菏泽617路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:25:04
今天小编给大家分享的是菏泽617路的站点线路图及运营时间和票价信息。
菏泽617路公交车路线,运营时间:暂时停运,参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
本文菏泽617路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
617路(三捷新能源—安兴公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三捷新能源 |
2 | 皇镇徐庄 |
3 | 皇镇杨庄 |
4 | 八里墩吴庄 |
5 | 皇镇办事处 |
6 | 皇镇供销合作社 |
7 | 皇镇农贸市场 |
8 | 新北高速辛集口 |
9 | 吴楼 |
10 | 刘双庙 |
11 | 宋屯 |
12 | 安兴常屯 |
13 | 安兴刘楼 |
14 | 安兴李楼 |
15 | 胜达食品 |
16 | 安兴中心小学 |
17 | 安兴中学 |
18 | 安兴镇政府 |
19 | 安兴公交车站 |
617路(安兴公交车站—三捷新能源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安兴公交车站 |
2 | 安兴镇政府 |
3 | 安兴中学 |
4 | 安兴中心小学 |
5 | 胜达食品 |
6 | 安兴李楼 |
7 | 安兴刘楼 |
8 | 安兴常屯 |
9 | 宋屯 |
10 | 刘双庙 |
11 | 吴楼 |
12 | 新北高速辛集口 |
13 | 皇镇农贸市场 |
14 | 皇镇供销合作社 |
15 | 皇镇办事处 |
16 | 八里墩吴庄 |
17 | 皇镇杨庄 |
18 | 皇镇徐庄 |
19 | 三捷新能源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽3路公交车路线图 菏泽3路公交车站点查询(黄堽镇大高庄到菏泽公交集团三分公司)
- 243阅读2023-11-02
-
- 菏泽景点排行榜前十名
- 235阅读2023-08-26
-
- 菏泽市外办外事保障服务中心工作时间和联系电话
- 402阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市郓城县唐庙镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-10
-
- 菏泽市定陶区教育考试中心工作时间和联系电话
- 107阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市曹县魏湾镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 菏泽市劳动能力鉴定服务中心工作时间和联系电话
- 497阅读2023-05-23
-
- 菏泽到滨州多少公里 开车从菏泽到滨州的详细路线
- 280阅读2023-08-13
-
- 山东省菏泽市定陶县邮编和地址
- 320阅读2023-06-07
-
- 菏泽巨野601路公交车路线图 菏泽巨野601路公交车站点查询(青龙山公交站到太平)
- 285阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市成武县成武县白浮图镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-10
-
- 菏泽牡丹区有什么博物馆 菏泽牡丹区必打卡的8大博物馆
- 165阅读2023-10-12
-
- 郓城县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 372阅读2023-05-22
-
- 菏泽有什么旅游景点
- 321阅读2023-06-29
-
- 菏泽出回场33路顺风公交公交车路线图 菏泽出回场33路顺风公交公交车站点查询(天华停车场到田寺)
- 303阅读2023-11-02
-
- 菏泽有几个火车站 菏泽火车站地址大全一览表
- 397阅读2023-02-17
-
- 山东省菏泽市郓城县黄安镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-10
-
- 菏泽市东明县区号和邮编
- 277阅读2023-08-22
-
- 菏泽市郓城县医院大全 菏泽市郓城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-12
-
- 菏泽市教育科学研究院工作时间和联系电话
- 129阅读2023-05-23
-
- 菏泽市旅游景点大全 菏泽市旅游景点名单一览表
- 289阅读2023-10-27
-
- 菏泽52路公交车路线图 菏泽52路公交车站点查询(市立医院脑科医院到市立医院)
- 393阅读2023-11-02
-
- 菏泽市定陶区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 155阅读2023-05-20
-
- 菏泽3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 菏泽市林业局各部门工作时间和联系电话
- 371阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市定陶县人民政府和定陶县安全生产监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 130阅读2023-07-11
-
- 2023年菏泽鄄城房价 菏泽鄄城二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-01
-
- 曹县价格指导中心工作时间和联系电话
- 192阅读2023-05-22
-
- 菏泽58路公交车路线图 菏泽58路公交车站点查询(公交集团一分公司到菏泽东站)
- 439阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市牡丹区小留镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-10
-
- 菏泽最美旅游景点是哪里 菏泽十大最美旅游景点
- 350阅读2023-08-20
-
- 曹县公共资源交易中心工作时间和联系电话
- 138阅读2023-05-22