临汾15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:23:13
今天小编给大家分享的是临汾15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临汾15路公交车路线,运营时间:6:30-19:00,参考票价:票价1元
本文临汾15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(临汾城西客运站—尧都区委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临汾城西客运站 |
2 | 临汾城西客运站东站 |
3 | 马站村西招呼点 |
4 | 金域王府 |
5 | 九州广场 |
6 | 涧头村东站 |
7 | 涧头村口 |
8 | 西关桥头 |
9 | 西关 |
10 | 莲花池 |
11 | 燕儿巷 |
12 | 建峰齿科 |
13 | 萃丰珠宝 |
14 | 市第二人民医院 |
15 | 花果城饭店 |
16 | 立交桥西 |
17 | 新开路十字 |
18 | 中国人寿财险 |
19 | 一博口腔门诊部 |
20 | 九州堡 |
21 | 路桥二公司 |
22 | 尧都区委 |
15路(尧都区委—临汾城西客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尧都区委 |
2 | 路桥二公司 |
3 | 华洲三号小区 |
4 | 九州堡 |
5 | 一博口腔门诊部 |
6 | 中国人寿财险 |
7 | 新开路十字 |
8 | 立交桥西 |
9 | 花果城饭店 |
10 | 市第二人民医院 |
11 | 萃丰珠宝 |
12 | 建峰齿科 |
13 | 燕儿巷 |
14 | 莲花池 |
15 | 西关 |
16 | 西关桥头 |
17 | 涧头村口 |
18 | 涧头村东站 |
19 | 九州广场 |
20 | 金域王府 |
21 | 马站村西招呼点 |
22 | 临汾城西客运站东招呼点 |
23 | 临汾城西客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 陕西省临汾市12月9日发放数字消费券
- 346阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市尧都区贺家庄乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾市吉县邮编和地址
- 193阅读2023-06-05
-
- 山西省临汾市襄汾县西贾乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-23
-
- 山西最有名的景点
- 116阅读2023-09-09
-
- 临汾3路公交车路线图 临汾3路公交车站点查询(涝河公园到尧庙公交站)
- 367阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马7路公交车路线图 临汾侯马7路公交车站点查询(火车站到大李村)
- 460阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市襄汾县大邓乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-23
-
- 临汾洪洞25路公交车路线图(苏堡终点站-人民医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市公安局派出所电话号码
- 604阅读2023-09-27
-
- 临汾5路公交车路线图 临汾5路公交车站点查询(高铁站到尧都区委)
- 116阅读2023-10-21
-
- 临汾到广州多少公里 开车从临汾到广州的详细路线
- 168阅读2023-08-15
-
- 临汾小众但绝美的旅游地点推荐,临汾冷门却很美的地方
- 366阅读2023-09-06
-
- 山西省临汾市尧都区一平垣乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-22
-
- 临汾侯马9路公交车路线图(褚村-火车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 临汾市翼城县医院大全 临汾市翼城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-13
-
- 临汾车险哪家保险公司好 临汾十大汽车保险公司排名
- 183阅读2023-11-19
-
- 山西省临汾市隰县阳头升乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市洪洞县苏堡镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-23
-
- 临汾20路公交车路线图(城北汽车站-临钢二区东门)和运营时间
- 119阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市汾西县社区管理委员会行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-23
-
- 临汾202路公交车路线图 临汾202路公交车站点查询(南辛店到北孝场站)
- 486阅读2023-10-21
-
- 山西临汾社保局官网和联系电话 临汾社保局地址
- 262阅读2023-04-24
-
- 临汾侯马29路[小韩]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-28
-
- 临汾市吉县区号和邮编
- 260阅读2023-08-15
-
- 临汾10路公交车路线图 临汾10路公交车站点查询(锦悦城到建设路)
- 195阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾汽车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-09
-
- 山西省临汾的艺术培训班电话号码
- 310阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市尧都区乔李镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾市尧都区县底镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-22
-
- 临汾襄汾2路公交车路线图(汽车客运站-汽车客运站)和运营时间
- 327阅读2023-09-24