诸城诸城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:08:05
今天小编给大家分享的是诸城8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸城8路公交车路线,运营时间:下孙戈庄06:36-17:46|金屋小区06:18-17:35,参考票价:分段计价1~3元
本文诸城8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(下孙戈庄—金屋小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下孙戈庄 |
2 | 舜王小学 |
3 | 舜王医院 |
4 | 前营马路口 |
5 | 新九台路口 |
6 | 舜王街办 |
7 | 九台社区 |
8 | 迈赫机器人东门 |
9 | 泰瑞汽车电器公司 |
10 | 得利斯路口 |
11 | 东小庄子 |
12 | 大荣 |
13 | 希努尔男装产业园 |
14 | 鲁能铁塔(北) |
15 | 长运物流 |
16 | 火车站 |
17 | 汽车站 |
18 | 小后沟 |
19 | 山泉社区 |
20 | 平安驾校 |
21 | 良丰物流 |
22 | 长运公司 |
23 | 迪龙电缆 |
24 | 恒信基 |
25 | 绿源宝油脂 |
26 | 中纺金维 |
27 | 桑莎工业园 |
28 | 官庄北路口 |
29 | 奥铃工厂南门 |
30 | 潍河公园北门 |
31 | 东鲁家园 |
32 | 东鲁学校 |
33 | 五里堡 |
34 | 金东世纪城 |
35 | 家和花园 |
36 | 烟草大厦 |
37 | 电力大厦(密州东路) |
38 | 红杉一品 |
39 | 利群购物广场 |
40 | 福泰华酒店 |
41 | 人民商场 |
42 | 新华书店 |
43 | 工商银行 |
44 | 大华社区 |
45 | 繁华初中 |
46 | 海王医药 |
47 | 华宇家具 |
48 | 鑫城购物广场 |
49 | 龙泉庄园 |
50 | 金屋小区 |
8路(金屋小区—下孙戈庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金屋小区 |
2 | 龙泉庄园 |
3 | 鑫城购物广场 |
4 | 华宇家具 |
5 | 海王医药 |
6 | 繁华初中 |
7 | 大华社区 |
8 | 工商银行 |
9 | 新华书店 |
10 | 人民商场 |
11 | 福泰华酒店 |
12 | 利群购物广场 |
13 | 红杉一品 |
14 | 电力大厦(密州东路) |
15 | 烟草大厦 |
16 | 家和花园 |
17 | 金东世纪城 |
18 | 五里堡 |
19 | 东鲁学校 |
20 | 东鲁家园 |
21 | 潍河公园北门 |
22 | 奥铃工厂南门 |
23 | 官庄北路口 |
24 | 桑莎工业园 |
25 | 中纺金维 |
26 | 天旭太阳能 |
27 | 瑞泰化工 |
28 | 长运公司 |
29 | 良丰物流 |
30 | 平安驾校 |
31 | 山泉社区 |
32 | 小后沟 |
33 | 汽车站 |
34 | 火车站 |
35 | 长运物流 |
36 | 鲁能铁塔(北) |
37 | 希努尔男装产业园 |
38 | 大荣 |
39 | 东小庄子 |
40 | 得利斯路口 |
41 | 泰瑞汽车电器公司 |
42 | 迈赫机器人东门 |
43 | 九台社区 |
44 | 舜王街办 |
45 | 新九台路口 |
46 | 前营马路口 |
47 | 舜王医院 |
48 | 舜王小学 |
49 | 下孙戈庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 诸城诸城K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-27
-
- 诸城诸城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 2023济南市历下区山东三塑地块符合最低套型面积标准资格补偿
- 306阅读2023-05-18
-
- 山东公办二本大学排行及录取分数
- 286阅读2023-06-28
-
- 山东专科学校代码查询 2022山东所有专科大学院校代码一览表
- 315阅读2023-05-04
-
- 桓台县综合行政执法局各部门对外联系电话
- 291阅读2023-05-24
-
- 2023-2024山东潍坊采暖供暖缴费通知
- 259阅读2023-10-11
-
- 诸城诸城K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 威海职业技术学院名单一览表
- 293阅读2023-08-23
-
- 山东避暑胜地排行榜前10名
- 485阅读2023-06-06
-
- 潍坊市有什么好玩的地方 潍坊旅游景点大全
- 137阅读2023-07-12
-
- 山东省新高考联合4月模拟考试英语试题及答案(2023)
- 176阅读2023-05-18
-
- 山东各地公务员招生政策咨询电话
- 429阅读2023-05-18
-
- 山东省机关事务管理局各职能部门对外联系电话
- 459阅读2023-05-29
-
- 莱州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 莱西11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 山东省国有资产监督管理委员会网址 山东省国有资产监督管理委员会官网入口
- 105阅读2023-09-28
-
- 2010年山东省人口数据 山东省2010年常住人口和户籍人口
- 214阅读2023-04-06
-
- 山东聊城的旅游景点推荐
- 296阅读2023-05-18
-
- 山东新泰市有什么好玩的地方
- 378阅读2023-06-30
-
- 山东美术馆可以带水进场吗
- 467阅读2023-08-21
-
- 山东哪里好玩的景点
- 288阅读2023-07-11
-
- 山东三日游适合去哪里玩啊
- 423阅读2023-07-06
-
- 2023年新泰房价 新泰二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-01
-
- 2023潍坊公办本科大学名单一览表
- 159阅读2023-08-23
-
- 山东省好玩的旅游景点有哪些
- 117阅读2023-07-20
-
- 桓台县新城镇人民政府各部门对外联系电话
- 149阅读2023-05-24
-
- 滕州洪村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-27
-
- 青州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 山东实中高三一模化学试题及参考答案(2023)
- 187阅读2023-05-18
-
- 山东省青州市家庭医生咨询电话
- 115阅读2023-05-18
-
- 山东省潍坊市二级三级医疗机构发热门诊信息
- 125阅读2023-05-18
-
- 莱西9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-27
-
- 山东考试院官方网站
- 167阅读2023-04-26