潍坊Z8路(顺行)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:13:33
今天小编给大家分享的是潍坊Z8路(顺行)的站点线路图及运营时间和票价信息。
潍坊Z8路(顺行)公交车路线,运营时间:为民服务中心7:30-16:00,参考票价:票价1元
本文潍坊Z8路(顺行)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z8路(顺行)(为民服务中心—为民服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 为民服务中心 |
2 | 数码广场 |
3 | 筏子口村(大海路) |
4 | 梧桐园小区 |
5 | 滨海中学 |
6 | 大社区南站 |
7 | 大社区 |
8 | 筏子口村(禧源路) |
9 | 海化广场 |
10 | 滨海三中 |
11 | 鑫海源 |
12 | 滨海汽车站 |
13 | 阳光小区 |
14 | 驾屋小区 |
15 | 王呈小区 |
16 | 科伦比恩化工 |
17 | 海化硫酸钾厂 |
18 | 中以溴化物 |
19 | 海化溴素厂 |
20 | 润丰化工北门 |
21 | 润丰化工东门 |
22 | 榆园村(沂河西街) |
23 | 河套村 |
24 | 中海油加油站(沂河西街) |
25 | 禧源路北站 |
26 | 禧源路南站 |
27 | 为民服务中心 |
Z8路(顺行)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 潍坊公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区梨园街道各部门对外联系电话
- 437阅读2023-05-20
-
- 潍坊市坊子区凤凰街道便民服务中心联系电话和地址
- 330阅读2023-05-20
-
- 潍坊市潍城区行政区划介绍 潍坊市潍城区各社区和村庄划分
- 173阅读2023-11-25
-
- 潍坊残疾证申请指南 潍坊残疾证申请流程
- 470阅读2023-11-16
-
- 潍坊到香港多少公里 开车从潍坊到香港的详细路线
- 342阅读2023-08-13
-
- 山东省潍坊市奎文区房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-11
-
- 潍坊寿光市的名胜古迹有哪些 潍坊寿光市名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-10-24
-
- 2021年潍坊GDP数据 潍坊各市区县经济排名
- 331阅读2023-03-11
-
- 山东省潍坊市寿光市羊口镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市高密市井沟镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-07
-
- 潍坊民俗文化景点,潍坊民俗风情旅游去处
- 141阅读2023-09-13
-
- 潍坊诸城202路公交车路线图 潍坊诸城202路公交车站点查询(汽车站到石河头)
- 323阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 潍坊107路公交车路线图 潍坊107路公交车站点查询(潍坊高铁北站到城市生活广场)
- 476阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州36路公交车路线图 潍坊青州36路公交车站点查询(水沟村到海龙大酒店)
- 457阅读2023-11-08
-
- 青州市科学技术局各部门对外联系电话
- 185阅读2023-05-20
-
- 潍坊青州23路公交车路线图 潍坊青州23路公交车站点查询(衡王府大集到新办事中心)
- 299阅读2023-11-08
-
- 潍坊寿光17路公交车路线图 潍坊寿光17路公交车站点查询(汽车站到北环路口)
- 214阅读2023-11-08
-
- 寿光市人民政府办公室各部门对外联系电话
- 358阅读2023-05-20
-
- 潍坊优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-08-31
-
- 潍坊到菏泽多少公里 开车从潍坊到菏泽的详细路线
- 252阅读2023-08-13
-
- 潍坊7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 潍坊十大景点排行榜
- 456阅读2023-09-12
-
- 潍坊到昌乐多少公里 开车从潍坊到昌乐的详细路线
- 393阅读2023-08-13
-
- 潍坊市寒亭区行政区划介绍 潍坊市寒亭区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-25
-
- 潍坊86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 潍坊市概况 潍坊市行政区划概况和简介
- 245阅读2023-11-01
-
- 青州市应急管理局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-20
-
- 潍坊安丘11路公交车路线图 潍坊安丘11路公交车站点查询(汽车站到盛大农产品市场)
- 448阅读2023-11-08
-
- 潍坊到韶关多少公里 开车从潍坊到韶关的详细路线
- 356阅读2023-08-13
-
- 潍坊市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 347阅读2023-05-24
-
- 潍坊128路公交车路线图 潍坊128路公交车站点查询(永惠路健康街路口北到叶家庄子场站)
- 333阅读2023-11-08