淄博239路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:29:53
今天小编给大家分享的是淄博239路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博239路公交车路线,运营时间:首班6:10 末班18:10 |首班6:10 末班18:10 ,参考票价:票价1元 普通卡九折 学生卡六折 员工卡、免费卡使用
本文淄博239路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
239路(周村客运中心—苏家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周村客运中心 |
2 | 孟家堰南 |
3 | 孟家堰北 |
4 | 家具市场 |
5 | 周村火车站 |
6 | 丝织二厂 |
7 | 周村公交宾馆 |
8 | 周村公园 |
9 | 市中医院(蓝海超市) |
10 | 国税局 |
11 | 大街 |
12 | 国土资源局 |
13 | 永盛村 |
14 | 青年路路口 |
15 | 郑家社区 |
16 | 沙发材料市场(周家庄) |
17 | 周家社区 |
18 | 电厂(民族园) |
19 | 卫生防疫站 |
20 | 灯塔社区 |
21 | 东门路恒星路路口(幸福苑) |
22 | 兰雁创业新区 |
23 | 齐鲁华信高科 |
24 | 石庙社区 |
25 | 周北热电 |
26 | 丝绸路北外环路路口 |
27 | 职业中专 |
28 | 城北中学(开发区管委会) |
29 | 国家储备粮库 |
30 | 十里村(三金集团) |
31 | 苏家村 |
239路(苏家村—周村客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏家村 |
2 | 十里村(三金集团) |
3 | 国家储备粮库 |
4 | 城北中学(开发区管委会) |
5 | 职业中专 |
6 | 丝绸路北外环路路口 |
7 | 周北热电 |
8 | 石庙社区 |
9 | 齐鲁华信高科 |
10 | 兰雁创业新区 |
11 | 东门路恒星路路口(幸福苑) |
12 | 灯塔社区 |
13 | 卫生防疫站 |
14 | 电厂(民族园) |
15 | 周家社区 |
16 | 沙发材料市场(周家庄) |
17 | 郑家社区 |
18 | 青年路路口 |
19 | 永盛村 |
20 | 国土资源局 |
21 | 大街 |
22 | 国税局 |
23 | 市中医院(蓝海超市) |
24 | 周村公园 |
25 | 周村公交宾馆 |
26 | 丝织二厂 |
27 | 周村火车站 |
28 | 家具市场 |
29 | 孟家堰北 |
30 | 孟家堰南 |
31 | 周村客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市周村区萌水镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-06
-
- 2023年淄博高新区房价 淄博高新区二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-01
-
- 淄博市周村区行政区划介绍 淄博市周村区各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-25
-
- 淄博到上海多少公里 开车从淄博到上海的详细路线
- 498阅读2023-08-13
-
- 淄博256路/K256路公交车路线图 淄博256路/K256路公交车站点查询(淄川公交站到贾村)
- 377阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市临淄区雪宫街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-06
-
- 淄博市淄川区综合行政执法局下属各事业单位联系电话
- 413阅读2023-05-24
-
- 淄博47路东线公交车路线图 淄博47路东线公交车站点查询(博山客运站到北峪)
- 115阅读2023-11-06
-
- 淄博市博山区市场监管局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 482阅读2023-05-17
-
- 淄博市邮编 淄博各区县邮政编码查询表
- 254阅读2023-10-17
-
- 山东省淄博市临淄区金岭镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-04-06
-
- 淄博527路公交车路线图 淄博527路公交车站点查询(佳惠新天地到鲁山森林公园)
- 443阅读2023-11-05
-
- 淄博15路/K15路公交车路线图 淄博15路/K15路公交车站点查询(博山客运站到上瓦泉)
- 493阅读2023-11-05
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(高青客运中心到国井大厦)
- 466阅读2023-11-06
-
- 淄博39路公交车路线图 淄博39路公交车站点查询(淄川公交站到秦家村)
- 439阅读2023-11-05
-
- 淄博133路/K133路公交车路线图 淄博133路/K133路公交车站点查询(淄川公交站到长远村)
- 333阅读2023-11-06
-
- 淄博13路源泉线公交车路线图 淄博13路源泉线公交车站点查询(博山客运站到源泉)
- 280阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(常家化工园区到高青客运中心)
- 339阅读2023-11-05
-
- 淄博1路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-27
-
- 淄博21路/K21路公交车路线图 淄博21路/K21路公交车站点查询(淄川公交站到张庄)
- 102阅读2023-11-05
-
- 淄博4路[公交东站-周村火车站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 张店区医院大全 张店区妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-12
-
- 淄博游1(K1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市张店区傅家镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-06
-
- 淄博到临沂多少公里 开车从淄博到临沂的详细路线
- 334阅读2023-08-13
-
- 淄博25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-27
-
- 淄博市好玩的景点
- 255阅读2023-08-03
-
- 淄博市淄川区市场监督管理局所属事业单位地址和联系电话
- 444阅读2023-05-26
-
- 淄博市周村区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 334阅读2023-05-26
-
- 淄博24路幸福线公交车路线图 淄博24路幸福线公交车站点查询(幸福到淄川公交站)
- 482阅读2023-11-06
-
- 淄博16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-27
-
- 淄博到日照多少公里 开车从淄博到日照的详细路线
- 213阅读2023-08-13