荐
- 481阅读2022-08-02
-
- 临沂旅游景点大全 临沂A级景区名单
- 392阅读2022-11-11
-
- 临沂莒南K10路公交车路线图(莒南县长途汽车站-石河)和运营时间
- 407阅读2023-09-27
-
- 临沂到临沭多少公里 开车从临沂到临沭的详细路线
- 492阅读2023-08-11
-
- 临沂平邑6路公交车路线图 临沂平邑6路公交车站点查询(舜帝庙到新汽车站)
- 458阅读2023-10-23
-
- 2022年临沂市罗庄区GDP
- 350阅读2023-06-22
-
- 临沂必去的美术馆,临沂美术馆开馆时间
- 341阅读2023-09-05
-
- 临沂K203路公交车路线图(树沂庄-河东汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-27
-
- 兰陵县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 413阅读2023-05-23
-
- 临沂K70路公交车路线图(人民医院河东院区-模具产业园)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 临沂K231路公交车路线图(葛沟-孙家堰)和运营时间
- 422阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图 临沂莒南K5路公交车站点查询(人民医院北院区到莒南汽车站)
- 479阅读2023-10-23
-
- 沂南县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 642阅读2023-05-29
-
- 临沂兰陵县值得去的地方 临沂兰陵县旅游必去景点
- 468阅读2023-11-05
-
- 临沂装修公司排名前十强
- 329阅读2023-09-01
-
- 蒙阴县兽药经营许可证变更经营地点办理指南
- 503阅读2023-05-09