滕州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:57:02
今天小编给大家分享的是滕州9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滕州9路公交车路线,运营时间:6:00--20:30,参考票价:暂无
本文滕州9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 幸福小区 |
3 | 财贸医院 |
4 | 滕州一中 |
5 | 新兴小区 |
6 | 老干部活动中心 |
7 | 前进小学 |
8 | 丽都水岸 |
9 | 市建行慈善医院 |
10 | 新华街 |
11 | 长途汽车站 |
12 | 市武装部 |
13 | 尚贤中学 |
14 | 市政务中心 |
15 | 华美中学 |
16 | 通盛上海花园 |
17 | 奥林匹克中心 |
18 | 华海集团 |
19 | 滕州宾馆 |
20 | 七彩阳光城 |
21 | 樱花苑小区 |
22 | 国际家居广场 |
23 | 大庙小学 |
24 | 阳光丽景 |
25 | 滨江国际花苑 |
26 | 龙泉广场 |
27 | 春秋阁小区 |
28 | 市中医院 |
29 | 奎文市场 |
30 | 滕州日报社 |
31 | 火车站 |
9路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 滕州日报社 |
3 | 奎文市场 |
4 | 市中医院 |
5 | 春秋阁小区 |
6 | 龙泉广场 |
7 | 滨江国际花苑 |
8 | 阳光丽景 |
9 | 大庙小学 |
10 | 国际家居广场 |
11 | 樱花苑小区 |
12 | 七彩阳光城 |
13 | 滕州宾馆 |
14 | 华海集团 |
15 | 奥林匹克中心 |
16 | 通盛上海花园 |
17 | 华美中学 |
18 | 市政务中心 |
19 | 尚贤中学 |
20 | 市武装部 |
21 | 长途汽车站 |
22 | 新华街 |
23 | 市建行慈善医院 |
24 | 丽都水岸 |
25 | 前进小学 |
26 | 老干部活动中心 |
27 | 新兴小区 |
28 | 滕州一中 |
29 | 财贸医院 |
30 | 幸福小区 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 滕州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 滕州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-27
-
- 滕州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 滕州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-27
-
- 滕州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 2023泰安公办本科大学名单一览表
- 439阅读2023-08-23
-
- 昌乐K78路[吉阿]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-27
-
- 山东省信访局网址 山东省信访局官网入口
- 254阅读2023-09-26
-
- 青岛市邮编 青岛市各区县邮政编码查询
- 651阅读2023-08-23
-
- 寿光寿光-济南机场直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-27
-
- 山东中医药大学专业排名一览表(2023)
- 215阅读2023-07-07
-
- 济宁市疾病预防控制中心地址和联系电话
- 343阅读2023-06-17
-
- 山东泰安周边五条旅游路线推荐
- 414阅读2023-05-18
-
- 青岛平度市人民政府地址和联系电话
- 365阅读2023-06-17
-
- 济宁市邮编 济宁市各区县邮政编码查询
- 277阅读2023-08-23
-
- 诸城诸城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-27
-
- 山东最好玩的20个的地方
- 311阅读2023-08-08
-
- 山东滨州有地铁么
- 502阅读2023-05-18
-
- 山东烟台市冬季十大旅游景点推荐
- 191阅读2023-05-18
-
- 潍坊市人民政府网址 潍坊市人民政府官网入口
- 468阅读2023-09-26
-
- 山东省新泰市发热门诊名单
- 158阅读2023-05-18
-
- 昌乐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27
-
- 山东临沂的旅游景点推荐
- 272阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安市互联网医院名单
- 131阅读2023-05-18
-
- 山东最受好评景点排行榜前10名
- 177阅读2023-05-18
-
- 德州的大学名单一览表
- 318阅读2023-08-16
-
- 山东高考400多分可以上什么学校(2023年)
- 488阅读2023-05-30
-
- 昌乐116路[潍坊]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-27
-
- 莱芜的大学名单一览表
- 255阅读2023-08-16
-
- 日照市各区(县)狂犬病PEP门诊地址和联系电话
- 291阅读2023-05-29
-
- 山东985大学有哪些
- 298阅读2023-05-18
-
- 山东威海免费景点推荐
- 259阅读2023-07-07
-
- 山东泰安岱岳区关于实行大汶河禁渔期制度的通告
- 371阅读2023-05-18
-
- 山东省高考一分一段表(2022)
- 464阅读2023-05-18
-
- 山东新高考3月联考历史试题及参考答案(2023)
- 147阅读2023-05-18
-
- 安丘市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 139阅读2023-05-24
-
- 2022年山东省各市gdp排名
- 199阅读2023-10-19