诸城诸城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:08:08
今天小编给大家分享的是诸城7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸城7路公交车路线,运营时间:小荣6:25-17:35|常山民间艺术收藏馆6:25-17:35,参考票价:分段计价1~3元
本文诸城7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(小荣—常山民间艺术收藏馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小荣 |
2 | 小荣西路口 |
3 | 义昌印染 |
4 | 惠发食品 |
5 | 拙村南路口 |
6 | 桑莎集团 |
7 | 诸冯 |
8 | 会展中心 |
9 | 欧美尔家居产业园 |
10 | 高级技工学校 |
11 | 交警大队 |
12 | 奥玲工厂东门 |
13 | 龙城龙府 |
14 | 潍河公园 |
15 | 博物馆 |
16 | 玉山社区 |
17 | 国税局 |
18 | 利群购物广场 |
19 | 福泰华酒店 |
20 | 人民商场 |
21 | 实验小学 |
22 | 城关派出所 |
23 | 观山水岸龙庭 |
24 | 西苑小区 |
25 | 皮防站 |
26 | 明诚园西路口 |
27 | 华星公司 |
28 | 永康佳苑 |
29 | 孔戈庄二村 |
30 | 西土墙社区 |
31 | 超然中学(常山大道) |
32 | 小郝家村 |
33 | 大郝家村 |
34 | 丁家庄子 |
35 | 南湖菜馆 |
36 | 后我乐 |
37 | 中我乐 |
38 | 金查理小镇 |
39 | 元宝路路口 |
40 | 东西山坡 |
41 | 常山民间艺术收藏馆 |
7路(常山民间艺术收藏馆—小荣) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常山民间艺术收藏馆 |
2 | 东西山坡 |
3 | 元宝路路口 |
4 | 金查理小镇 |
5 | 中我乐 |
6 | 后我乐 |
7 | 南湖菜馆 |
8 | 丁家庄子 |
9 | 大郝家村 |
10 | 小郝家村 |
11 | 超然中学(常山大道) |
12 | 西土墙社区 |
13 | 孔戈庄小学西路口 |
14 | 孔戈庄二村 |
15 | 永康佳苑 |
16 | 华星公司 |
17 | 明诚园西路口 |
18 | 皮防站 |
19 | 西苑小区 |
20 | 观山水岸龙庭 |
21 | 城关派出所 |
22 | 实验小学 |
23 | 人民商场 |
24 | 福泰华酒店 |
25 | 利群购物广场 |
26 | 国税局 |
27 | 玉山社区 |
28 | 博物馆 |
29 | 潍河公园 |
30 | 龙城龙府 |
31 | 奥玲工厂东门 |
32 | 交警大队 |
33 | 高级技工学校 |
34 | 欧美尔家居产业园 |
35 | 会展中心 |
36 | 诸冯 |
37 | 桑莎集团 |
38 | 拙村南路口 |
39 | 惠发食品 |
40 | 义昌印染 |
41 | 小荣西路口 |
42 | 小荣 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 诸城诸城K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 昌邑006路支线[利渔]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 山东面积多大 山东省各市区面积排名
- 347阅读2022-09-02
-
- 曲阜师范大学最好的十大专业 曲阜师范大学十大热门专业排名
- 572阅读2023-05-04
-
- 梁山县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 296阅读2023-05-24
-
- 青岛各月份穿衣指南 青岛一年四季适宜的着装
- 627阅读2023-07-07
-
- 山东烟台有地铁么
- 740阅读2023-05-18
-
- 聊城市邮编 聊城市各区县邮政编码查询
- 342阅读2023-08-23
-
- 2022年泰安市GDP是多少 泰安市GDP各区县排名
- 654阅读2023-06-20
-
- 2022年山东省可支配收入数据 2022年山东省城镇和农村居民可支配收入
- 662阅读2023-04-07
-
- 山东省泰安市疫情防控中心电话
- 474阅读2023-05-18
-
- 济南市人民政府网址 济南市人民政府官网入口
- 111阅读2023-09-26
-
- 2023聊城公办本科大学名单一览表
- 428阅读2023-08-23
-
- 微山县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 300阅读2023-05-24
-
- 山东省税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 428阅读2023-05-29
-
- 2023德州民办大学名单一览表
- 236阅读2023-08-23
-
- 山东省教育厅网址 山东省教育厅官网入口
- 292阅读2023-09-28
-
- 山东泰安社保局联系电话是多少
- 228阅读2023-05-20
-
- 青州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 滕州K109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 957阅读2023-07-27
-
- 山东车险哪家保险公司好 山东十大汽车保险公司排名
- 436阅读2023-11-19
-
- 山东济宁高考志愿填报入口
- 500阅读2023-06-02
-
- 山东临沂的电话区号是多少
- 573阅读2023-05-18
-
- 山东纪委监委网站和举报电话
- 246阅读2023-05-18
-
- 泰安地区邮政编码
- 417阅读2023-06-05
-
- 威海市有什么好玩的地方 威海旅游景点大全
- 451阅读2023-07-12
-
- 2023年泰安房价 泰安各区市县新房和二手房均价
- 266阅读2023-08-23
-
- 山东新泰市青年驿站申请条件
- 406阅读2023-05-18
-
- 2024年度山东省军队招飞报名条件
- 295阅读2023-10-19
-
- 山东日照高职学校有哪些
- 478阅读2023-06-22
-
- 昌邑昌邑-安丘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 山东国家湿地公园有哪些 山东省国家级湿地公园名录
- 394阅读2023-02-04
-
- 山东地铁线路图一览
- 493阅读2023-05-18