滨州C907路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:39:11
今天小编给大家分享的是滨州C907路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州C907路公交车路线,运营时间:滨州6:20-18:20|无棣5:40-17:50 约20分钟一趟,参考票价:3-11元支持支付宝乘车码
本文滨州C907路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C907路(滨州汽车总站—无棣汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨州汽车总站 |
2 | 站前家具城 |
3 | 明日星城小区 |
4 | 北街佳苑一区 |
5 | 中海新苑 |
6 | 聚龙花园 |
7 | 大尚家苑 |
8 | 东尚家苑 |
9 | 会展中心 |
10 | 望海花园 |
11 | 大河新城 |
12 | 车管所路口 |
13 | 观海花园 |
14 | 总站公交服务中心 |
15 | 皂刘家 |
16 | 滨北车站 |
17 | 华滨楼 |
18 | 亚光家纺 |
19 | 五中队 |
20 | 永莘路口 |
21 | 张佐家 |
22 | 张集 |
23 | 马家 |
24 | 流钟大桥 |
25 | 邱家 |
26 | 航空城 |
27 | 大高镇府 |
28 | 滨博高速大高出口 |
29 | 马家坊 |
30 | 大高冬枣市场 |
31 | 大高公路站 |
32 | 何家 |
33 | 南耿 |
34 | 小开河 |
35 | 王见南 |
36 | 西孙 |
37 | 郝家沟 |
38 | 建国 |
39 | 建国农场 |
40 | 韩家窑厂 |
41 | 205收费站 |
42 | 铁路学校 |
43 | 高白杨 |
44 | 棣丰办事处 |
45 | 腾达大街东首 |
46 | 飞龙街东首 |
47 | 无棣汽车站 |
C907路(无棣汽车站—滨州汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 无棣汽车站 |
2 | 飞龙街东首 |
3 | 腾达大街东首 |
4 | 棣丰办事处 |
5 | 高白杨 |
6 | 铁路学校 |
7 | 205收费站 |
8 | 韩家窑厂 |
9 | 建国农场 |
10 | 建国 |
11 | 郝家沟 |
12 | 西孙 |
13 | 王见南 |
14 | 小开河 |
15 | 南耿 |
16 | 何家 |
17 | 大高公路站 |
18 | 大高冬枣市场 |
19 | 马家坊 |
20 | 滨博高速大高出口 |
21 | 大高镇府 |
22 | 航空城 |
23 | 邱家 |
24 | 流钟大桥 |
25 | 马家 |
26 | 张集 |
27 | 张佐家 |
28 | 永莘路口 |
29 | 五中队 |
30 | 亚光家纺 |
31 | 华滨楼 |
32 | 滨北车站 |
33 | 皂刘家 |
34 | 滨岭商城 |
35 | 观海花园 |
36 | 车管所路口 |
37 | 大河新城 |
38 | 望海花园 |
39 | 会展中心 |
40 | 东尚家苑 |
41 | 大尚家苑 |
42 | 聚龙花园 |
43 | 中海新苑 |
44 | 北街佳苑一区 |
45 | 明日星城小区 |
46 | 站前家具城 |
47 | 滨州汽车总站 |
关键词: 滨州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市博兴县纯化镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州博兴县大集时间表
- 1708阅读2023-05-18
-
- 邹平市公园排名哪个最好玩,邹平市公园游玩攻略
- 341阅读2023-09-10
-
- 滨州H102路公交车路线图 滨州H102路公交车站点查询(惠民汽车站到王判镇)
- 175阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市惠民县大年陈镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 滨州31路公交车路线图 滨州31路公交车站点查询(第一中学到陶口)
- 187阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市邹平市明集镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州邹平市大集时间表
- 2698阅读2023-05-18
-
- 2021年滨州市惠民县GDP
- 267阅读2023-06-22
-
- 山东省滨州市滨城区秦皇台乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-10
-
- 滨州本地人游玩的地方,滨州当地人喜欢去的地方
- 365阅读2023-09-11
-
- 山东省滨州市邹平市黄山街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-10
-
- 滨州邹平11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-27
-
- 滨州邹平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-27
-
- 滨州目前去哪里玩比较适合 滨州当季旅游的最佳地方
- 202阅读2023-12-01
-
- 滨州有几个火车站 滨州火车站地址大全一览表
- 206阅读2023-02-19
-
- 滨州高新技术产业开发区科学技术局各部门对外联系电话
- 381阅读2023-05-23
-
- 惠民县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 664阅读2023-05-23
-
- 滨州市博兴县行政区划介绍 滨州市博兴县各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-25
-
- 滨州邹平D112/112路公交车路线图 滨州邹平D112/112路公交车站点查询(魏桥铝厂到莲花池高层)
- 269阅读2023-11-13
-
- 滨州H101路公交车路线图 滨州H101路公交车站点查询(姜楼镇政府到惠民汽车站)
- 448阅读2023-11-13
-
- 滨州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-27
-
- 滨州32路公交车路线图 滨州32路公交车站点查询(滨州市政务服务中心到西纸坊)
- 444阅读2023-11-13
-
- 滨州市沾化区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-23
-
- 滨州14路公交车路线图 滨州14路公交车站点查询(城建集团到马坊)
- 284阅读2023-11-13
-
- 扶余市政务服务中心办事大厅各窗口预约咨询电话
- 428阅读2023-05-23
-
- 滨州附近旅游景点自驾游大全
- 344阅读2023-06-27
-
- 滨州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 滨州市获得的荣誉 滨州市城市相关排名
- 389阅读2023-11-20
-
- 滨州到博兴多少公里 开车从滨州到博兴的详细路线
- 485阅读2023-08-13
-
- 滨州市人民政府外事办公室各部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-23
-
- 滨州29路/K29路公交车路线图 滨州29路/K29路公交车站点查询(房家到临淄公交公司)
- 206阅读2023-11-13