临汾102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:23:02
今天小编给大家分享的是临汾102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临汾102路公交车路线,运营时间:6:30-18:00,参考票价:票价2元
本文临汾102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(临汾城西客运站—乔李口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临汾城西客运站 |
2 | 金域王府 |
3 | 九州广场 |
4 | 涧头村口 |
5 | 市人民医院东门 |
6 | 动物园 |
7 | 锣鼓桥南 |
8 | 锣鼓桥头 |
9 | 规划展览馆 |
10 | 光大银行 |
11 | 河汾路口 |
12 | 河汾路北 |
13 | 河汾一路南 |
14 | 工业路南 |
15 | 高河店 |
16 | 高河桥 |
17 | 西芦村口 |
18 | 市中心医院二区 |
19 | 城北汽车站 |
20 | 张堡村 |
21 | 北永安村 |
22 | 店头 |
23 | 南高 |
24 | 王村 |
25 | 北侯村 |
26 | 南侯村 |
27 | 乔李卫生院 |
28 | 乔李口 |
102路(乔李口—临汾城西客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乔李口 |
2 | 乔李卫生院 |
3 | 南侯村 |
4 | 北侯村 |
5 | 王村 |
6 | 南高 |
7 | 店头 |
8 | 北永安村 |
9 | 张堡村 |
10 | 城北汽车站 |
11 | 市中心医院二区 |
12 | 西芦村口 |
13 | 高河桥 |
14 | 高河店 |
15 | 工业路南 |
16 | 河汾一路南 |
17 | 河汾路北 |
18 | 河汾路口 |
19 | 光大银行 |
20 | 规划展览馆 |
21 | 锣鼓桥头 |
22 | 锣鼓桥南 |
23 | 动物园 |
24 | 市人民医院东门 |
25 | 涧头村口 |
26 | 九州广场 |
27 | 金域王府 |
28 | 临汾城西客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾7路公交车路线图(东王车站-高铁站)和运营时间
- 437阅读2023-09-24
-
- 临汾市侯马市区号和邮编
- 472阅读2023-08-15
-
- 临汾15路公交车路线图(城西客运发车站-尧都区委)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 2023年临汾古县房价 临汾古县二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-07
-
- 临汾到安泽多少公里 开车从临汾到安泽的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 山西省临汾市乡宁县邮编和地址
- 369阅读2023-06-05
-
- 山西省临汾市洪洞县辛村乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-23
-
- 临汾各区县人口排名 2021临汾常住人口总人口数
- 3164阅读2023-02-16
-
- 临汾洪洞21路公交车路线图(广胜寺-中心岗楼)和运营时间
- 325阅读2023-09-24
-
- 临汾著名寺庙排行榜前10名
- 299阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市侯马市路东街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-23
-
- 临汾2路公交车路线图(未来城公交站-未来城公交站)和运营时间
- 192阅读2023-09-24
-
- 临汾到佛山多少公里 开车从临汾到佛山的详细路线
- 417阅读2023-08-15
-
- 临汾是几线城市 2022最新临汾城市分级
- 57阅读2022-07-15
-
- 临汾101路公交车路线图 临汾101路公交车站点查询(魏村古镇到市人民医院)
- 469阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾市永和县行政区划介绍 临汾市永和县各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-22
-
- 山西省临汾市乡宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2022-12-26
-
- 临汾市社会救助服务热线
- 238阅读2023-05-11
-
- 临汾浮山101路[第三中学]公交车路线图(文化广场-第三中学)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾的旅游景点有哪些地方
- 443阅读2023-09-04
-
- 山西省临汾市浮山县人民政府和浮山县公安局等主要部门联系电话和地址
- 375阅读2023-07-11
-
- 临汾到晋中多少公里 开车从临汾到晋中的详细路线
- 264阅读2023-08-15
-
- 临汾侯马6路公交车路线图(火车站-大南庄)和运营时间
- 261阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马16路公交车路线图 临汾侯马16路公交车站点查询(风雷厂到公交总站)
- 204阅读2023-10-21
-
- 临汾27路公交车路线图(大福禧临门小区(新二中)-医院路西站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市襄汾县邮编和地址
- 307阅读2023-06-05
-
- 山西两日游自驾适合去哪里
- 108阅读2023-08-28
-
- 临汾洪洞21路公交车路线图 临汾洪洞21路公交车站点查询(广胜寺景区(望虹宾馆)到中心岗楼)
- 441阅读2023-10-21
-
- 山西临汾市教育局官方网站
- 384阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾的康复中心电话号码
- 201阅读2023-05-11