大同35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:47:59
今天小编给大家分享的是大同35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大同35路公交车路线,运营时间:公交三公司—柳港园C区 冬6:30 - 19:00 夏6:10 - 19:00,参考票价:无人售票票价一元
本文大同35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(公交三公司—柳港园C区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 武定门外 |
3 | 武定门 |
4 | 魁星楼 |
5 | 四牌楼 |
6 | 鼓楼 |
7 | 永泰街南口 |
8 | 永泰门 |
9 | 北都街永泰南路口 |
10 | 永和门 |
11 | 尚都 |
12 | 永泰广场 |
13 | 阳光绿岛 |
14 | 向阳街友谊街口 |
15 | 柳航里 |
16 | 大同一中 |
17 | 御锦源小区 |
18 | 御河九号小区 |
19 | 柳港园C区 |
35路(柳港园C区—公交三公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柳港园C区 |
2 | 柳港园B区 |
3 | 友谊街南口 |
4 | 向阳街友谊街口 |
5 | 阳光绿岛 |
6 | 永泰广场 |
7 | 尚都 |
8 | 永和门 |
9 | 永泰门 |
10 | 永泰街南口 |
11 | 鼓楼 |
12 | 四牌楼 |
13 | 魁星楼 |
14 | 武定门 |
15 | 武定门外 |
16 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西大同市相关文章
-
- 大同公交线路查询 大同公交车运营时间 大同公交时刻表
- 361阅读2023-11-08
-
- 大同12路公交车路线图 大同12路公交车站点查询(口泉到云冈)
- 124阅读2023-11-08
-
- 大同阳高12路公交车路线图 大同阳高12路公交车站点查询(和谐园小区到汽车站)
- 386阅读2023-11-08
-
- 大同阳高12路公交车路线图 大同阳高12路公交车站点查询(汽车站到和谐园小区)
- 481阅读2023-11-08
-
- 大同13路公交车路线图 大同13路公交车站点查询(公交寺儿村车场到东王庄)
- 100阅读2023-11-08
-
- 大同42路公交车路线图 大同42路公交车站点查询(广胜街文兴路口到公交三公司)
- 290阅读2023-11-08
-
- 大同29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 大同公共就业人才服务机构名单 2022大同公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 510阅读2022-09-27
-
- 大同无犯罪记录证明怎么开 大同无犯罪记录证明申请步骤
- 386阅读2023-11-15
-
- 大同有什么好玩的地方或者景点
- 174阅读2023-08-02
-
- 大同27路公交车路线图 大同27路公交车站点查询(永和路同煤快线口到新添堡)
- 294阅读2023-11-08
-
- 大同27路公交车路线图 大同27路公交车站点查询(新添堡到永和路同煤快线口)
- 101阅读2023-11-08
-
- 山西省大同市灵丘县赵北乡行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-19
-
- 大同阳高11路公交车路线图 大同阳高11路公交车站点查询(西园到汽车站)
- 206阅读2023-11-08
-
- 大同最好玩的地方排行榜前10名
- 382阅读2023-05-12
-
- 大同13路公交车路线图 大同13路公交车站点查询(东王庄到公交寺儿村车场)
- 419阅读2023-11-08
-
- 大同17路公交车路线图 大同17路公交车站点查询(岳翠园小区到公交四公司)
- 210阅读2023-11-08
-
- 山西省大同市平城区新建南路街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-18
-
- 大同市灵丘县特产:灵丘荞面凉粉简介
- 311阅读2023-10-25
-
- 大同生育保险报销流程 大同生育险报销指南
- 322阅读2023-11-16
-
- 大同20路公交车路线图 大同20路公交车站点查询(五州帝景到源茂街红旗街口)
- 123阅读2023-11-08
-
- 山西省大同的门诊急诊电话号码汇总
- 113阅读2023-05-05
-
- 大同7路公交车路线图 大同7路公交车站点查询(公交六公司到清远西街)
- 205阅读2023-11-08
-
- 山西省大同市火车站电话号码
- 256阅读2023-05-12
-
- 大同有哪些特色小吃 山西大同的特产
- 449阅读2023-05-12
-
- 大同62路公交车路线图 大同62路公交车站点查询(公交一公司到中医院南门)
- 332阅读2023-11-08
-
- 山西省大同的防疫站电话号码
- 169阅读2023-05-12
-
- 大同503路公交车路线图 大同503路公交车站点查询(公交六公司到景兴新区(和一区))
- 395阅读2023-11-08
-
- 山西省大同市云冈区姜家湾街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-18
-
- 2023年大同开发区房价 大同开发区二手房和新房均价
- 193阅读2023-08-07
-
- 大同周末去哪玩最好,大同带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 277阅读2023-09-02
-
- 山西省大同市浑源县大磁窑镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-19
-
- 山西省大同市新荣区堡子湾乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-18
-
- 大同59路公交车路线图 大同59路公交车站点查询(燕庄村北到鼓楼)
- 395阅读2023-11-08
-
- 大同市旅游景点大全 大同市旅游景点名单一览表
- 264阅读2023-10-27
-
- 大同12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-28
-
- 大同30路公交车路线图 大同30路公交车站点查询(大同站到公交平安车场)
- 316阅读2023-11-08