今天小编给大家分享的是济宁102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
济宁102路公交车路线,运营时间:(永旺购物中心-美恒汽博城)|6:00-冬18:40;夏19:00,参考票价:1元
本文济宁102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(永旺购物中心—美恒汽博城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永旺购物中心 |
2 | 舜泰园小区 |
3 | 新天地花园 |
4 | 高鸿科技广场 |
5 | 任城区妇幼保健院 |
6 | 公交集团 |
7 | 济宁七中 |
8 | 电力二处 |
9 | 汽车南站 |
10 | 人民医院 |
11 | 济宁宏乐口腔 |
12 | 来鹤小区 |
13 | 南池公园 |
14 | 同仁眼科医院 |
15 | 道和顺酒店 |
16 | 发电厂公铁立交 |
17 | 水韵城 |
18 | 大悲庵 |
19 | 鲁商运河公馆南门 |
20 | 八里庙运河大桥 |
21 | 八里庙西社区 |
22 | 鲁星大道西外环 |
23 | 美恒汽博城 |
102路(美恒汽博城—永旺购物中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美恒汽博城 |
2 | 鲁星大道西外环 |
3 | 八里庙西社区 |
4 | 八里庙运河大桥 |
5 | 鲁商运河公馆南门 |
6 | 大悲庵 |
7 | 水韵城 |
8 | 发电厂公铁立交 |
9 | 道和顺酒店 |
10 | 同仁眼科医院 |
11 | 南池公园 |
12 | 来鹤小区 |
13 | 济宁宏乐口腔 |
14 | 人民医院 |
15 | 汽车南站 |
16 | 电力二处 |
17 | 济宁七中 |
18 | 建设路太白楼路 |
19 | 公交集团 |
20 | 任城区妇幼保健院 |
21 | 高鸿科技广场 |
22 | 领袖庄园 |
23 | 新天地花园 |
24 | 舜泰园小区 |
25 | 永旺购物中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!