诸城208路-杨 村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:07:45
今天小编给大家分享的是诸城208路-杨 村的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸城208路-杨 村公交车路线,运营时间:汽车站:夏7:30-17:00,冬7:30-17:00,杨村:夏6:00-15:30,冬6:00-15:30,参考票价:全程票价:8元
本文诸城208路-杨 村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
208路-杨 村(汽车站—杨村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 诸冯 |
3 | 会展中心 |
4 | 高级技工学校 |
5 | 交警大队 |
6 | 奥玲工厂东门 |
7 | 潍河公园北门 |
8 | 东鲁家园 |
9 | 五里堡 |
10 | 家和花园 |
11 | 检察院 |
12 | 东城名苑 |
13 | 交通运输局 |
14 | 东郊医院 |
15 | 繁华高中部 |
16 | 东苑名邸 |
17 | 奥韵花园 |
18 | 五环机械 |
19 | 花园 |
20 | 朱家村 |
21 | 朱扶河 |
22 | 台家村 |
23 | 南范家庄子 |
24 | 展村 |
25 | 王家庄子 |
26 | 杨村 |
208路-杨 村(杨村—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨村 |
2 | 王家庄子 |
3 | 展村 |
4 | 南范家庄子 |
5 | 台家村 |
6 | 朱扶河 |
7 | 朱家村 |
8 | 花园 |
9 | 五环机械 |
10 | 奥韵花园 |
11 | 东苑名邸 |
12 | 繁华高中部 |
13 | 东郊医院 |
14 | 交通运输局 |
15 | 东城名苑 |
16 | 检察院 |
17 | 家和花园 |
18 | 五里堡 |
19 | 东鲁家园 |
20 | 潍河公园北门 |
21 | 奥玲工厂东门 |
22 | 交警大队 |
23 | 高级技工学校 |
24 | 会展中心 |
25 | 诸冯 |
26 | 汽车站 |
关键词: 诸城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 诸城诸城K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 山东省医疗保障局各职能部门对外联系电话
- 566阅读2023-05-29
-
- 诸城219路-马 庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 昌邑003路[碱厂]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 山东考试院所在地址
- 392阅读2023-04-26
-
- 山东省泰安市宁阳县返乡报备电话
- 495阅读2023-05-18
-
- 莱州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 曹县人民政府地址和联系电话
- 362阅读2023-06-17
-
- 惠民县狂犬病暴露处置门诊服务时间和联系电话
- 252阅读2023-05-29
-
- 烟台各区(县)残疾人申领机动车驾驶证定点体检机构联系电话
- 490阅读2023-05-29
-
- 山东省滨州市火车站24小时电话
- 460阅读2023-05-18
-
- 山东省聊城大集时间表
- 5357阅读2023-05-18
-
- 济南市章丘区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 736阅读2023-05-29
-
- 山东国家湿地公园有哪些 山东省国家级湿地公园名录
- 394阅读2023-02-04
-
- 山东省知识产权局网址 山东省知识产权局官网入口
- 251阅读2023-09-28
-
- 山东德州特色小吃推荐
- 420阅读2023-05-18
-
- 全国计算机等级考试山东各考点联系方式
- 540阅读2023-05-18
-
- 烟台市有什么好玩的地方 烟台旅游景点大全
- 397阅读2023-07-12
-
- 山东最好玩的地方排行榜前10名
- 509阅读2023-05-18
-
- 山东省辉瑞新冠特效药Paxlovid线下购买地点
- 417阅读2023-05-18
-
- 潍坊职业技术学院名单一览表
- 322阅读2023-08-23
-
- 山东青岛有地铁么
- 151阅读2023-05-18
-
- 东营市河口区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 359阅读2023-05-29
-
- 山东聊城高考成绩查询入口
- 217阅读2023-05-18
-
- 山东省卫生健康委员会各处室对外联系电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 诸城213路-大米沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-27
-
- 昌邑昌邑-日照公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 烟台市城市基本概况
- 416阅读2023-07-03
-
- 山东省临沂市火车站24小时电话
- 514阅读2023-05-18
-
- 泰安职业技术学院名单一览表
- 324阅读2023-08-23
-
- 山东省人民防空办公室网址 山东省人民防空办公室官网入口
- 191阅读2023-09-26
-
- 山东省审计厅网址 山东省审计厅官网入口
- 168阅读2023-09-28
-
- 山东的大学名单一览表
- 335阅读2023-08-16