太原327路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:44:22
今天小编给大家分享的是太原327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原327路公交车路线,运营时间:体育馆 06:15、17:50|黑驼村 07:20、18:55,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(体育馆(地铁体育馆站)—黑驼村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育馆(地铁体育馆站) |
2 | 南内环街长治路口(地铁南内环站) |
3 | 体育路南内环街口 |
4 | 体育路王村南街口 |
5 | 二营盘街 |
6 | 狄村街 |
7 | 并州南路狄村街口 |
8 | 并州南路狄村南街口 |
9 | 并州南路亲贤北街口 |
10 | 坞城路长风街口 |
11 | 坞城路省府街口 |
12 | 学府街坞城路口 |
13 | 太榆路学府街口 |
14 | 许坦东街太榆路口 |
15 | 肉联厂 |
16 | 许坦东街东中环口招呼站 |
17 | 许东 |
18 | 省旅游学院 |
19 | 许坦东街东 |
20 | 金峰路南口 |
21 | 南坪头 |
22 | 南坪头东 |
23 | 老峰 |
24 | 建八四 |
25 | 黑驼村 |
327路(黑驼村—体育馆(地铁体育馆站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑驼村 |
2 | 建八四 |
3 | 老峰 |
4 | 南坪头东 |
5 | 南坪头 |
6 | 金峰路南口 |
7 | 许坦东街东 |
8 | 省旅游学院 |
9 | 许东 |
10 | 许坦东街东中环口招呼站 |
11 | 肉联厂 |
12 | 太榆路许坦东街口 |
13 | 学府街太榆路口 |
14 | 坞城路学府街口 |
15 | 坞城路省府街口 |
16 | 并州南路太堡街口 |
17 | 并州南路亲贤北街口 |
18 | 并州南路狄村南街口 |
19 | 二营盘街 |
20 | 体育路王村南街口 |
21 | 体育路南内环街口 |
22 | 解放南路菜园街口 |
23 | 体育馆(地铁体育馆站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原市自驾一日游的地方
- 436阅读2023-09-11
-
- 太原周边景点大全 半日游
- 326阅读2023-07-05
-
- 太原附近游玩的地方
- 456阅读2023-09-19
-
- 山西省太原市万柏林区南寒街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-18
-
- 太原市古交市区号和邮编
- 202阅读2023-08-14
-
- 太原11路公交车路线图(松庄停车场-龙兴街招呼站)和运营时间
- 472阅读2023-10-02
-
- 太原914路公交车路线图(南寨村车场-西盘威)和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 太原839路公交车路线图(龙盛街唐明路口-下元)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 太原清徐102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-28
-
- 太原852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市万柏林区杜儿坪街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-18
-
- 太原缉虎营是地铁几号线 太原地铁缉虎营站首末车时间表
- 409阅读2023-10-14
-
- 太原晋源区十大名胜古迹景点推荐,太原晋源区名胜古迹有哪些
- 346阅读2023-09-09
-
- 太原827路公交车路线图 太原827路公交车站点查询(七府坟到下元)
- 286阅读2023-10-25
-
- 太原市的大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(本科+专科)
- 395阅读2023-09-09
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区科创城街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-18
-
- 太原57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-27
-
- 太原装修公司排名前十强
- 386阅读2023-09-01
-
- 山西太原好玩的地方一日游
- 432阅读2023-08-06
-
- 太原58路公交车路线图(蒙山大佛景区-长风停车场)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 太原3路公交车路线图(长风停车场-东中环凯旋街口)和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 太原841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 太原830路公交车路线图(建南汽车站-尖草坪停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 太原市获得的荣誉 太原市城市相关排名
- 375阅读2023-11-20
-
- 太原市古交市行政区划介绍 太原市古交市各社区和村庄划分
- 494阅读2023-11-22
-
- 太原清徐212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-28
-
- 太原820支路公交车路线图(翠馨苑-松庄停车场)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦折饼简介
- 245阅读2023-10-25
-
- 太原清徐203路公交车路线图 太原清徐203路公交车站点查询(谦诚华府到南云支)
- 413阅读2023-10-25
-
- 太原9路公交车路线图 太原9路公交车站点查询(大窑头到松庄停车场)
- 269阅读2023-10-25