临汾16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:23:12
今天小编给大家分享的是临汾16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临汾16路公交车路线,运营时间:6:30-19:00,参考票价:票价1元
本文临汾16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(锦悦城—尧都区委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦悦城 |
2 | 恒大华府 |
3 | 陵园北路 |
4 | 中大街南段 |
5 | 迎宾大道 |
6 | 泽尧商贸城 |
7 | 新盛红龙 |
8 | 神州装饰城 |
9 | 同仁眼科医院 |
10 | 光大平阳支行 |
11 | 小南门 |
12 | 煤化巷口 |
13 | 贡院东街 |
14 | 乡贤街 |
15 | 东关桥头 |
16 | 临钢办公楼 |
17 | 中国人寿财险 |
18 | 一博口腔门诊部 |
19 | 九州堡 |
20 | 路桥二公司 |
21 | 尧都区委 |
16路(尧都区委—锦悦城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尧都区委 |
2 | 路桥二公司 |
3 | 九州堡 |
4 | 一博口腔门诊部 |
5 | 中国人寿财险 |
6 | 临钢办公楼 |
7 | 东关桥头 |
8 | 乡贤街 |
9 | 贡院东街 |
10 | 煤化巷口 |
11 | 小南门 |
12 | 光大平阳支行 |
13 | 同仁眼科医院 |
14 | 神州装饰城 |
15 | 新盛红龙 |
16 | 泽尧商贸城 |
17 | 迎宾大道 |
18 | 中大街南段 |
19 | 陵园北路 |
20 | 恒大华府 |
21 | 锦悦城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾尧都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 148阅读2023-08-23
-
- 山西省临汾市乡宁县枣岭乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市安泽县马必乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-23
-
- 临汾侯马15路公交车路线图 临汾侯马15路公交车站点查询(火车站到隘口)
- 440阅读2023-10-21
-
- 临汾必去的美术馆,临汾美术馆开馆时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 山西省临汾市隰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2022-12-26
-
- 临汾9路公交车路线图(东王发车站-市公安局)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市侯马市新田乡行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-02-23
-
- 临汾临汾-侯马[临侯快客城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-28
-
- 临汾17路公交车路线图(新百汇-迎春街十字东)和运营时间
- 155阅读2023-09-24
-
- 2021年临汾市古县GDP
- 460阅读2023-06-22
-
- 山西省临汾的康复中心电话号码
- 201阅读2023-05-11
-
- 临汾到佛山多少公里 开车从临汾到佛山的详细路线
- 417阅读2023-08-15
-
- 山西省临汾市永和县交口乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-23
-
- 临汾侯马3路[文明路环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 临汾11路公交车路线图 临汾11路公交车站点查询(兴荣物流到火车站)
- 309阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市尧都区汾河街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-02-22
-
- 山西临汾市教育局联系电话
- 495阅读2023-05-11
-
- 临沂有几个火车站 临沂火车站地址大全一览表
- 213阅读2023-02-18
-
- 临汾有哪些旅游景点 临汾旅游景点大全
- 447阅读2022-10-31
-
- 山西省临汾市洪洞县堤村乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-23
-
- 临汾人气最旺的十大景点,临汾十大网红打卡地、景点
- 176阅读2023-09-06
-
- 临汾周边二日游哪里好玩
- 479阅读2023-08-28
-
- 临汾哪些地方有充电桩 临汾电动汽车充电站一览
- 446阅读2023-11-25
-
- 山西省临汾市乡宁县昌宁镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-23
-
- 临汾202路公交车路线图 临汾202路公交车站点查询(北孝场站到南辛店)
- 158阅读2023-10-21
-
- 临汾106路公交车路线图 临汾106路公交车站点查询(技术学院到高铁站)
- 175阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市蒲县蒲城镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-23
-
- 临汾有啥好玩的景区
- 168阅读2023-09-23
-
- 山西省临汾市大宁县三多乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-23
-
- 临汾洪洞22路公交车路线图(人民医院-广胜寺)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市人民政府和临汾建设局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-11