西安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:28:57
今天小编给大家分享的是西安12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安12路公交车路线,运营时间:正义厨具市场6:00-00:00|翠华路南段6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(正义厨具市场—翠华路南段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正义厨具市场 |
2 | 光华厂 |
3 | 大庆路阿房路口 |
4 | 阿房一路东段 |
5 | 大庆路西段 |
6 | 大庆路丰隆路口 |
7 | 汉城路大庆路口 |
8 | 公交巴士公司 |
9 | 丝路群雕 |
10 | 西二环大庆路口 |
11 | 丰登路北口 |
12 | 大庆路桃园路口 |
13 | 大庆路劳动路口 |
14 | 潘家村 |
15 | 玉祥门 |
16 | 洒金桥 |
17 | 许士庙街北口 |
18 | 莲湖公园 |
19 | 北大街 |
20 | 钟楼北 |
21 | 南门里 |
22 | 南门外 |
23 | 南稍门 |
24 | 草场坡 |
25 | 省体育场 |
26 | 南二环长安立交南 |
27 | 小寨 |
28 | 长安路雁塔西路口 |
29 | 八里村 |
30 | 红专路小区 |
31 | 翠华路雁南一路口 |
32 | 翠华路南段 |
12路(翠华路南段—正义厨具市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翠华路南段 |
2 | 翠华路雁南一路口 |
3 | 红专路小区 |
4 | 八里村 |
5 | 长安路雁塔西路口 |
6 | 小寨 |
7 | 南二环长安立交南 |
8 | 省体育场 |
9 | 草场坡 |
10 | 南稍门 |
11 | 南门外 |
12 | 南门里 |
13 | 钟楼北 |
14 | 北大街 |
15 | 莲湖公园 |
16 | 许士庙街北口 |
17 | 洒金桥 |
18 | 玉祥门 |
19 | 潘家村 |
20 | 大庆路劳动路口 |
21 | 大庆路桃园路口 |
22 | 丰登路北口 |
23 | 西二环大庆路口 |
24 | 丝路群雕 |
25 | 公交巴士公司 |
26 | 汉城路大庆路口 |
27 | 大庆路丰隆路口 |
28 | 大庆路西段 |
29 | 大庆路阿房路口 |
30 | 光华厂 |
31 | 正义厨具市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安鄠邑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-28
-
- 西安沣东自贸园是地铁几号线 西安地铁沣东自贸园站首末车时间表
- 281阅读2023-10-12
-
- 西安西咸助企1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-28
-
- 西安178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区灵沼街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-06
-
- 西安西五路分理处地址和联系电话
- 316阅读2023-06-11
-
- 西安22路公交车路线图 西安22路公交车站点查询(居然之家到思源环南路西梧桐路口)
- 463阅读2023-11-03
-
- 西安泾渭1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 860阅读2023-07-28
-
- 田家湾是地铁几号线 西安地铁田家湾站首末车时间表
- 276阅读2023-10-11
-
- 西安162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-28
-
- 西安157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 西安市鄠邑区行政区划介绍 西安市鄠邑区各社区和村庄划分
- 145阅读2023-11-29
-
- 西安高新旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 西安249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-28
-
- 西安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区穆寨街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-06
-
- 西安住房公积金查询 西安住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-31
-
- 西安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市蓝田县洩湖镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-06-06
-
- 西安地铁4号线运营时间 2022西安地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 831阅读2022-10-08
-
- 西安263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 西安840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-07-28
-
- 西安附近旅游景区哪里好玩一日游
- 133阅读2023-07-11
-
- 西安异地办理身份证需要什么 西安异地身份证补办和办理指南
- 325阅读2023-11-09
-
- 西安景点排行榜前十名是什么地方
- 359阅读2023-09-25
-
- 西安周边旅游景点排行榜前十名
- 495阅读2023-07-19
-
- 西安北池头是地铁几号线 西安地铁北池头站首末车时间表
- 375阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市未央区汉城街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-06-06
-
- 西安长安区婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-09-11
-
- 香港大兴北是地铁几号线 香港地铁大兴北站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市临潼区相桥街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-06-06
-
- 西安206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-28