诸城繁华1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:07:13
今天小编给大家分享的是诸城繁华1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸城繁华1号线公交车路线,运营时间:按图定时刻提前5-8分钟,参考票价:3/5元
本文诸城繁华1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
繁华1号线(东鲁家园站(5:17)—新繁华中学(5:50)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东鲁家园站(5:17) |
2 | 五里堡站(5:19) |
3 | 外贸家属院站(5:20) |
4 | 盛世名城站(5:21) |
5 | 金东世纪城站(5:22) |
6 | 家和花园站(5:23) |
7 | 检察院站(5:25) |
8 | 东下坡站(5:26) |
9 | 东坡小区站(5:27) |
10 | 东坡小区西门站(5:29) |
11 | 大书堂社区站(5:30) |
12 | 连丰社区站(5:32) |
13 | 超然台站(5:33) |
14 | 人民商场站(5:34) |
15 | 新华书店站(5:35) |
16 | 工商银行站(5:36) |
17 | 大华百盛站(5:37) |
18 | 繁华初中站(5:38) |
19 | 东郊医院站(5:39) |
20 | 东武仁居站(5:40) |
21 | 密水花园站(5:40) |
22 | 鑫辉华庭东门(5:41) |
23 | 鑫辉华庭南门(5:43) |
24 | 东苑名邸站(5:44) |
25 | 奥运花园站(5:45) |
26 | 五环机械站(5:46) |
27 | 陈家花园(5:47) |
28 | 新繁华中学(5:50) |
繁华1号线(新繁华中学(5:50)—东鲁家园站(5:17)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新繁华中学(5:50) |
2 | 陈家花园(5:47) |
3 | 五环机械站(5:46) |
4 | 奥运花园站(5:45) |
5 | 东苑名邸站(5:44) |
6 | 鑫辉华庭南门(5:43) |
7 | 鑫辉华庭东门(5:41) |
8 | 密水花园站(5:40) |
9 | 东武仁居站(5:40) |
10 | 东郊医院站(5:39) |
11 | 繁华初中站(5:38) |
12 | 大华百盛站(5:37) |
13 | 工商银行站(5:36) |
14 | 新华书店站(5:35) |
15 | 人民商场站(5:34) |
16 | 超然台站(5:33) |
17 | 连丰社区站(5:32) |
18 | 大书堂社区站(5:30) |
19 | 东坡小区西门站(5:29) |
20 | 东坡小区站(5:27) |
21 | 东下坡站(5:26) |
22 | 检察院站(5:25) |
23 | 家和花园站(5:23) |
24 | 金东世纪城站(5:22) |
25 | 盛世名城站(5:21) |
26 | 外贸家属院站(5:20) |
27 | 五里堡站(5:19) |
28 | 东鲁家园站(5:17) |
关键词: 诸城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 诸城诸城K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 昌邑昌邑-日照公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 滕州k302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-27
-
- 山东新高考3月联考政治试题及参考答案(2023)
- 254阅读2023-05-18
-
- 诸城202路-石河头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城环16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-27
-
- 山东考试院联系电话汇总
- 344阅读2023-04-26
-
- 山东省新高考联合4月模拟考试数学试题及答案(2023)
- 493阅读2023-05-18
-
- 昌邑潍坊至昌邑城际公交B线[经潍坊北站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1177阅读2023-07-27
-
- 高青县田镇街道办事处各部门对外联系电话
- 204阅读2023-05-24
-
- 泰山有哪些特色小吃 山东泰山的特产
- 437阅读2023-05-18
-
- 2023年莱阳冯格庄街道房价 莱阳冯格庄街道二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-01
-
- 山东济南的旅游景点推荐
- 473阅读2023-05-18
-
- 昌乐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27
-
- 山东临沂教育局联系电话是多少
- 215阅读2023-05-18
-
- 潍坊有哪些特产 山东潍坊的特产
- 230阅读2023-05-18
-
- 成武县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 滕州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-27
-
- 山东省优化调整疫情防控有关政策措施(2022-12-4)
- 378阅读2023-05-18
-
- 宁津县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 326阅读2023-05-29
-
- 菏泽区号和邮编
- 398阅读2023-08-21
-
- 博山十大名吃
- 169阅读2023-08-19
-
- 平度市应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 324阅读2023-05-24
-
- 滕州K106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 山东985大学有哪些
- 298阅读2023-05-18
-
- 山东省潍坊市二级三级医疗机构发热门诊信息
- 125阅读2023-05-18
-
- 山东两日游适合去哪里旅游
- 375阅读2023-06-29
-
- 山东省东营市码头电话号码
- 176阅读2023-05-18
-
- 山东工程职业技术大学的咨询电话是多少
- 484阅读2023-04-26
-
- 昌乐县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 134阅读2023-05-24
-
- 山东德州的电话区号是多少
- 158阅读2023-05-18
-
- 昌邑潍坊-石埠-塔耳埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-27
-
- 菏泽哪里有放松的地方
- 110阅读2023-06-30