滕州k206公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:56:19
今天小编给大家分享的是滕州k206的站点线路图及运营时间和票价信息。
滕州k206公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元,刷卡九折
本文滕州k206的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
k206(汽车西站—界河中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 馍馍庄小区 |
3 | 美名嘉苑 |
4 | 肾病医院 |
5 | 杏西社区 |
6 | 文庙街 |
7 | 老干部活动中心 |
8 | 新兴小区 |
9 | 一中西校 |
10 | 市人民医院 |
11 | 人防办 |
12 | 滕州剧院 |
13 | 市人才市场 |
14 | 育才中学 |
15 | 市城市管理执法局 |
16 | 实小新校 |
17 | 市信访局 |
18 | 善国中学 |
19 | 北辛街道 |
20 | 冯河居 |
21 | 马东居 |
22 | 马王居 |
23 | 曹王居 |
24 | 北黄庄 |
25 | 北秦庄 |
26 | 从条路口 |
27 | 龙阳南站 |
28 | 龙阳医院 |
29 | 龙阳交管所 |
30 | 龙阳镇政府 |
31 | 龙阳中学 |
32 | 粮管所 |
33 | 龙阳北站 |
34 | 李庄 |
35 | 林村路口 |
36 | 上司堂村 |
37 | 糜庄 |
38 | 耿庄 |
39 | 候庄 |
40 | 龙山村 |
41 | 龙山西 |
42 | 前枣路口 |
43 | 大官村 |
44 | 青云庄路口 |
45 | 范庄村 |
46 | 万院路口 |
47 | 界河中学 |
k206(界河中学—汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 界河中学 |
2 | 万院路口 |
3 | 范庄村 |
4 | 青云庄路口 |
5 | 大官村 |
6 | 前枣路口 |
7 | 龙山西 |
8 | 龙山村 |
9 | 候庄 |
10 | 耿庄 |
11 | 糜庄 |
12 | 上司堂村 |
13 | 林村路口 |
14 | 李庄 |
15 | 龙阳北站 |
16 | 粮管所 |
17 | 龙阳中学 |
18 | 龙阳镇政府 |
19 | 龙阳交管所 |
20 | 龙阳医院 |
21 | 龙阳南站 |
22 | 从条路口 |
23 | 北秦庄 |
24 | 北黄庄 |
25 | 曹王居 |
26 | 马王居 |
27 | 马东居 |
28 | 冯河居 |
29 | 北辛街道 |
30 | 善国中学 |
31 | 市信访局 |
32 | 实小新校 |
33 | 市城市管理执法局 |
34 | 育才中学 |
35 | 市人才市场 |
36 | 滕州剧院 |
37 | 人防办 |
38 | 市人民医院 |
39 | 一中西校 |
40 | 新兴小区 |
41 | 老干部活动中心 |
42 | 文庙街 |
43 | 杏西社区 |
44 | 肾病医院 |
45 | 美名嘉苑 |
46 | 馍馍庄小区 |
47 | 汽车西站 |
关键词: 滕州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 滕州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 滕州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-27
-
- 滕州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 滕州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-27
-
- 滕州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 山东一星级酒店有哪些 山东一星级饭店名单列表
- 506阅读2022-11-02
-
- 2021年山东GDP数据 山东各市区县经济排名
- 481阅读2023-03-11
-
- 寿光双王城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-27
-
- 东营地区邮政编码
- 310阅读2023-06-05
-
- 山东济南的旅游景点推荐
- 473阅读2023-05-18
-
- 山东有多少人口 2022山东省常住人口数据
- 1595阅读2022-08-12
-
- 诸城诸城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-27
-
- 山东家庭旅游景点推荐排行榜前10名 山东适合家庭游的地方
- 239阅读2023-04-20
-
- 2022山东省高考一分一段表
- 490阅读2023-04-26
-
- 山东省威海市码头电话号码
- 186阅读2023-05-18
-
- 山东专科学校代码查询 2022山东所有专科大学院校代码一览表
- 315阅读2023-05-04
-
- 山东淄博高职学校有哪些
- 256阅读2023-06-22
-
- 滨州的大学名单一览表
- 373阅读2023-08-16
-
- 夏津县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 437阅读2023-05-29
-
- 诸城215路-指 挥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 山东省行政区划代码 山东省各市区县区划码大全
- 477阅读2023-10-22
-
- 淄博市生态环境局高青分局各部门对外联系电话
- 472阅读2023-05-24
-
- 高青县文化和旅游局各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-24
-
- 东营市有什么好玩的地方 东营旅游景点大全
- 413阅读2023-07-12
-
- 山东潍坊教育局联系电话是多少
- 486阅读2023-05-18
-
- 山东社保局官网和联系电话 山东社保局地址
- 495阅读2023-04-24
-
- 山东乡村旅游重点村第三批名单 山东省全国乡村旅游重点村第三批
- 393阅读2022-10-10
-
- 寿光13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-27
-
- 威海市城市基本概况
- 113阅读2023-07-03
-
- 山东省聊城市停车场电话号码
- 381阅读2023-05-18
-
- 潍坊职业技术学院名单一览表
- 322阅读2023-08-23
-
- 山东省聊城市疫情防控中心电话
- 603阅读2023-05-18
-
- 山东泰安高职学校有哪些
- 429阅读2023-06-22
-
- 山东大学的学费标准是多少
- 202阅读2023-04-26
-
- 山东高考540分左右可以上什么大学(2023年)
- 316阅读2023-05-25
-
- 山东最美赏月胜地排行榜前10名
- 228阅读2023-10-09
-
- 汶上县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 366阅读2023-05-24