西安840路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:56:23
今天小编给大家分享的是西安840路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安840路公交车路线,运营时间:恒大童世界6:30-20:30|凤城八路西口6:30-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安840路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
840路(恒大童世界—凤城八路西口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大童世界 |
2 | 北舍村 |
3 | 泾渭大道萧何路口 |
4 | 韩家湾村 |
5 | 泾渭大道旅游路口 |
6 | 窑店十字 |
7 | 泾渭大道兰池二路口 |
8 | 尚稷路草滩八路口 |
9 | 农场场部小区 |
10 | 尚稷路草滩七路口 |
11 | 尚稷路草滩六路口 |
12 | 尚林路草滩六路口 |
13 | 尚林路草滩五路口 |
14 | 尚林路草滩四路口 |
15 | 尚林路草滩二路口 |
16 | 中南紫云集 |
17 | 尚林路尚宏路口 |
18 | 尚稷路尚宏路口 |
19 | 尚稷路明光路口 |
20 | 文景路尚稷路口 |
21 | 西安经开第三小学 |
22 | 西安北站北广场 |
23 | 文景山公园 |
24 | 建元路元光东路口 |
25 | 建元路元朔大道口 |
26 | 建元路元鼎路口 |
27 | 元光路元鼎路口 |
28 | 北苑地铁站 |
29 | 凤城北路凤城十二路口 |
30 | 文景路凤城十一路口 |
31 | 文景路凤城十路口 |
32 | 文景路凤城九路口 |
33 | 文景路凤城八路口 |
34 | 明光路凤城八路口 |
35 | 凤城八路民经一路口 |
36 | 凤城八路西口 |
840路(凤城八路西口—恒大童世界) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤城八路西口 |
2 | 凤城八路民经一路口 |
3 | 明光路凤城八路口 |
4 | 文景路凤城八路口 |
5 | 文景路凤城九路口 |
6 | 文景路凤城十路口 |
7 | 文景路凤城十一路口 |
8 | 凤城北路凤城十二路口 |
9 | 北苑地铁站 |
10 | 西安北站南广场 |
11 | 建元路元朔大道口 |
12 | 文景山公园 |
13 | 西安北站北广场 |
14 | 西安经开第三小学 |
15 | 文景路尚稷路口 |
16 | 尚稷路明光路口 |
17 | 尚稷路尚宏路口 |
18 | 尚林路尚宏路口 |
19 | 中南紫云集 |
20 | 尚林路草滩二路口 |
21 | 尚林路草滩四路口 |
22 | 尚林路草滩五路口 |
23 | 尚林路草滩六路口 |
24 | 尚稷路草滩六路口 |
25 | 尚稷路草滩七路口 |
26 | 农场场部小区 |
27 | 尚稷路草滩八路口 |
28 | 泾渭大道兰池二路口 |
29 | 窑店十字 |
30 | 泾渭大道旅游路口 |
31 | 韩家湾村 |
32 | 泾渭大道萧何路口 |
33 | 北舍村 |
34 | 恒大童世界 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 西安省体育馆是地铁几号线 西安地铁省体育馆站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 西安公共就业人才服务机构名单 2022西安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 452阅读2022-10-02
-
- 西安碑林区婚庆公司排行榜前十名
- 437阅读2023-08-31
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安市中医医院是地铁几号线 西安地铁市中医医院站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 北辰是地铁几号线 西安地铁北辰站首末车时间表
- 426阅读2023-10-11
-
- 西安复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 393阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市莲湖区北院门街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-06
-
- 西安鄠邑元村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 西安浐灞10号线公交车路线图 西安浐灞10号线公交车站点查询(纺织城枢纽站到华夏文旅)
- 318阅读2023-11-03
-
- 西安长安区旅游景点一日游
- 295阅读2023-07-04
-
- 陕西省西安市蓝田县三里镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市临潼区仁宗街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-06
-
- 西安的旅游景点有哪些最出名
- 484阅读2023-09-08
-
- 西安游客常去的景点 西安旅游必去的地方
- 170阅读2023-11-06
-
- 陕西省西安市雁塔区长延堡街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-06
-
- 香港湾仔是地铁几号线 香港地铁湾仔站首末车时间表
- 158阅读2023-10-16
-
- 西安市周至县行政区划介绍 西安市周至县各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-29
-
- 西安金花北路51号一层地址和联系电话
- 262阅读2023-06-11
-
- 西安711路公交车路线图 西安711路公交车站点查询(西安职业技术学院到惠泽居小区)
- 190阅读2023-11-03
-
- 西安黄渠头是地铁几号线 西安地铁黄渠头站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 西安318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-28
-
- 西安地铁4号线站点线路图(航天新城-西安北站)首末车时间表
- 792阅读2023-08-18
-
- 西安二手房交易十大热门小区,西安市二手房小区交易排行
- 510阅读2023-02-01
-
- 陕西省西安市未央区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 413阅读2023-01-30
-
- 陕西省西安市周至县青化镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-06
-
- 西安S5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区交口街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-06-06
-
- 西安49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-28
-
- 香港佐敦是地铁几号线 香港地铁佐敦站首末车时间表
- 370阅读2023-10-16
-
- 西安863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-28