滕州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:57:11
今天小编给大家分享的是滕州1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滕州1路公交车路线,运营时间:长途汽车站4:43--18:19(冬季末班18:10), 柴里矿5:35--19:27(冬季末班19:00),参考票价:2元3元4元5元分段计费
本文滕州1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(长途汽车站—柴里矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 嘉誉商贸城 |
3 | 大同花园 |
4 | 华孚商贸城 |
5 | 交发集团 |
6 | 美明佳苑 |
7 | 馍馍庄小区 |
8 | 汽车西站 |
9 | 锦泰名城(临时) |
10 | 华兴公司 |
11 | 供销佳美站(临时) |
12 | 三里河(临时) |
13 | 荆河派出所(临时) |
14 | 公交加油站 |
15 | 农村公路管理处 |
16 | 赵沟 |
17 | 生态园 |
18 | 孔屯 |
19 | 龙庄 |
20 | 张楼 |
21 | 玻璃城 |
22 | 杨村 |
23 | 中皇甫 |
24 | 坝窝站 |
25 | 皇甫 |
26 | 圈里 |
27 | 鲍沟站 |
28 | 鑫聚婴 |
29 | 鲍沟三村 |
30 | 石庙 |
31 | 尚庄 |
32 | 刑庄 |
33 | 宋庄 |
34 | 徐庄东站 |
35 | 徐庄 |
36 | 汉宫 |
37 | 杈子园 |
38 | 清泉嘉苑 |
39 | 杜庙 |
40 | 郭庄庄 |
41 | 郭庄矿 |
42 | 东王庄 |
43 | 西岗中队 |
44 | 西岗站 |
45 | 西岗中学 |
46 | 香舍里小区 |
47 | 西岗医院 |
48 | 西岗汽车站 |
49 | 西岗商贸城 |
50 | 柴里小区 |
51 | 柴里矿 |
1路(柴里矿—长途汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柴里矿 |
2 | 柴里小区 |
3 | 西岗商贸城 |
4 | 西岗汽车站 |
5 | 西岗医院 |
6 | 香舍里小区 |
7 | 西岗中学 |
8 | 西岗站 |
9 | 西岗中队 |
10 | 东王庄 |
11 | 郭庄矿 |
12 | 郭庄庄 |
13 | 杜庙 |
14 | 清泉嘉苑 |
15 | 杈子园 |
16 | 汉宫 |
17 | 徐庄 |
18 | 徐庄东站 |
19 | 宋庄 |
20 | 刑庄 |
21 | 尚庄 |
22 | 石庙 |
23 | 鲍沟三村 |
24 | 鑫聚婴 |
25 | 鲍沟站 |
26 | 圈里 |
27 | 皇甫 |
28 | 坝窝站 |
29 | 中皇甫 |
30 | 杨村 |
31 | 玻璃城 |
32 | 张楼 |
33 | 龙庄 |
34 | 孔屯 |
35 | 生态园 |
36 | 赵沟 |
37 | 农村公路管理处 |
38 | 公交加油站 |
39 | 荆河派出所(临时) |
40 | 三里河(临时) |
41 | 供销佳美站(临时) |
42 | 华兴公司 |
43 | 锦泰名城(临时) |
44 | 汽车西站 |
45 | 馍馍庄小区 |
46 | 美明佳苑 |
47 | 交发集团 |
48 | 华孚商贸城 |
49 | 大同花园 |
50 | 嘉誉商贸城 |
51 | 长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 滕州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 滕州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-27
-
- 滕州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 滕州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-27
-
- 滕州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 山东省人口最多的姓氏排行榜前10名
- 323阅读2023-05-18
-
- 山东菏泽高考成绩查询入口
- 283阅读2023-05-18
-
- 山东菏泽社保局联系电话是多少
- 418阅读2023-05-18
-
- 山东大学是一本还是二本
- 357阅读2023-07-05
-
- 山东省枣庄市停车场电话号码
- 360阅读2023-05-18
-
- 昌邑昌邑-日照公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 山东济南高职学校有哪些
- 388阅读2023-06-22
-
- 东营市邮编 东营市各区县邮政编码查询
- 113阅读2023-08-23
-
- 临沂市各区(县)出入境管理部门办公时间和咨询电话
- 469阅读2023-05-29
-
- 山东省自然资源厅网址 山东省自然资源厅官网入口
- 305阅读2023-09-28
-
- 山东高考加分政策以及优先录取政策
- 484阅读2023-05-18
-
- 日照市人民政府网址 日照市人民政府官网入口
- 395阅读2023-09-26
-
- 山东省人口普查数据 第五、六、七次人口普查山东省人口
- 741阅读2023-04-06
-
- 昌邑昌邑-黄岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-27
-
- 2023济宁民办专科学校名单一览表
- 184阅读2023-08-23
-
- 昌邑008路[仓街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 山东泰安高职学校有哪些
- 429阅读2023-06-22
-
- 诸城繁华2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-27
-
- 淄博职业技术学院名单一览表
- 392阅读2023-08-23
-
- 2019年山东省人口数据 山东省2019年常住人口和户籍人口
- 365阅读2023-04-06
-
- 山东烟草证办理指南
- 232阅读2023-05-18
-
- 济南脑科医院地址和联系电话
- 394阅读2023-06-17
-
- 德州市陵城区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 361阅读2023-05-29
-
- 山东双高计划学校有哪些 2022山东双高计划学校名单一览表
- 384阅读2023-05-03
-
- 山东中医药大学专业排名一览表(2023)
- 215阅读2023-07-07
-
- 山东民办二本大学排行及录取分数
- 413阅读2023-06-28
-
- 第29届山东植保双交会举办时间
- 429阅读2023-05-18
-
- 济南市济阳区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 463阅读2023-05-29
-
- 2023山东高考人数多少
- 178阅读2023-06-09
-
- 2023山东卫视春晚最新节目单
- 401阅读2023-05-18
-
- 高密市市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 444阅读2023-05-24
-
- 山东省新高考联合4月模拟考试英语试题及答案(2023)
- 176阅读2023-05-18